Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Секс только для зачатия детей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 01 февраля 2013 - 11:32

Секс - это лакомство, удовольствие для двоих, один из способов подарить свою любовь, :)

именно. для меня это способ дать почувствовать как я его люблю. это общение. когда чувствуешь так много, что не можешь сказать словами. это желание пережить вместе что-то очень важное.

. А после занятия сексом, если вкратце, в его организме проходят такие процессы, из-за которых сила терпеть теряется, стойкость теряется.

ну, кстати, да. если все по-настоящему. если до глубины души. мужчина потом сверхчувствительный становится. это вот правда. об этом стоит помнить)

А про тантрический секс Торсунов плохо отзывался, это по сути использование тела не по назначению, выжимание лишних ресурсов.

мне это тоже каким-то странным кажется. при всем уважении. не как практика. это, может. и правда того не стоит. а просто...как предпосылки к трансцендентности. вот кто переживал - понимает о чем я :wub:
как же можно от этого отказаться. и главное - зачем. когда это вот прямой путь к богу. не как цель. но побочным эффектом так выходит. хотя бы на какое-то время. но...раз это прикосновение ощутив, уже всем существом понимаешь, что такое - божественное)
  • 0

#42 Катюша:)

Катюша:)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 21:32

Мне, девчонки,хочется поделиться тем,что об этом говориться в Библии

А о чём вы писали мне,то хорошо человеку не касаться женщины.

Но,в избежание блуда,каждый имей свою жену,и каждая имей своего мужа.

Муж оказывай жене должное благорасположение;подобно и жена мужу

Жена не властна над своим телом,но муж;равно и муж не властен над своим телом,но жена.

Не уклоняйтесь друг от друга,разве по согласию,на время,для упражнения в посте и молитве,а потом опять будьте вместе,чтобы не искушал вас сатана
  • 4

#43 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 05:42

Если честно то ни один мужчина сейчас не выдержит "секс ради зачатия" да и не стоит отказывать себе в удовольствии. Ведь это так сближает, а особенно когда открываешь что то новое вместе, используешь секс-игрушки или новые техники, тогда столько совместно пережитых эмоций, они только укрепляют доверие и делают отношения глубже. к тому же мжчинам просто необходимо отключать от мира, уходить в пещеру, и вот секс для моего мужа это как уход в пещеру только со мной, отстранение полное, после которого он пол сил, радости. а дети они больше для женщины радость и удовлетворение))
  • 1

#44 katyonok

katyonok

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Ташкент Узбекистан Я в Одноклассниках

Отправлено 06 февраля 2013 - 06:10

Мне кажется, что секс с любимым человеком - это один из способов дарения своей любви и дарения себе, это взаимообогащение энергией. И скорее всего раз мы все еще обсуждаем этот вопрос, значит он значим, и эта сфера отношений необходима. Те, кто пришел к осознанному отказу от секса - они уже на другом уровне развития...
  • 1

#45 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 06 февраля 2013 - 06:19

Те, кто пришел к осознанному отказу от секса - они уже на другом уровне развития...

в моем понимании он не столько даже осознанный, сколько просто естественный на определенном уровне развития) совместного, конечно)
  • 0

#46 Happy_Helga

Happy_Helga

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 07:23

Зачатие напрямую зависит от удовольствия мужчины - ведь без мужского оргазма ничего не получится. Для женщины, казалось бы, необязательно его испытывать с целю зачатия ребёнка...
НО!!!!
Бог создал женщин таким образом, чтобы мы тоже могли испытывать удовольствие. Так почему же мы тогда должны воздерживаться от этого удовольствия с любимым мужем? Тем более, что это не просто удовольствие, а новый уровень близости, с каждым разом в человеке открываются новые грани, мы понимаем и чувствуем друг друга глубже, становимся всё роднее и роднее друг для друга... И это прекрасно!
Кстати, для хорошего мужа, тоже крайне важно, чтобы жена испытывала удовольствие.
  • 1

#47 ZaraZarina

ZaraZarina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 1 Спасибо
Хабаровск - Краснодарский край - Адыгея Русь

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:29

Девочки, а кто-нибудь практиковал тантрический секс? ну то есть обмен сексуальной энергией. Читала, что Камасутра - это и есть тантра. Все позы там даны для обмена энергией. Ничего общего кроме соединения тел с современным сексом тантра не имеет. Как я поняла поза принималась и дальше супруги замирали как в йоге и закручивали вихрь энергии(возбуждались) и прокручивали эту энергию из тела в тело.
  • 0

#48 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 05:49

Девочки, а кто-нибудь практиковал тантрический секс? ну то есть обмен сексуальной энергией. Читала, что Камасутра - это и есть тантра. Все позы там даны для обмена энергией. Ничего общего кроме соединения тел с современным сексом тантра не имеет. Как я поняла поза принималась и дальше супруги замирали как в йоге и закручивали вихрь энергии(возбуждались) и прокручивали эту энергию из тела в тело.


Вот что Торсунов о нем говорит (лекция http://audioveda.ru/audio?id=281):

Есть два как бы направления тантризма. Т.е. одно направление, это белая Тантра. Она предназначена для бескорыстной деятельности, для развития личности. И есть духовная также Тантра. Духовная Тантра означает, что человек достигаетдуховного мира, пытается достичь, т.е. прилагает свои силы для достижения духовного мира. Черная Тантра означает, что человек пытается завоевать, с помощью определенных механизмов психических он пытается овладеть другим человеком.Власть достигнуть над людьми. Это черная Тантра, она разрушает судьбу человека. Это такой тонкий механизм разрушения судьбы.
<a href="">00:34:02 Допустим, человек, который овладевает вот этим сексом, когда он контролирует свое семя и не дает ему выходить, и таким образом секс длиться час, два, три, он думает, что это вершина счастья. Он думает, вот я достиг вершины счастья. На самом деле, чем он занимается в это время? В это время он уничтожает свою психическую энергию, предназначенную для жизни. Т.е. другими словами, он просто убивает свою жизнь. Потому что Веды описывают, что сексуальная энергия является основной для того, чтобы жить. А если человек занимается таким тантрическим сексом, он просто эту энергию уничтожает.


  • 0

#49 pina-malina

pina-malina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 105 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 10 марта 2013 - 10:11

Ну Веды ведь носят скорее рекомендательный характер... Поэтому у всех есть выбор соблюдать их или нет... По обстоятельствам жить надо... А они у всех разные...

И сделайте поправочку на то, что мы живем в век Кали...

Отказ от секса ради удовольствия - это как отказ от мяса... Он должен произойти внутри естественным путем,а не путем самоубеждения, что секс-это плохо. Если вы хотите этого и ваше тело, и ваш разум очень этого желают и приходят в возбуждение от этих мыслей, то какой смысл в отказе от секса, если вы внутри себя все-равно всецело желаете этого?
Это может произойти только само собой, когда вы просто перестанете этого хотеть.

И есть второй момент. Отказ должен быть обоюдным. Вы оба не должны хотеть этого. Иначе ничего не выйдет... Отношения только разрушатся...

А вообще я не вижу смысла в этом. Это расслабляет вас и вашего мужчину. Это восхитительная игра, в которой вы можете стать кем угодно. Сегодня вы можете почувствовать себя слабым нежным цветочком в сильных руках вашего мужчины, завтра - коварной обольстительницей в черном кружеве, чулках и шпильках, да кем угодно. Вы обмениваетесь энергией, расслабляетесь, испытываете наслаждение и чувствуете себя невероятно желанной... Что же в этом плохого? Вы же делаете это с любимым мужем, разве это преступление.
  • 1

#50 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 07:49

Девочки, а кто-нибудь практиковал тантрический секс? ну то есть обмен сексуальной энергией. Читала, что Камасутра - это и есть тантра. Все позы там даны для обмена энергией. Ничего общего кроме соединения тел с современным сексом тантра не имеет. Как я поняла поза принималась и дальше супруги замирали как в йоге и закручивали вихрь энергии(возбуждались) и прокручивали эту энергию из тела в тело.

Когда то я тоже интересовалась этой темой, пока не разведала поглубже что это на деле такое. Ни черная ни белая - тантра она и есть тантра
Ссылаясь на Блаватскую " Тантра есть худшая разновидность черной магии"
  • 0

#51 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 11 марта 2013 - 12:51

Ну Веды ведь носят скорее рекомендательный характер... Поэтому у всех есть выбор соблюдать их или нет... По обстоятельствам жить надо... А они у всех разные...

Ничего себе...
То есть, куда ветер подул, туда и я, да? :t1806:
Веды носят рекомендательный характер не в том смысле, что " прочитай и сделай по - своему", а в том, что то, что там написано, однозначно - Так, ну а неверующие могут ставить жизненные эксперименты. И убеждаться на практике. Если Веды для них не указ. Хозяин, конечно - барин, но наверху все ходы записаны :D

И сделайте поправочку на то, что мы живем в век Кали...

Так в век Кали надо Втройне за собой следить. Если не вдесятерне :t1806:
То есть, поправочка должна собранности способствовать, а не расслабону.

Это расслабляет вас и вашего мужчину.

Так это-то и плохо( Знаете же "что русскому хорошо, то немцу - смерть". Мужчина от такого расслабления теряет себя.
Тут другое дело, что некоторые себя и не находили еще)) а, может, и большинство. Но...инстинктивно, мужчины все равно это чувствуют.
  • 2

#52 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 13:20

Да, вот:
http://www.valyaeva....c=436&#38;st=20



Я согласна с этими словами в каждой букве.

Хм... странно... причем тут духовность только в его изначальном понимании... Ооооооочень НЕ согласна, что цель стать долларовым миллионером духовная... Самая обычная материальная цель...
  • -1

#53 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 14:07

Ну если поискать золотую середину.... Наверное многие занимаются сексом от делать нечего. То есть вот жена,вот муж, ну раз мы в одной постели или квартире.... Многие ли делают это не по обязаловке а оттого что действительно сильно желают всем существом вот этого мужчину тли женщину, свою жену или мужа? А потом жалобы что вот разнообразия не хватает. И начинаются сомнительные эксперименты в семье и за ее пределами
  • 0

#54 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 марта 2013 - 12:49

Зачатие напрямую зависит от удовольствия мужчины - ведь без мужского оргазма ничего не получится. Для женщины, казалось бы, необязательно его испытывать с целю зачатия ребёнка...

я беременею от одного "плевка" мужа, как говорит мой доктор - мы идеальная пара... оргазм у обоих...
И секс мы любим, после ощущаешь себя иначе...взгляды, прикосновения..все это на столько близкое и только нам с ним понятно....а как он смотрит на меня до!... я не знаю как можно отказаться от такого удовольствия?!
Зачем природа это придумала/задумала, что бы мы отказывались?
  • 0

#55 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 12 марта 2013 - 12:51

Это у вас сразу было такая гармония или процесс подстройки был все же?
  • 0

#56 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 марта 2013 - 13:52

Это у вас сразу было такая гармония или процесс подстройки был все же?

с первого дня. Были дни когда мы уставали и максимум секса не было неделю, а потом как голодные кидались друг на друга...
  • 0

#57 sorellaluna25

sorellaluna25

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 0 Спасибо
Altötting Germany

Отправлено 02 апреля 2013 - 17:11

Мы больше года женаты (ЗАГС) и воздерживаемся по взаимному согласию, по инициативе мужа. Мир, покой, любовь, уважение, нежность... Планируем секс только для зачатия, после венчания (скоро уже :) ). Пока воздержание никак плохо не сказалось ни на здоровье, ни на чем другом, нам нравится. Обоим к сожалению есть с чем сравнивать из прошлого, менять ничего не хотим. Нам никто не верит :)
  • 5

#58 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 03 апреля 2013 - 07:16

Мы больше года женаты (ЗАГС) и воздерживаемся по взаимному согласию, по инициативе мужа. Мир, покой, любовь, уважение, нежность... Планируем секс только для зачатия, после венчания (скоро уже :) ). Пока воздержание никак плохо не сказалось ни на здоровье, ни на чем другом, нам нравится. Обоим к сожалению есть с чем сравнивать из прошлого, менять ничего не хотим. Нам никто не верит :)

скажите, а как у вас получается? для меня это настолько непостижимый идеал, что даже стремиться к нему нет мыслей... а муж очень хочет и говорит, что готов)
А мне не хватает...
Ну то есть делали и делаете что-то специально для этого? энергию поднимали к высшим чакрам или еще что-то? или само собой так получается?
  • 0

#59 sorellaluna25

sorellaluna25

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 0 Спасибо
Altötting Germany

Отправлено 03 апреля 2013 - 07:43

скажите, а как у вас получается? для меня это настолько непостижимый идеал, что даже стремиться к нему нет мыслей... а муж очень хочет и говорит, что готов)
А мне не хватает...
Ну то есть делали и делаете что-то специально для этого? энергию поднимали к высшим чакрам или еще что-то? или само собой так получается?

Ничего специально не делаем.
Если честно я потеряла девственность в юности и не совсем по своему желанию. Ну ситуация из серии, либо ты мне дашь, либо расстаемся. Соответсвенно мне было адски больно, и эта боль за последующие 4 лет никуда из секса не девалась. А потом еще 3 года было естественное воздержание, потому что у меня никого не было. То есть мне его в принципе хотеться не может :) Хотя, все же, иногда как бы сейчас хочется, я просто уверена, что с Мужем всё будет по-другому, но я же послушная девочка, муж сказал воздерживаемся, а это для меня значит воздерживаемся без вопросов. Но мне это и не сложно совсем.
А у мужа все в порядке, но он в прошлых отношениях замечал, что после секса на него накатывает депрессия и он хуже соображать начинает на следующий день. А ему охота получше соображать, детский врач, ответственность большая :)
  • 1

#60 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 03 апреля 2013 - 07:48

Ничего специально не делаем.
Если честно я потеряла девственность в юности и не совсем по своему желанию. Ну ситуация из серии, либо ты мне дашь, либо расстаемся. Соответсвенно мне было адски больно, и эта боль за последующие 4 лет никуда из секса не девалась. А потом еще 3 года было естественное воздержание, потому что у меня никого не было. То есть мне его в принципе хотеться не может :) Хотя, все же, иногда как бы сейчас хочется, я просто уверена, что с Мужем всё будет по-другому, но я же послушная девочка, муж сказал воздерживаемся, а это для меня значит воздерживаемся без вопросов. Но мне это и не сложно совсем.
А у мужа все в порядке, но он в прошлых отношениях замечал, что после секса на него накатывает депрессия и он хуже соображать начинает на следующий день. А ему охота получше соображать, детский врач, ответственность большая :)

вы мегамолодцы в общем))
это очень крутой уровень))
завидую по-хорошему)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки