Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Благоприятное время для зачатия детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2014 - 17:52

Скажите, а если цикл длится 28 дней, к примеру, может ли быть овуляция не в середине? (т.е. чтобы овуляция была 8 дня, но сам цикл - 28 дней, к примеру.) Насколько я знаю (а я много читала по этому поводу из-за своих болячек) , овуляция примерно приходится на середину цикла. К примеру, если выход яйцеклетки пришелся на 8 день, то ПОСЛЕ идет лютеиновая фаза, а она является более постоянной по времени и составляет 13-14 дней, соответственно, цикл = 8+14=22 дня

Я тоже такое слышала, но у меня вот цикл 28 дней, и овуляция на 11, реже на 12 день. (т.е. должно быть 25-26 дней)
Если овуляция задержалась до 13-14 дня, то цикл, соответственно, растягивается до 29-30 дней.
Не знаю, с чем это связано, но вот так.
  • 0

#22 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2014 - 12:10

Скажите, а если цикл длится 28 дней, к примеру, может ли быть овуляция не в середине? (т.е. чтобы овуляция была 8 дня, но сам цикл - 28 дней, к примеру.)
Насколько я знаю (а я много читала по этому поводу из-за своих болячек) , овуляция примерно приходится на середину цикла. К примеру, если выход яйцеклетки пришелся на 8 день, то ПОСЛЕ идет лютеиновая фаза, а она является более постоянной по времени и составляет 13-14 дней, соответственно, цикл = 8+14=22 дня

Лютеиновая фаза в норме длится 10-16 дней, соответственно овуляция при 28 дневном цикле будет на 12-18 день. Если ЛФ больше 16-ти дней, то возможно это беременность. Т.е. в небеременном цикле овуляция на 8 день при цикле 28 дней быть не может
  • 0

#23 Целованная Богом

Целованная Богом

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 февраля 2014 - 16:45

Лютеиновая фаза в норме длится 10-16 дней, соответственно овуляция при 28 дневном цикле будет на 12-18 день. Если ЛФ больше 16-ти дней, то возможно это беременность.


Спасибо за Ваш ответ! получается, 14 (предполагаемый день овуляции) + 10 =26 -ти дневный может быть цикл?? Или 14+ 16 = 30 - ти дневный? получается, овуляция прриходится не строго на середину цикла.
  • 0

#24 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 16 февраля 2014 - 05:52

Спасибо за Ваш ответ! получается, 14 (предполагаемый день овуляции) + 10 =26 -ти дневный может быть цикл?? Или 14+ 16 = 30 - ти дневный? получается, овуляция прриходится не строго на середину цикла.

Цикл может быть разной длины - она зависит именно от первой фазы цикла, т.к. вторая (лютеиновая) всегда 10-16 дней. А первая может быть как короткой, так и длинной (бывают же циклы и более 30 дней - насколько это норма, конечно, я не знаю).
А еще, лучше если 2-я фаза 13-16 дней, т.к. 10-12 дней ЛФ говорит о слабости желтого тела, а скажем, для удачной беременности желтое тело должно быть сильным.
  • 0

#25 Целованная Богом

Целованная Богом

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2014 - 16:00

понятно, спасибо!!! Важная и актуальная информация для меня!! :006-flower:
  • 0

#26 PriyaVadini

PriyaVadini

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev Ukraine

Отправлено 10 августа 2014 - 15:17

ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, какие периоды благоприятные для зачатия будут с ноября 2014?
  • 0

#27 Kassandra

Kassandra

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:05

Увидела этот форум и эту тему только сейчас. Вот по вашему вопросу, если еще актуально, интересный сайт http://www.vedicastrolog.com/muhurta-v-praktike-muhurta-praktika/blagopriatnoe-vrema-zacatia-v-2013-godu/daty-dla-zacatia-na-dekabr
Там до конца декабря написано, обновление есть , иногда чуть позже
  • 0

#28 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 18:28

Кто любит Торсунова? 9 февраля будет лекция по зачатию детей.
  • 0

#29 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 января 2015 - 07:21

В Москве 9 февраля в 19.00 лекция О.Торсунова «Зачатие детей»

(с 18.30 – ответы на вопросы)



http://www.cp-mi.ru/...orsunov902.html
Про что там:
Астрологические факторы, влияющие на зачатие.
Подготовка к зачатию.
Зачатие детей и здоровье родителей.
Бесплодие.
Москва, улица Мельникова, дом 7, там "Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин». станция метро Пролетарская (1-й вагон из центра, в подземном переходе - первый выход направо), пройти 750 метров по ул. 1-я Дубровская (смотрите схему). Также возможно проехать на общественном транспорте (выходить через одну остановку).



Центр Психологии Ирины Медведевой,


+7 (926) 603-76-61; +7 (926) 610-16-32


info@cp-mi.ru


  • 0

#30 Іра

Іра

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Луцьк Україна

Отправлено 05 февраля 2015 - 09:56

Подскажите, пожалуйста, какие периоды благоприятные для зачатия будут с февраля 2015?
  • 0

#31 Icejoy

Icejoy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 371 сообщений
  • 17 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 04 марта 2015 - 06:37

Послушаю тоже интересно
  • 0

#32 MMariYA

MMariYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 20 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 февраля 2016 - 06:54

Девочки, кто знает, напишите, пожалуйста, какие благоприятные периоды для зачатия в 2016 году?


  • 0

#33 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 февраля 2016 - 08:36

Лучше всё-таки, чтобы астролог рассмотрел именно Ваши с мужем гороскопы. Потому что важно учесть не только особенности текущего года, но и именно Ваши индивидуальные ( плохие и хорошие) периоды в гороскопе.


  • 0

#34 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 28 апреля 2016 - 09:30

Девчонки, я в астрологии разочаровалась сильно. Взять пример взрослых: у кого-то плохая карта, но в жизни все хорошо - астролог говорит - что вот он карту улучшил,  у кого-то хорошая, но жизнь не очень - он испортил.. Все можно притянуть, хотя и закономерности бывают да.. А про зачатие в периоды - одна моя знакомая преданная 3го ребенка так зачинала, все высчитали, постились, 50 кругов вычитали - в итоге этот последний ребенок по характеру хуже двух предыдущих..

 

Да, надо готовиться, культивировать в себе соответствующий настрой, но не цепляйтесь так за периоды, на мой взгляд, лучше больше молитесь. Все равно Ваш ребенок будет похож именно на Вас и мужа - кого-то принципиально другого вряд ли получится сделать ) Поэтому больше внутренней работы на мой взгляд.


  • 1

#35 Мила1986

Мила1986

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 08 июля 2016 - 09:55

Подскажите!!!!Благоприятное время для рождения ребенка в 2017 году. Хочется, чтобы в его карте рождения было поменьше напряженных аспектов!!!


  • 0

#36 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 08 июля 2016 - 14:59

 Вся эта чушь - попытки присвоить себе функции Бога. Заделать ребенка с заданным набором положительных качеств и легкой судьбой. Все равно это обречено на облом. Как строительство Вавилонской башни.

А про зачатие в периоды - одна моя знакомая преданная 3го ребенка так зачинала, все высчитали, постились, 50 кругов вычитали - в итоге этот последний ребенок по характеру хуже двух предыдущих..
Поэтому ничуть не удивляет такой исход. Одно дело нам сверху дали, а другое дело мы сами себе нашаманили. Гордыня  а ля натюрель. Расслабьтесь.
  • 1

#37 Irony

Irony

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 720 сообщений
  • 80 Спасибо
Ukraine

Отправлено 08 июля 2016 - 15:01

О да, с детьми не так все просто, наверное...

Насчет вот этого момента:

вот он карту улучшил,  у кого-то хорошая, но жизнь не очень - он испортил

 

Оно так и есть, когда человек начинает действовать так, чтобы смягчить жесткие аспекты карты, и выучивает уроки, жизнь реально делается легче. Поэтому астрология - это не фатум, а скорее что заложенные тенденции.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки