Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Роль 4-х стихий в женской природе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#21 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 09:29

Валерочка, у вас даже на аватарке девочка)))

девочки одни собрались)))

Анастасия, хммм не ну может в жизни еще можно как то увидеть, но на форуме то)))
  • 0

#22 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 09:31

у меня девочка тоже прям вся бурчит)) и щекотаться я дико люблю)))


и у меня девочка самая сильная и любовница. А королева провисает. Мама приучила к фразе "неудобно". В ней самой нет королевы - всё всегда неудобно,
вот и я такая выросла. Стараюсь меняться.
С хозяйкой стало получше в последнее время ))
  • 1

#23 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 09:32

это почему же?оО по количеству флуда?)))

по количеству озорного доброго флуда)))
  • 0

#24 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 09:33

Vesta, так расскажите что за задания то?)))

а я вот сейчас подумала, особого дефицита нигде не вижу, ну разве только в хозяйке - дома бардак вечный) но девочка все равно сама выраженная, хотя иногда просить подарков стесняюсь)

kirava, охохххоо моего доброго флуда уже огого как накопилось 635 штук )
  • 0

#25 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 09:34

Состояние королевы прекрасно ощущается, когда ты в шикарном платье на каком-нибудь приёме, или в ресторане, где собрались солидные люди... Входишь в это состояние автоматически, так как нужно соответствовать - элегантность, манеры, жесты - всё само собой автоматически появляется.
Какое же многогранное, это создание, под именем ЖЕНЩИНА! :)

Я когда в ресторане в шикарном платье, то возникает ощущение незащищенности, я кожей чувствую мужские взгляды и мне хочется скрыться, убежать или еще что-то сделать. Мне прям мерзко становится((( Вот это и означает, что нет во мне королевы.
  • 0

#26 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 09:34

Валерочка, у вас даже на аватарке девочка)))

девочки одни собрались)))


Точно-точно, вы наблюдательная :D
  • 0

#27 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 09:36

kirava, охохххоо моего доброго флуда уже огого как накопилось 635 штук )


)))) :D
  • 0

#28 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 09:38

С огнем - делала практики из второй книги (например, дыхание Дракона очень мне пошла). Углей не было, тушила свечки ступнями)) Очень хочу походить по углям, обязательно при случае воспользуюсь.

Я пробовала :) правда один раз.
Сначала было очень страшно, а потом было классно! Переосознаешь себя заново, что ты и так можешь!
  • 0

#29 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 09:39

Я когда в ресторане в шикарном платье, то возникает ощущение незащищенности, я кожей чувствую мужские взгляды и мне хочется скрыться, убежать или еще что-то сделать. Мне прям мерзко становится((( Вот это и означает, что нет во мне королевы.

да, это точно. У Королевы "панцирь" как бы внутри. Образно говоря, можно хоть обнаженной стоять перед мужчиной, но если ты в состоянии королевы, а не любовницы, он даже не прикоснется, и смотреть будет в глаза, а не куда-то там еще)))
  • 2

#30 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 09:40

У меня еще остались воспоминания как о практике Огня - ночь Ивана Купала. Когда большой костер, когда через него прыгают, очищаются... Время, опять-таки - поздний вечер или ночь.
  • 0

#31 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 09:40

да, это точно. У Королевы "панцирь" как бы внутри. Образно говоря, можно хоть обнаженной стоять перед мужчиной, но если ты в состоянии королевы, а не любовницы, он даже не прикоснется, и смотреть будет в глаза, а не куда-то там еще)))

хммм ну это да, но как такой момент например, как Торсунов говорит, что каждый мужской взгляд отнимает женскую красоту ? (в плане стариться быстрее будешь)
или это больше говориться о том, что нужно умело скрывать свое тело??
  • 0

#32 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 09:40

да, это точно. У Королевы "панцирь" как бы внутри. Образно говоря, можно хоть обнаженной стоять перед мужчиной, но если ты в состоянии королевы, а не любовницы, он даже не прикоснется, и смотреть будет в глаза, а не куда-то там еще)))

блин, я так хочу чтобы было)))хочу такой панцирь, чтобы он у меня на всяких приемах возникал))))
  • 0

#33 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 09:42

Kirava, я тоже хочу))) у меня иногда получается это состояние, но до совершенства далеко, конечно((
  • 0

#34 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 09:42

хммм ну это да, но как такой момент например, как Торсунов говорит, что каждый мужской взгляд отнимает женскую красоту ? (в плане стариться быстрее будешь)
или это больше говориться о том, что нужно умело скрывать свое тело??

Клео, не знаю, я вообще не фанат Торсунова, если честно))
  • 0

#35 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 09:42

Состояние королевы можно усилить уже сейчас, не выезжая в горы.

Например. С чего нам рекомендовали начать. Переберите своё нижнее белье и выбросите всё, что недостойно королевы.
Трусы с вытянутой резинкой, застиранные лифчики, зашитые колготки.
Пусть у вас останется 2-3 комплекта, но в них вы себя будете чувствовать - королевой.

Королева - это воздух, умение подняться над землей. Если нужна энергия земли - вы знаете - нужно ходить босиком или на сплошной подошве.
Хотите почувствовать в себе королеву - надевайте каблуки! Шпильки!

Далее. Замедляйтесь. Не нужно тараторить, хихикать и трещать. Пусть каждое сказанное вами слова будет на вес золота.
Попробуйте делать паузу перед ответом на вопрос. Чтобы собеседник ждал от вас ответа - а вы решали, когда именно вы его дадите.

Оттягивайте решения. Не те жизненно важные, а какие-то мелочи. Вас зовет подруга куда-то. Скажите: я подумаю и сообщу тебе в конце недели.
Как бы объявляйте свою королевскую волю =)))))))) Можно добавить королевских фраз в речь: "Я разрешаю тебе пригласить меня в кино".
"Так и быть, позволю тебе сегодня не мыть посуду". Не нужно высокомерия, величия ))

Еще одна тема с замедлениями. Не бегайте! Я раньше все время мчалась, если видела на том конце улицы отъезжающую маршрутку или мигающий зеленый. Теперь я усвоила: "Королевы не бегают". Помните, как в рекламе: и пусть весь мир подождет.

Балуйте себя. Конечно, у всех разная ситуация с финансами. У меня вот с деньгами всегда не лады ))) Но можно иногда сказать, а что я разве этого не достойна? И пойти в салон. Или купить платье дороже, но такое, какое вам нравится. То же и с подарками. Вы бы знали, как мне сложно было принимать подарки. "Ах, он на меня потратился, о боже, боже". Меня моя хорошая знакомая - ей уже 43 - научила фразе: "Дорогой, ты же не будешь оскорблять себя дешевым подарком" )) Это не значит, что нужно тянуть из мужчины деньги. Но нужно усвоить, что мужчины любят делать подарки, если их правильно за это благодарить (это уже другая тема). А мы часто не даем такой возможности, потому что считаем себя недостойными.

Есть отдельный тренинг у нас в городе. Называется "Секреты клеопатры". Как раз про стихию королевы. Но я на него не пошла, увы.
Но, как видите, и так есть много чего развивать. Если покопаться в моем сознании, можно и больше советов нарыть )
  • 17

#36 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 09:43

хммм ну это да, но как такой момент например, как Торсунов говорит, что каждый мужской взгляд отнимает женскую красоту ? (в плане стариться быстрее будешь)
или это больше говориться о том, что нужно умело скрывать свое тело??

мне кажется, что от того, где находится взгляд мужчины зависит то, что женщина открывает и украшает. Если она больше украшает голову, шею, грудь, руки, щиколотки, как в Индии, то взгляд мужчины будет там. А это мне кажется безопасные места))
  • 0

#37 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 09:46

Kirava, я тоже хочу))) у меня иногда получается это состояние, но до совершенства далеко, конечно((

у меня кстати, такое ощущение после лекций стало появляться. Как-то раз пошла в клуб, парни подходят и только комплименты делают, а руками не трогают и комплименты такие приятные, а не скабрезные. Причем видно, что подходят только чтобы комплимент сделать, а не чтобы познакомится))
А когда к гардеробу подошла, то и вовсе предложили помочь одеть верхнюю одежду. Представляете? И это в клубе?? Где накурено, где все много пьют, ну сами вообщем знаете, понятное дело, если в театре тебе парень незнакомый предлагает одеться, но в клубе!!
И все после лекций и женской энергии)) Приятно)) Причем никаких приставаний, никаких притязаний не было.
  • 0

#38 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 09:47

блин, я так хочу чтобы было)))хочу такой панцирь, чтобы он у меня на всяких приемах возникал))))

Ничего хорошего в таком панцире нет. От него вообще потом очень сложно отказаться!
Вообще всю жизнь работаю над тем, что бы отказаться от этого панциря. Это сложно!
  • 1

#39 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 09:47

Vesta, мне единственное в голову пришло то, чтобы это еще и наигранным не выглядело)) т.е. как то сделать так, чтобы и употреблять, но и не палиться что ли)

kirava, а ну раз так то тогда ясно)

Анастасия, а он хороший мужик))) умный)
  • 0

#40 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 09:48

Состояние королевы можно усилить уже сейчас, не выезжая в горы.

Например. С чего нам рекомендовали начать. Переберите своё нижнее белье и выбросите всё, что недостойно королевы.
Трусы с вытянутой резинкой, застиранные лифчики, зашитые колготки.
Пусть у вас останется 2-3 комплекта, но в них вы себя будете чувствовать - королевой.

Королева - это воздух, умение подняться над землей. Если нужна энергия земли - вы знаете - нужно ходить босиком или на сплошной подошве.
Хотите почувствовать в себе королеву - надевайте каблуки! Шпильки!

Далее. Замедляйтесь. Не нужно тараторить, хихикать и трещать. Пусть каждое сказанное вами слова будет на вес золота.
Попробуйте делать паузу перед ответом на вопрос. Чтобы собеседник ждал от вас ответа - а вы решали, когда именно вы его дадите.

Оттягивайте решения. Не те жизненно важные, а какие-то мелочи. Вас зовет подруга куда-то. Скажите: я подумаю и сообщу тебе в конце недели.
Как бы объявляйте свою королевскую волю =)))))))) Можно добавить королевских фраз в речь: "Я разрешаю тебе пригласить меня в кино".
"Так и быть, позволю тебе сегодня не мыть посуду". Не нужно высокомерия, величия ))

Еще одна тема с замедлениями. Не бегайте! Я раньше все время мчалась, если видела на том конце улицы отъезжающую маршрутку или мигающий зеленый. Теперь я усвоила: "Королевы не бегают". Помните, как в рекламе: и пусть весь мир подождет.

Балуйте себя. Конечно, у всех разная ситуация с финансами. У меня вот с деньгами всегда не лады ))) Но можно иногда сказать, а что я разве этого не достойна? И пойти в салон. Или купить платье дороже, но такое, какое вам нравится. То же и с подарками. Вы бы знали, как мне сложно было принимать подарки. "Ах, он на меня потратился, о боже, боже". Меня моя хорошая знакомая - ей уже 43 - научила фразе: "Дорогой, ты же не будешь оскорблять себя дешевым подарком" )) Это не значит, что нужно тянуть из мужчины деньги. Но нужно усвоить, что мужчины любят делать подарки, если их правильно за это благодарить (это уже другая тема). А мы часто не даем такой возможности, потому что считаем себя недостойными.

Есть отдельный тренинг у нас в городе. Называется "Секреты клеопатры". Как раз про стихию королевы. Но я на него не пошла, увы.
Но, как видите, и так есть много чего развивать. Если покопаться в моем сознании, можно и больше советов нарыть )


спасибо за советы)) вы прям мою подругу описали))) Надо-надо воспитывать в себе Королеву))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки