Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Низкая плацентация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Pelageya

Pelageya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 458 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:23

Спасибо большое за Ваш рассказ,Пелагея!Это просто чудо!
Я поняла, что мы предполагаем,а Бог располагает. Сколько я книг перечитала на тему ЕР,сколько видео пересмотрела, и гимнастику делала. Была уже готова и только ждала, мысль о кесарево даже мимо не проходила,я была уверена,что все у нас будет хорошо!
А потом раз и вот так вот меня врачи удивили!Вот уже две недели плачу,в себя прийти не могу.
Уже особо на чудеса, что вдруг будет ЕР не надеюсь.
Отдала всю ситуацию на волю Господу.
Надеюсь, что в итоге,все получится наилучшим образом для нас с дочкой.

Мне эта же подруга рассказывала про девочек, которые сами настаивали на КС, т.к. не хотели терпеть роды и про девочку, которой врачи были вынужденны сделать КС из-за того что вела себя неадекватно, орала и им ничего не оставалось сделать, чем покончить с этим. Вот в числе таких не хотелось бы конечно оказаться. А вам надо сейчас настроиться на позитив, найти для себя плюсы даже в КС. А плюсы есть.Хотя бы то, что вы уже точно знаете дату родов, вы сможете морально настроиться на этот день, отдохнуть, доделать все дела. Ведь ЕР всегда наступают нежданно и порой их ожидание даже утомляет. К тому же страхи по поводу того, что "там" что-то растянется при КС можно смело отбросить. Подруга другая, у которой было КС, была очень рада тому, что так быстро смогла вернуться к сексуальной жизни после родов - шов конечно заживает и дольше восстановление, зато "там" все как и до родов. У меня сейчас срок поменьше, пока еще плацента может подняться и я конечно как и вы всегда мечтала о ЕР. Но пытаюсь пока не зацикливаться. Роды - это хоть и важный этап, но важно и то, что будет после. Рожденные путем КС дети часто ничем не уступают в развитии ЕР.
  • 0

#42 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 21 февраля 2014 - 12:08

мне кстати тоже первый раз предлагали кесарево сделать.. ну как "предлагали" - говорили "без вариантов, ты на кесарево у нас первый кандидат"
В 37 недель потрогали, посмотрели.. и разрешили рожать самой. Я конечно была в шоке, поскольку готовилась совсем к другому. Родила не сказать чтобы хорошо, но без больших осложнений. Сама. Маленького пацанчика 49 см ростом и 2930 граммов весом

У меня, правда, не предлежание было, а очень узкий таз
  • 1

#43 Annushka

Annushka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2014 - 00:42

напишите потом обязательно - как все прошло))

Обязательно напишу!
  • 0

#44 Annushka

Annushka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2014 - 00:44

мне кстати тоже первый раз предлагали кесарево сделать.. ну как "предлагали" - говорили "без вариантов, ты на кесарево у нас первый кандидат"
В 37 недель потрогали, посмотрели.. и разрешили рожать самой. Я конечно была в шоке, поскольку готовилась совсем к другому. Родила не сказать чтобы хорошо, но без больших осложнений. Сама. Маленького пацанчика 49 см ростом и 2930 граммов весом

У меня, правда, не предлежание было, а очень узкий таз


Я очень рада за Вас! :give_rose:
Посмотрим,как получится.
Врач вроде настроен серьезно, о ЕР даже говорить не хочет.
  • 0

#45 volhebnica

volhebnica

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2014 - 18:10

Мне в первый раз говорили,что рожу сама и даже не замечу :) Плацента поднялась перед самыми родами, меня никто не пугал и не стращал на УЗИ.
  • 0

#46 Annushka

Annushka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2014 - 13:08

Мне в первый раз говорили,что рожу сама и даже не замечу :) Плацента поднялась перед самыми родами, меня никто не пугал и не стращал на УЗИ.

Волшебница!Я очень рада за Вас! :give_rose: А с какого срока до какого и со скольки до скольки сантиметров поднялась?
  • 0

#47 Pelageya

Pelageya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 458 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 марта 2014 - 10:33

автор, как у вас дела?..
  • 0

#48 Annushka

Annushka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 марта 2014 - 00:29

автор, как у вас дела?..

Пелагея, пока назначили кесарево через две недели.Завтра опять на прием к врачу. Вряд ли что-то изменится.
  • 1

#49 Pelageya

Pelageya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 458 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 марта 2014 - 07:43


Annushka, ну как вы? уже можно поздравить?..

  • 0

#50 Annushka

Annushka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 марта 2014 - 00:17

Annushka, ну как вы? уже можно поздравить?..


Отчитываюсь :)
Все прошло хорошо. Сделали кесарево. Родилась хорошая, здоровая,красивая девочка!
Было очень страшно, а потом дня три оооочень тяжело, но сейчас все самое страшное уже позади, а доченька радует каждый день! :give_rose:
Всем спасибо за поддержку!!!!
  • 1

#51 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 марта 2014 - 00:35

ну вот)) не все так плохо!
поздравляю с доченькой!
  • 0

#52 Annushka

Annushka

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 марта 2014 - 00:39

ну вот)) не все так плохо!
поздравляю с доченькой!

Спасибо! :angel:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки