Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не могу определиться с выбором курса в марафоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Mindal'ka

Mindal'ka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2014 - 07:37

Зарегистировалась в 4 поток Марафона. Не могу определиться с курсом..... В том возрасте, когда нужно искать призвание, но, почитав задания у девочек с этого курса, хочется чего-то более женского и милого. Как, например, в курсе "Женственность на 4 уровнях". Но Ольга указала, что он для совсем начинающих. Я уже около полугода читаю ее и других авторов, делаю упражнения, если они даются,слушаю лекции ведических докторов, стараюсь применять на практике, участвовала в 10-ти дневном марафоне. Теперь не знаю относить себя к совсем начинающим трудно, но к "продвинутым" тоже.
Помогите определиться, может кто-то участвовал в обоих курсах уже..подскажите, что выбрать??
  • 0

#2 Оксана Еремина

Оксана Еремина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 23 февраля 2014 - 10:29

Если вы не участвовали в предыдущих потоках, вам лучше начать с Развития женственности.
Читать статьи и слушать лекции - не то же самое, что выполнять задания в марафоне)
  • 0

#3 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 23 февраля 2014 - 12:03

Если вы не участвовали в предыдущих потоках, вам лучше начать с Развития женственности.
Читать статьи и слушать лекции - не то же самое, что выполнять задания в марафоне)

можно отдаленно, как выглядят задания? типо надеть юбку и сделать массаж? я просто в таком же раздумье...
  • 0

#4 Mindal'ka

Mindal'ka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2014 - 14:06

можно отдаленно, как выглядят задания? типо надеть юбку и сделать массаж? я просто в таком же раздумье...

Не совсем, в 10ти дневном Марафоне, к примеру, было уделено внимание работе с родом, медитациям различным
  • 0

#5 Mindal'ka

Mindal'ka

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 февраля 2014 - 14:07

Если вы не участвовали в предыдущих потоках, вам лучше начать с Развития женственности.
Читать статьи и слушать лекции - не то же самое, что выполнять задания в марафоне)

Спасибо =)
Учту)
  • 0

#6 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 23 февраля 2014 - 14:15

Не совсем, в 10ти дневном Марафоне, к примеру, было уделено внимание работе с родом, медитациям различным


да, в 10 дневном участвовала тоже, но вот всё же в раздумьях....
  • 0

#7 Smailka

Smailka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Тамбов Россия

Отправлено 23 февраля 2014 - 19:36

И я задалась тем же вопросом. Если идти от головы - мне подумалось, конечно, призвание. А если от сердца - женственность. ТОгда и с призванием что-то само собой начнет вырисовываться. я очень взвинтила себя накануне марафона типа "так, хватитс идеть в декрете, срочно ищем призвание")) Как хорошо, что подоспел марафон. И вправду, все вовремя. Он меня очень заземлил, дал посмотреть на свои метания от головы со стороны и успокоил, на время хотя бы))
  • 0

#8 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 24 февраля 2014 - 08:56

так вы решили женственность выбрать?
  • 0

#9 Smailka

Smailka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Тамбов Россия

Отправлено 24 февраля 2014 - 20:34

так вы решили женственность выбрать?

да!)
  • 0

#10 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 25 февраля 2014 - 08:52

Зарегистировалась в 4 поток Марафона. Не могу определиться с курсом.....
Я уже около полугода читаю ее и других авторов, делаю упражнения, если они даются,слушаю лекции ведических докторов, стараюсь применять на практике, участвовала в 10-ти дневном марафоне. Теперь не знаю относить себя к совсем начинающим трудно, но к "продвинутым" тоже.
Помогите определиться, может кто-то участвовал в обоих курсах уже..подскажите, что выбрать??

К первому марафону я уже год читала Ольгины статьи :) Тем не менее, марафон был ОЧЕНЬ полезен и важен для меня. На второй марафон не пошла только от того, что усталость накопилась от отчетов и предвидела тяжелое предновогоднее время (на работе) :)
И даже записываясь на 4-й марафон, я думала - не пойти ли на курс женственности, ибо не все задания были прочувствованы... Но в итоге все же иду на призвание :)
  • 0

#11 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 12:01

девочки, подскажите по курсам: сомневаюсь между "Выйти замуж: один раз на всю жизнь" и "4 уровня женственности".

С одной стороны выйти замуж - проблема насущная и глобальая, самая важная на данный момент, но я уже прошла тот этап, когда все, вот завтра замуж, срочно, мужчину мне такого и такого, больше это не интересно. Я знаю, что когда буду готова, когда будет "положено", Господь сам все устроит, на этом успокоилась, перестала выдвигать списки пожеланий и заказов. Откуда ноги ростут в таком моем незамужнем положении вроде бы тоже разобралась частично и дальше продолжаю с Божьей помощью, спокойно работаю над собой, наполняюсь.

С другой стороны - может лучше заняться прочувствованием Женственности на 4 уровнях? Сосредоточиться на своем развитии, наполнении? Да, в комментариях написано, что для совсем для начинающих (я год как знакома с этим сайтом и слушаю лекции), но мне кажется привить все 4 уровня не так уж и легко. Правда, для незамужних поле для деятельности несколько ограничено, ведь женственность важно развивать и отношениях в семье, с мужем тоже, чего я отработать сейчас не могу никак.

Кто знаком с содержанием курсов, что все-таки лучше выбрать?
  • 0

#12 Королева Виктория

Королева Виктория

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 293 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 октября 2014 - 14:31

Случайно зашла сюда, марафоны не проходила, но вот прям пришёл ответ для вас, берите замуж! Там тоже будет про женственность наверняка )) а 4 уровня женственности мне кажется вам скучно будет!)))
  • 1

#13 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 24 октября 2014 - 08:51

Ученица, я была на 4х уровнях. Если честно то задания для меня были какие-то "пустоватые", до этого была на курсе для замужних - там все интереснее было, но я постоянно уходила в заданиях в "танец с собой". Поэтому если как личность вы себя уже изучили - думаю можете идти на "замуж", а если не особо знакомы с собой - то на женственность :)
  • 1

#14 Nenaya

Nenaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 314 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 24 октября 2014 - 09:06

Ученица, я была на 4х уровнях. Если честно то задания для меня были какие-то "пустоватые", до этого была на курсе для замужних - там все интереснее было, но я постоянно уходила в заданиях в "танец с собой". Поэтому если как личность вы себя уже изучили - думаю можете идти на "замуж", а если не особо знакомы с собой - то на женственность :)

А можете привести примеры "пустоватых" заданий?
  • 0

#15 Misynia

Misynia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 170 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 октября 2014 - 09:25

Всем привет.
У меня это будет второй марафон. В прошлом брала 4 уровня женственности, т.к. выбирать не приходилось (с призванием определилась лет 10 назад, а мужчины рядом нет, так что...).
О курсе скажу так: он довольно простой, но для начала (если вы только читаете, слушаете, но не применяете) самое оно. Мне, например, был полезен сам факт того, что ежедневно надо шевелиться и что-то делать.
Некоторые задания были ну очень банальными, а какие-то - прям в точку.
В этот раз, наверное потому, что марафон последний, взяла аж 2 потока сразу: замуж и мамство.
Решила, что продвинутая женственность, т.е. арттерапия - не моё... я себя и так люблю!
А вот если вы марафон уже проходили или не только читали-слушали, но и применяли, тогда на 4х уровнях вам действительно может быть скучно...
Удачного выбора!
Будьте счастливы!
  • 1

#16 Nenaya

Nenaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 314 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 24 октября 2014 - 09:45

Некоторые задания были ну очень банальными, а какие-то - прям в точку.

Бывает, что на самое банальное мы как раз и не обращаем внимания в жизни :)))
Можете привести парочку примеров заданий?
Я тоже с направлением еще не определилась, но ранее марафон не проходила, только изучала статьи и пыталась применять в жизни.
  • 0

#17 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 24 октября 2014 - 10:13

Девочки, спасибо большое за советы!!

Все-таки склоняюсь к "Замуж". Лекции читаю, применяю активно, сама свой "марафон" веду, пишу дневник, стараюсь себе задания тоже устраивать :))

что-ли таки за замужество взяться. а то лекции по второму кругу проходить не очень тянет, мне бы свой дневник перечитать пока :)))
  • 0

#18 Misynia

Misynia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 170 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 октября 2014 - 10:42

Бывает, что на самое банальное мы как раз и не обращаем внимания в жизни :)))
Можете привести парочку примеров заданий?
Я тоже с направлением еще не определилась, но ранее марафон не проходила, только изучала статьи и пыталась применять в жизни.

Ну были занятия на уход за собой, например. Потом читала, девочки возмущались, что мол что это за задание - лицо кремом намазать, я так каждый день делаю... Но ведь не все так делают... - Это из банальных.
Было задание, например такое: пять раз надо попросить помощи у незнакомого мужчины.
Для меня, например, это было трудное задание, т.к. до сих пор сложно что-то у кого-то просить, всё время кажется, что я навязываюсь...
  • 0

#19 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 24 октября 2014 - 13:11

Было задание, например такое: пять раз надо попросить помощи у незнакомого мужчины.


у меня вообще ужас и панику вызывает :rofl:
это ж надо где-то на улице пристать к человеку...что-ли попробовать :D

Как у вас прошло это задание?
  • 0

#20 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 24 октября 2014 - 13:29

А где вообще можно найти марафоны?))
  • 0



Темы с аналогичным тегами марафон, 4 поток, выбор курса

Предназначение

Подписаться на подарки