Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А кому нужна вписка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Терри Тар

Терри Тар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 202 сообщений
  • 5 Спасибо
Севастополь

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:07

Приветик :give_rose: ! конечно нужно! Можешь тут написать где тебе удобно. Заранее спасибо!!! :hi:

Дрим Хостел в Киеве http://dream-family.com/ru
  • 0

#22 ilyuza

ilyuza

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:54

Привет Илюза!!! Мы были в Киеве этой осенью, останавливались http://eurohostel.kiev.ua/ - хороший и довольно недорогой хостел в центре (до Лавры можно пешком дойти)


Саша, спасибо! Классный хостел! Наверно и мы в нем остановимся. А вы заранее бронировали там место?
  • 0

#23 Antalya

Antalya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Петрозаводск

Отправлено 26 февраля 2013 - 11:10

ВСем привет) Петрозаводск, Карелия, разместить особо негде, 1 комната на двоих, но показать места можем)
  • 0

#24 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 марта 2013 - 11:29

ах, какая тема... :wub: мечта! и в Питер хочется)))) может, мы с любимым еще как-нибудь отважимся... :) очень рады единомышленникам! Приглашаем на лето. В деревню :D У нас тут иногда бывает много народу с палатками! чай, костерок, духовные беседы и практики)) ...а если без народа - так просто можем пригласить на чай и баню, поболтать о том-о сем... ;)
  • 0

#25 Ведьмочка в тапках

Ведьмочка в тапках

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 1 Спасибо
Кумертау Россия

Отправлено 17 июня 2013 - 15:55

Девчат, кто может приютить на ночь путешественников в Оренбурге? на этих, или следующих выходных?
  • 0

#26 Dalila

Dalila

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 января 2014 - 14:24

А нам с впиской в Башкирии не посчастливилось - никто ничего не предложил, поэтому срочном образом пришлось бронировать [url="http://1-ufa.ru/hotels/korona.html"]гостиницу в Уфе[/url] - номером остались довольны, правда, пришлось распрощаться с 3 тыс руб оплаты за него, но зато отоспались в нормальных условиях. После дня в машине это было очень кстати.
  • 0

#27 Мари В.

Мари В.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 31 марта 2014 - 08:19

Какая чудесная тема!
  • 0

#28 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 03 апреля 2014 - 10:25

Ой, почитала и прям как-то тепло на Душе стало ))))

Девочки, я ищу вписку в Санкт-Петербурге, на три денька в конце июня или начале июля. Второй и третий день - я буду учиться и третьим же днём поеду обратно. Поэтому обременю вас только в первый день и вечером второго и утром третьего!

Ну и сама могу предложить Москву )))) Мы живём в области, но всего в пяти минутах езды от города. Детки на лето буду в деревне, поэтому вобщем-то разместиться сможем)))) У нас самый чистый район из всего Подмосковья, вокруг лес, прудик с утками, тихие улочки. Есть ещё речка, чтобы покупаться и город в пяти-минутах езды машинной )))
  • 1

#29 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 03 апреля 2014 - 12:19

Какая замечательная тема! Всегда жалела что не имею возможности приютить... :sorry: Могу только на работе место под палатку предоставить, ну и саму палатку тоже :D
А так в мае с подругой собираемся Москву-Питер смотреть, может посоветуете какие не дорогие, но хорошие хостелы, а то в гости не удобно проситься :angel:
  • 0

#30 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 03 апреля 2014 - 12:32

А мы можем в Нижнем Новгороде приютить) Мы правда живем в области, но транспорт ходит регулярно и добраться можно без проблем) Зато Волга в 5 минутах от дома. :angel:
  • 0

#31 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 03 апреля 2014 - 14:11

Мы ездили парой по европе с МЧ, вписывались через хоспитэлити клаб (по моему так) тоже самое, что каучсерфинг.

Чудесное вышло путешествие! Нас приютил в Париже стюард Эйр Франс...хаха помню, когда он увидел мою прическу (афрокосички) и вечные джинсики с футболками, где то на 4 день он мне сказал по-английски с французским акцентом "Майя, но ты же девушка")..В Бельгии это был программист из Польши- у него дома было очень аскетично, мы спали на матрасике надувном без постельного белья, на полотенце..но сам он (хозяин дома)) спал в спальнике на подрамнике кровати (даже без матраса!!) вот что значит холостяк..в Бельгию он переехал вслед за любимой девушкой,но увы у них не сложилось...

В Голландии мы останавливались у креативной веселой девушки, которая на второй же день сама уехала в какое то путешествие и оставила нам на 2 дня ключи, еды и велосипеды..

вообщем остались от общения с теми, кто нас вписывал самые теплые воспоминания, они доверяли нам свои ключи от дома, разрешали пользоваться всем, будто бы мы дома..Парень из францаа даже моему МЧ футболку одолжил (у нас с вещами накладочка вышла).
  • 3

#32 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 03 апреля 2014 - 14:22

Питер смотреть, может посоветуете какие не дорогие, но хорошие хостелы, а то в гости не удобно проситься :angel:


я слышала что вот эти хорошие
соул китчен

и луна
  • 0

#33 Маленькая

Маленькая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 августа 2014 - 16:12

Доброго времени суток!

а у меня такое предложение - могу пожить у Вас дома, поливать цветочки, ухаживать за котиками если вдруг Вы собрались в отпуск и некому оставить живность!!!
мой отпуск похоже срывается (я хотела в Абхазию, но что-то с компанией не ладится)
у меня есть 2 недели, примерно с середины сентября.
я сейчас в растерянности и не знаю куда ехать
  • 0

#34 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 14 августа 2014 - 19:56

У меня как-то останавливался парень с Чехии. Было весело! Есть же специальный сайт международный,созданный именно для таких целей.
  • 0

#35 Маленькая

Маленькая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 августа 2014 - 09:32

Я про каучсерфинг знаю! Но у меня не было позитивного опыта - то мы меняли поездку, то хозяев дома не было,когда мы уже под дверью стояли...
Поэтому думала, что здесь проще сконнектиться с девочками из России. (Я за границу не поеду)
  • 0

#36 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 21 ноября 2014 - 07:42

У меня профайл на коучсерфинге давно и у нас перебывало уже много народа, даже однофамилец как-то попался из Белоруссии, хотя фамилия очень редкая! А сами с мужем по коучсерфингу как-то в Барселоне ночевали :) если кто соберется в Ростов-на-Дону, то милости просим)
  • 0

#37 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 21 ноября 2014 - 08:29

Скажит
  • 0

#38 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 21 ноября 2014 - 08:31

Скажите,а это не опасно(я про сайт каучсерфинга)как-то немного страшно ехать к незнакомым совсем людям..?однажды меня подружка склоняла поехать,но я не решилась)может и зря,вижу люди ездят и принимают всех хорошо..
  • 1

#39 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 23 ноября 2014 - 11:56

Скажите,а это не опасно(я про сайт каучсерфинга)как-то немного страшно ехать к незнакомым совсем людям..?однажды меня подружка склоняла поехать,но я не решилась)может и зря,вижу люди ездят и принимают всех хорошо..

Страшно? Ну знаете, с такими рассуждениями можно дома закрыться и никуда не ездить) а вообще я скажу вам как опытный коучсерфер со стажем: страшно не оставаться с ночевкой у незнакомых людей, страшнее пускать незнакомцев в дом)
  • 0

#40 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 23 ноября 2014 - 14:10

Интересная тема!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки