Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как правильно уволиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 декабря 2013 - 08:54

да тогда могут предложить её увеличить, но я не верю их честности и оставаться тут ни при каком раскладе не хочу

раз решили уволиться, то увольняйтесь, но может сначала поискать другую работу?
  • 0

#22 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 декабря 2013 - 09:10

раз решили уволиться, то увольняйтесь, но может сначала поискать другую работу?

Я как-то так привыкла сначала увольняться, а потом уже искать) хочется отдохнуть, ведь я без отпуска останусь.
Тем более, просматриваю сайты, вакансий сейчас очень скудное количество(
  • 0

#23 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 декабря 2013 - 09:24

Я как-то так привыкла сначала увольняться, а потом уже искать) хочется отдохнуть, ведь я без отпуска останусь.
Тем более, просматриваю сайты, вакансий сейчас очень скудное количество(


а может сначала в отпуск, а потом уволиться?
  • 0

#24 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 декабря 2013 - 10:06

а может сначала в отпуск, а потом уволиться?

Трудовой договор срочный, на пять месяцев... если сейчас к новому году дадут зп, то доработаю до конца февраля и уйду, а если не дадут - то сейчас надо уходить, я думаю.
  • 0

#25 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 27 декабря 2013 - 10:41

Трудовой договор срочный, на пять месяцев... если сейчас к новому году дадут зп, то доработаю до конца февраля и уйду, а если не дадут - то сейчас надо уходить, я думаю.


тогда делай, как думаешь, мне кажется, что ты уже все решила и решила правильно.
  • 0

#26 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 декабря 2013 - 11:25

тогда делай, как думаешь, мне кажется, что ты уже все решила и решила правильно.

Спасибо за поддержку!)
  • 0

#27 Катюша1

Катюша1

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 14 января 2014 - 15:48

Меламори Блимм, чем у Вас дело кончилось? Остались или ушли? Я когда читала тему, то думала: если договор срочный на 5 мес., то может до конца его пару месяцев поработать? А теперь вот сама в ситуации, которая вообще "ни в какие ворота". Работаю неделю, а уже хожу как на каторгу :sad: . Давно такого не было... Что делать, не знаю пока... (мне отдельную тему тут создавать нужно?)
  • 0

#28 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 14 января 2014 - 18:59

Меламори Блимм, чем у Вас дело кончилось? Остались или ушли? Я когда читала тему, то думала: если договор срочный на 5 мес., то может до конца его пару месяцев поработать? А теперь вот сама в ситуации, которая вообще "ни в какие ворота". Работаю неделю, а уже хожу как на каторгу :sad: . Давно такого не было... Что делать, не знаю пока... (мне отдельную тему тут создавать нужно?)

Можно и отдельную, можно и в этой. Они автоматически вверх поднимаются после комментирования.
Я пока работаю, зп выдали перед НГ. После окончания ТД немного поработаю и уйду, хотя выгоднеебыло бы прямо по окончании. Но не хочу слышать гадости и проклятия в свой адрес.
  • 0

#29 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 29 января 2014 - 09:53

После окончания ТД немного поработаю и уйду, хотя выгоднеебыло бы прямо по окончании. Но не хочу слышать гадости и проклятия в свой адрес.


На сколько я знаю, после окончания ТД Вам предложат его продлить или не предложат продлить. Если не предложат, то и гадостей в свой адрес не услышите.
  • 0

#30 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 января 2014 - 10:17

На сколько я знаю, после окончания ТД Вам предложат его продлить или не предложат продлить. Если не предложат, то и гадостей в свой адрес не услышите.

По закону должны за три дня до окончания срочного договора уведомить, что он заканчивается, если не уведомили и я продолжаю работать - то он становится трудовым договором заключенным на неопределенный срок.
Но у меня большая уверенность, что никто эту дату отслеживать не будет, кроме того, вряд ли они расторгнут его сами, я им нужна как работник.
Пока работаю, думаю лучше всего будет уйти на мажорной ноте, чтобы снизить риск этих самых гадостей. А то при каждом увольнении (а их было уже три за три месяца моей работы тут, штат не слишком большой) слышу, что "вот дел наворотил и сбежал!" В идеале хотелось бы уйти сразу после парочки выигранных дел)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки