Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Окна Польского производителя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 katrin.veysova

katrin.veysova

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 24 января 2014 - 23:42

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, у кого стоят окна Sokolka Польского производства? Расскажите ваше мнение.
  • 0

#2 katrin.veysova

katrin.veysova

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 11 февраля 2014 - 09:58

Аууу тут есть кто?! Вопрос еще актуален!))
  • 0

#3 katrin.veysova

katrin.veysova

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 04 марта 2014 - 11:36

Ну вот и не ответили! Ну ладно .Буду свататься. На другом форуме посоветовали doorscom.ru С начало думала, но все же позвонила им. В итоге пару дней назад установили окна. В диком восторге сейчас))) очень нарезвится новые окна. Поставила себе деревянные. Ребята приятные по общению оказались и это хорошо, а то обычно вызываешь мастеров, а они сквозь зубы с тобой. Дали гарантию на сами окна и монтажные работы. Еще, что понравилось они работают с несколькими заводами и я смогла подобрать оптимальный для себя вариант))))
  • -1

#4 viva16

viva16

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 сентября 2016 - 10:04

Как по мне очень большой выбор как производителей так и магазинов. Но очень важно при выборе окон обращать внимание на качество. Нами с семьей была выбрана фурнитура для окон и профили отечественного производителя в компании Окна Регионов. Все быстренько установили и предоставили гарантию. При этом помогли подобрать оптимальный вариант по цене. Всегда приятно, когда тебя обслуживают профессионалы и все грамотно делают. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки