Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Кто ваш любимый лектор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 30 декабря 2013 - 16:25

Девочки, тема, так сказать, просто на потрепаться.

кто Ваш любимый лектор? не обязательно ведических знаний.

Хотя я сама слушаю только ведических лекторов.
Начинала с Нарушевича, потом долго слушала Торсунова, затем Хакимов, Рузов.
Сейчас больше нравится слушать лекции с психологическим уклоном - это и Таргакова, Гадецкий и Рами Блект.
Не могу сказать кто самый любимый - все приходили в нужное время, и были получены нужные знания. Но все же сейчас мне очень хочется отметить Рами Блекта. У него такой демократичный подход чтоли, хотя моментами довольно жетсковат. Нравится, что нет послевкусия чувства вины чтоли :)
Таргакову обожаю за очень женский подход, я бы у нее поучилась :rolleyes: хотя это не прямо высокая мечта, а вполне достижимая :angel:

а у вас с кем и какие отношения сложились?
  • 1

#2 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 декабря 2013 - 17:14

Я уважаю Торсунова. Он очень помог мне в семейных отношениях. Ещё мне нравится Сатья Дас. У него своеобразная манера изложения, но все доступно, весело и понятно))) А вообще все ведические лекторы хороши, они дают кладезь мудрости через свои лекции. Низкий им поклон.
  • 1

#3 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 30 декабря 2013 - 18:32

Я уважаю Торсунова. Он очень помог мне в семейных отношениях. Ещё мне нравится Сатья Дас. У него своеобразная манера изложения, но все доступно, весело и понятно))) А вообще все ведические лекторы хороши, они дают кладезь мудрости через свои лекции. Низкий им поклон.


Торсунов как никто лучше для меня осветил тему отношений с Богом, за что ему благодарна и низко кланяюсь. Хотя есть у него темы про семейные отношения, без глубоких раскрытий вопросов кармы - шедевр, как же повезло открыть все их лекции в своей жизни :wub: .
  • 0

#4 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2013 - 19:11

Мне нравится Нарушевич. Мое знакомство с Ведами началось именно с него, и с тех пор он у меня в фаворитах за своеобразное чувство юмора. А еще он представляется мне защитником всех женщин и детей :angel:
  • 7

#5 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 30 декабря 2013 - 21:41

Гадецкий, Торсунов
  • 0

#6 Комаричка)))

Комаричка)))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов - на - Дону Россия

Отправлено 03 января 2014 - 18:48

Мне нравится Торсунов. Хотя многие мне говорили - ты начинающий, начни с Нарушевича или Хакимова... Прослушала 3 лекции Нарушевича и вообще не поняла о чем. я ничего не помню из сказанного им. Извените, не хочу ни кого обидеть, но для меня это просто какое-то словестное размазывание. Просто наверно это не моё и я его не понимаю. А с Торсуновым все конкретно ясно - что, куда и как.
  • 1

#7 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 03 января 2014 - 19:26

А я люблю не просто лекторов слушать, а семинары их. Когда тема раскрывается в нескольких лекциях. У каждого лектора есть удачные семинары
  • 1

#8 Оля С.

Оля С.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 1 Спасибо
München Германия

Отправлено 07 января 2014 - 13:24

Девочки, дорогие, помогите, пожалуйста, найти информацию, которую дает Торсунов (основы ведической фолософии, различия между мужчинами и женщинами, обязанности, воспитание детей ) на немецком или английском языках. Я ищу не сами тексты писаний, а их интерпретации как у Торсунова или Оли Валяевой. Т.е. в идеале англоязычный ведический лектор. Спасибо!! :give_rose:
  • 0

#9 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 января 2014 - 12:25

в идеале англоязычный ведический лектор

Думаю, под Ваше определение подходят Джон Грей и Стивен Кови. Нарушевич очень много информации у Грея берет, Валяевы многое заимствуют у Кови.
  • 0

#10 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 03 марта 2014 - 15:54


Сегодня, 3 марта 2014 в 19:00 (по Киеву), в 21:00 (по Москве)
Руслан Нарушевич проведет бесплатный вебинар на тему «Жизнь семьи в трудные времена».


Переходите завтра в указанное время по ссылке http://narushevich.com.ua

  • 0

#11 Aronita

Aronita

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 марта 2014 - 05:47

Мне тяжело слушать Торсунова и Нарушевича... Ну никак не понимаю, чем они нравятся многим девочкам :) И здесь пишут про Торсунова... Может, через некоторое время попробую еще их послушать.
А я обожаю семинары Марины Таргаковой, Александра Хакимова, Гадецкого... Но в первую очередь - Марина Таргакова. Так мягко и тепло она умеет все расставлять по местам... И очень нравится, как она мантры поет. Часто слушаю просто запись мантр с ее семинаров.
  • 0

#12 Zefirka

Zefirka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 апреля 2014 - 11:40

Я очень уважаю Сергея Николаевича Лазарева. Огромная работа проделана этим человеком вот уже на протяжении 20 лет. Его информация о любви, о душе, о причинно-следственных связях в жизни выручает меня очень часто.
  • 1

#13 Anazhur12

Anazhur12

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 апреля 2014 - 10:51

Лазарев однозначно, Нарушевич, Таргакова, Блект. Торсунова тоже слушаю, но он для меня жесковат.
  • 0

#14 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 07 апреля 2014 - 11:16

Я вообще смогла воспринять Торсунова только через Лазарева ( Диагностика кармы, Воспитание родителей). Поняла,что они очень много похожих вещей говорят.

Год назад Торсунов очень помог мне восстановиться. Сейчас не могу его слушать. Под Нарушевича и прочих засыпаю, поэтому читаю выдержки из его лекций. Нарушевич - поднимает самооценку, ободряет. Таргакову и Гадецкого ни разу не смогла дослушать до конца.

В итоге остается Лазарев- абсолютный фаворит :)
  • 0

#15 Margosha

Margosha

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 6 Спасибо
ljubljana slovenia

Отправлено 07 апреля 2014 - 16:03

Я тоже очень люблю слушать Торсунова, он мой любимый лектор, а также нравятся Нарушевич, Таргакова, Гадецкий, Хакимов, а из еще не названных Марианна Полонски и некоторые лекции Лаланы (но далеко не все).
  • 0

#16 Анна Болейн

Анна Болейн

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 января 2015 - 15:54

Сатья Дас и Руслан Нарушевич нравятся за доступное изложение и чувство юмора. Торсунов за чистое знание, Марианна Полонски, Марина Таргакова за подачу "женщина женщине".
  • 1

#17 Натааа

Натааа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 30 января 2015 - 12:05

А я начинала с Рами Блекта, потом Олег Гадецкий и МаринаТаргакова добавились, Марианна Полонски.
Торсунов и Нарушевич, сколько не пробовала так и не пошли .
А сейчас основной лектор - Шафранова , подсела так подсела.
  • 0

#18 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 30 января 2015 - 16:34

Из ведических Нарушевич, Сатья дас (!!). Рами Блект тоже ничего, вдохновляет. Из них я беру только психологию.

С Торсунова начинала, но с ним надо поосторожнее, особенно девушкам, которые любят быть в состоянии жертвы.
  • 0

#19 Sunny Marlen

Sunny Marlen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 2 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 февраля 2015 - 18:58

Начала слушать с Рузова, он почему-то сразу вызвал у меня доверие, необыкновенно умный и мне нравится его чувство юмора. Послушала Торсунова- как-то совсем не мое, Нарушевич воспринимается лучше, но тоже не надолго меня хватает. Марина Таргакова- очень мудрые вещи говорит , и самое главное ненавязчиво!
  • 0

#20 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2015 - 10:42

Из ведических Нарушевич, Сатья дас (!!). Рами Блект тоже ничего, вдохновляет. Из них я беру только психологию.

С Торсунова начинала, но с ним надо поосторожнее, особенно девушкам, которые любят быть в состоянии жертвы.


У Сатьи кроме психологии еще про кулинарию хорошо)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки