Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не получила идентификатор посылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ptizza

Ptizza

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 24 декабря 2013 - 02:28

Здравствуйте.

Я заказала две книги "Предназначение быть женщиной". Заказ номер 273937. Мне пришло письмо, в котором сообщалось, что посылку отправят 15 декабря и в течение недели пришлют номер, по которому можно отслеживать посылку. Но его не прислали, хотя времени прошло уже больше. В спаме я проверяла, тоже нет. написала письмо на e-mail - не ответили. Проясните, пожалуйста ситуацию: отправили ли мою посылку?


  • 0

#2 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 24 декабря 2013 - 02:55

Здравствуйте. Напишите лучше в службу заботы, т.к. есть большая вероятность, что вашу тему не увидят интересующие вас люди)
По своему опыту заказа: книги отправляют вовремя, даже если идентификатор не прислали на почту (мне его прислали, когда посылка была в двух шагах от дома:) )
  • 0

#3 Ptizza

Ptizza

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 24 декабря 2013 - 08:36

Благодарю. В службу заботы написала, не ответили пока. буду надеяться, что посылку отправили.
  • 0

#4 Татьяна 88

Татьяна 88

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Зеленоград Россия

Отправлено 22 июля 2014 - 16:30

А где эта служба заботы? Я так же не могу достучаться . Оплатила давно, в ответ молчание. Пишу, пишу- ничего.
  • 0

#5 babakrisy20092009

babakrisy20092009

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 7 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 31 июля 2014 - 02:09

Я тоже с такой проблемой.Заказала книгу,очень давно.С 20 июля должна была быть рассылка почтой.Прошла неделя,я снова отписалась в службу заботы,сказали была задержка из за коробок.Дали свой идентификатор,но он не работает,т.е проверить на почте не могу.Есть смутные сомнения,что посылку до сих пор не отправили.Сколько ждать?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки