Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Роль 4-х стихий в женской природе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#281 Кофейная_Фея

Кофейная_Фея

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 2 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 11 мая 2013 - 01:51

БОГИНИ В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ
Д.Ш.Болен
Вот эта книга! :)
И небольшой тест:
http://aeterna.qip.r...st/runjs/97131/


Alona,

спасибо!
Дадада, мне про архетипы даже больше нравится, там глубже все гораздо, тоже хотела про эту книжку упомянуть!

Мне показалось интересным, что есть девственные богини - самодостаточные, а есть уязвимые - ориентированные в основном на отношения, зависимые в некотором роде от них. (И Афродита, как алхимическое начало, соединяющая в себе то и другое. ) И то что мы часто принимаем за мужское начало, есть на самом деле девственное начало.

И "Боги в каждом мужчине" тоже книжка есть того же автора) она даже еще интереснее))
  • 1

#282 IraIra

IraIra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:18

Ух ты, сколько полезностей!
  • 0

#283 Юмэмиру

Юмэмиру

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 224 сообщений
  • 21 Спасибо
Cанкт-Петербург Россия

Отправлено 29 сентября 2014 - 14:38

Какая тема интересная! Всем спасибо!


http://www.youtube.com/watch?v=rNnFtxohxHM - прекрасное видео, девушка проявляет 4 женских состояния по очереди общаясь со стихиями под прекрасную музыку)

Потрясающее видео! Так красиво женщина танцует! Прямо захотелось пойти и потанцевать под нежную мелодию! Пойду и потанцую!
  • 0

#284 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 19 января 2015 - 07:45

Девочки,а я вот заметила,что во мне есть девочка (много), любовница (чуть меньше), маленькая доля хозяйки (начала развивать), а королевы нет :unknw: ....Загладывала она пару раз на огонек, но это считанные случаи...
Я-рыбы по гороскопу, рожденная в год козы). Вроде бы в момент рождения лупа во льве была.
  • 0

#285 lenkin

lenkin

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2015 - 16:47

а у меня королева и девочка развиты одинаково (по тесту), и это мои любимые состояния) с хозяйкой похуже, хотя сейчас в декрете отмываю дом с удовольствием, больше готовлю, вхожу во вкус, а вот с любовницей совсем слабо. Может конечно во время беременности это и хорошо, но смущает очень.

Да и без беременности - я иногда специально одевалась во что-нибудь откровенное (мини-юбка под латекс например) и приходила в колледж, где 80% парней, в одной тунике на колготы по работе ходила, среди мужчин-ремонтников, надеялась, что хоть кто-нибудь как-нибудь отреагирует - взглядом проводит, комплимент сделает... Ни фига... Все уважительно помалкивали и делали вид ,что не замечают. А мне всегда так обидно было. Сейчас начинаю думать - может это состояние королевы так перевешивает? ЗА 24 года со мной один раз пытались познакомиться на улице, и ни разу не предлагали подвезти. Аж обидно...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки