Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Крым - волшебный, прекрасный и неповторимый!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Kroko

Kroko

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 августа 2014 - 13:09

Ездим с семьей в Крым каждый год!
  • 0

#62 Lollita

Lollita

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 ноября 2014 - 13:13

А кто ещё в Крыму отдыхал? Подруга спрашивает, так как хочет поехать туда. Желательно что-то очень хорошее, а ребят?

В Крымском бризе бывали? Мы там в этом году были - нереальные впечатления остались. Советуйте уверенно его. Все до последней капли сервиса там на высшем уровне. Да и на трипадвизоре можете подробней почитать про него http://www.tripadvis..._Peninsula.html
  • 0

#63 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 12 ноября 2014 - 18:01

Лимановка.ру
Гостевой дом для тихого отдыха, можно с детьми, можно,с родителями. отдыхали с сыном в августе, очень понравилось. И еда, и персонал, и очень дешево!!! Даже не верилось в такие цены, все ждала подвоха.
Море чистое, песок, рядом санатории, можно ходить на различные процедуры. В самом гостевом доме есть массажист, баня, бассейн.
Пляжи разные, есть общий, есть платные.мы ходили на платный-50руб.лежак.,на пляже душ, детская небольшая площадка с игрушками, гамаком, есть сетка для игр в пляжный мяч.
Это под Евпаторией, недалеко от бывшего санаторного лагеря Олег Кошевой, сейчас Прометей, пос. Заозерный.
  • 1

#64 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 ноября 2014 - 22:10

пос. Заозерный.

О,да!
Подтверждаю!
пос. Заозёрный - это действительно бюджетный отдых. В 2012-2013 годах там отдыхала. Там ещё есть шикарный, дикий Солдатский пляжИзображение
А если цивилизации захочется, то от Евпатории недалеко.
  • 0

#65 Nastya Different

Nastya Different

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 декабря 2014 - 16:28

Девочки, я не читала всю тему и не знаю говорили про ето или нет, но в Крыму очень много православных мест: монастыри, источники, купельни.
Обожаю Топловский монастырь, В Бахчисарае монастыри, По Севастопольскому кольцу, По Феодосийскому.
Монастырь Космы и Демьяна, но он открыт только 1 день в году, в июле.
В Симферополе в Троицком монастыре- мощи Луки.
  • 0

#66 Nastya Different

Nastya Different

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 декабря 2014 - 17:00

Еще в этом году нам с сестрой очень понравилось ходить на рыбалку в открытое море. На 3 часа- стоило 450 руб с человека. Рыбу мы не ловили, а вот накупаться-накупались в чистейшей воде и на рассвете, и на закате.
Потом словленную рыбу- жарят прямо на катере и все кушают. Такая вкуснятина!!!
  • 0

#67 Нюро4ка

Нюро4ка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 07 сентября 2015 - 18:15

для меня Крым это место силы какое-то, настолько мне там комфортно и замечательно) ездила туда 6 раз каждое лето с 2008 по 2013год, и каждый раз находила в экскурсиях что-то новое, места где еще не бывала) это и заповедник, и сафари-парк Тайган, и дворцы, и православный Крым, и джипинг в горы, и морские прогулки-экскурсии, и Чуфут-кале... Сейчас уже второе лето без ЮБК, но я точно знаю, что обязательно туда вернусь еще не раз!!!


  • 1

#68 konovalov86

konovalov86

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 сентября 2015 - 08:29

Отдыхал в прошлом году в Крыме, очень понравилось! Замечательное место и с жильём нет проблем, много экскурсий, время вообщем летит быстро! Для тех кто не был там могу посоветовать сервис http://www.hotels.ru/, большой выбор отелей и на любой бюджет, так же советую читать отзывы, так как даже за дешёвую цену можно найти очень даже приличный отель! 


  • 0

#69 Валентина Ярмилко

Валентина Ярмилко

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2016 - 21:30

Люблю Крым


  • 0

#70 Ponka

Ponka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 января 2016 - 18:31

Знатоки Крыма, посоветуйте, пожалуйста, проверенный отель/гостевой дом/апартаменты для отдыха с детьми в Крыму, приличный и недорогой. В идеале, чтобы можно было самим готовить. Либо если кормят, то недорого. Выше Натель советовала гостевой дом Лимановка в Заозерном, вот что-то такое нам бы подошло. Но там уже все забронировано)) Не обязательно Евпаторию, ЮБК тоже можно, но чтобы не прям в городе и пляж подходящий для детей...


  • 0

#71 madav

madav

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 05 мая 2016 - 16:34

ну не знаю


  • 0

#72 timofey nemchenko

timofey nemchenko

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 16 мая 2016 - 19:36

Девочки, а давайте делиться впечатлениями о Крыме!

Я бы поостерегся! Цены космос сервис на нуле! Турция это то что надо!


  • 0

#73 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 мая 2016 - 13:04

Да сейчас посмотрела пансионат Парус (отдыхали в 14 году) 58 тыщ за 10 дней 1взр+1реб 8л. без дороги и лечения. Перебор.  В Египет 2взр+1реб на 14 дней обошлось 83 тыщ за все.... разочаровывает наш морской бизнесс... придется ехать на квартиру к кому-то )) Девочки кто из Крыма?


  • 0

#74 Ксю87

Ксю87

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июня 2016 - 16:38

Я Коктебель очень люблю.


  • 0

#75 Ксю87

Ксю87

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 июня 2016 - 16:39

И Ялту.

Только пару лет уже в Крыму не были.


  • 0

#76 Яна Артемова

Яна Артемова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 августа 2016 - 14:20

Крым-это очень благодатное место, прекрасное, самое лучшее на свете и вообще на земле. Очень здорово, что теперь там можно использовать русские рублики)) мы в этом году решили, что недельку полежим на пляже морскими котиками, а следующую недельку отправимся в путешествие по побережью. Мы арендовали авто у rentacarfor.me, сделали это заранее. Очень честная контора, в договоре все ясно и понятно, ничего не умалчивается, никаких доп сборов. 


  • 0

#77 Vladimir Nadtochii

Vladimir Nadtochii

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 20:02

Да уж, отдыхать на черном море хорошо. Разрешите порекомендовать вам сервис, которым мы с супругой воспользовались в этом году, когда ездили на отдых в Крым. Сервис касается аренды жилья  напрямую без посредников http://posrednikov-net.com/ На данном сайте вы сможете посмотреть фотографии апартаментов и сделать выбор понравившихся, а так же зарезервировать их по нормальной цене, без накруток.


  • -1

#78 zveztochka

zveztochka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Белгород Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 октября 2016 - 16:51

Прожила в Севастополе 12 лет,великолепный город,город русских моряков! Море,солнце и т.д,вкусное вино,вообщем Ах!!!)


  • 0

#79 птицаГоворун

птицаГоворун

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2016 - 05:40

А мы в Севастополе считай что не были, на пол дня всего. на кораблике покатались, по набережной прошлись и все.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки