Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хранение косметики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 08:57

Как у вас организовано хранение косметики? у меня раньше все было по косметичкам, коробочкам, контейнерам, а недавно родители подарили вот такой чемоданчик, очень довольна.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCF3469.JPG   38,67К   164 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCF3470.JPG   97,68К   168 Количество загрузок:

  • 3

#2 Светланка

Светланка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 10:38

У меня все рассовано по разного размера косметичкам. Отличная идея - собрать все в одном месте. Я вдохновилась идеей и теперь у меня появилось большое желание получить от любимого мужчины подарок - большую плетеную красивую шкатулку с множеством отделений под косметику. А еще лучше - две :) . Вторую - для украшений :)
  • 1

#3 Баночка Варенья

Баночка Варенья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2013 - 11:58

у меня в основном кремы и масла, а декоративной косметики немного, поэтому она вся в тряпичной косметичке :) крем в холодильнике, масло в шкафчике в ванной
  • 1

#4 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 14:49

У меня все рассовано по разного размера косметичкам. Отличная идея - собрать все в одном месте. Я вдохновилась идеей и теперь у меня появилось большое желание получить от любимого мужчины подарок - большую плетеную красивую шкатулку с множеством отделений под косметику. А еще лучше - две :) . Вторую - для украшений :)


а фото есть? мне тоже под украшение надо, еще не решило что именно
  • 0

#5 Радислава

Радислава

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Столичный Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 15:35

У меня мама на "Скорой помощи" работает. Чемоданчик похож :D :D :D
  • 0

#6 Светланка

Светланка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 17:27

а фото есть? мне тоже под украшение надо, еще не решило что именно

Фотографии нет. Не могу в интернете найти то, что себе представляю. Но вот наткнулась на очень нежную шкатулку для украшений и прямо влюбилась в неё :) Хочу такую!!! :)Прикрепленный файл  429230_enl.jpg   140,07К   45 Количество загрузок:
  • 0

#7 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 17:38

Фотографии нет. Не могу в интернете найти то, что себе представляю. Но вот наткнулась на очень нежную шкатулку для украшений и прямо влюбилась в неё :) Хочу такую!!! :)Прикрепленный файл  429230_enl.jpg   140,07К   45 Количество загрузок:


симпатичная! а я рассматриваю вариант вот такой подставки для сережек

http://images.yandex.../c/img_7632.jpg
http://images.yandex...25152_800px.jpg
  • 0

#8 Светланка

Светланка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 19:47

симпатичная! а я рассматриваю вариант вот такой подставки для сережек

http://images.yandex.../c/img_7632.jpg
http://images.yandex...25152_800px.jpg


Для сережек очень удобно ) мне даже мысль о подставке отдельной для сережек не пришла в голову ) Только сейчас осознала, что у меня их (сережек) всего 2 пары. Почему то я про сережки забыла. Вот бусики, браслетики, колечки - постоянно рассматриваю в магазинах, а на сережках не заостряла внимания. Нужно исправляться. Спасибо за подсказку! :)
  • 0

#9 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 20:19

Для сережек очень удобно ) мне даже мысль о подставке отдельной для сережек не пришла в голову ) Только сейчас осознала, что у меня их (сережек) всего 2 пары. Почему то я про сережки забыла. Вот бусики, браслетики, колечки - постоянно рассматриваю в магазинах, а на сережках не заостряла внимания. Нужно исправляться. Спасибо за подсказку! :)


не за что! сережек у меня много, а вот колец наоборот маловато. Мне всегда нравились руки Фиби из Друзей. У нее все пальцы в кольцах, смотрится экстравагантно, но не пошло
  • 0

#10 Верю в счастье

Верю в счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 481 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 07 февраля 2013 - 13:34

У меня муж полку с зеркалом сделал, по моему рисунку. Там все и расставила. По полочкам.
  • 0

#11 Я тебя люблю!

Я тебя люблю!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 2 Спасибо
Париж Франция

Отправлено 10 февраля 2013 - 15:08

у меня декоративка в пластиковой специальной подставке- там для каждой помады, туши и теней свое отделение. Больше не втиснешь. Есть отдельная коробка с лаками. И две косметички: одна для маникюра с разными инструментами и кремами, в другой- все для педикюра. Удобно: взял и сделал. В ванной -контейнер с гелями для душа, масками, шампунями, которые заканчиваются и их нужно в первую очередь использовать. Вообще, для меня главное, чтобы не захламляться, а иногда все же хочется прикупить еще и еще.
  • 0

#12 Гость_Qamar_*

Гость_Qamar_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 22:13

Я очень хочу купить кубические декоративные формы разного размера для хранения своего добра. Чтобы один контейнер был для кистей, другой для блесков и помад, третий - для тональных средств, пудр, консилеров, два - для теней, один для компактных, другой кремовых и пигментов, и ещё один для карандашей, туши и подводок. А пока всё это некрасиво по косметичкам, не считая кистей и блесков, всё таком же порядке, как перечислила. -_-
  • 0

#13 Nina_Latina

Nina_Latina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 1 Спасибо
Неукен Аргентина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 27 февраля 2013 - 13:21

А вот моя шкатулка, которую я недавно купила)) идея о упорядоченных украшениях осуществилась))

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#14 Я тебя люблю!

Я тебя люблю!

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 100 сообщений
  • 2 Спасибо
Париж Франция

Отправлено 27 февраля 2013 - 14:36

А вот моя шкатулка, которую я недавно купила)) идея о упорядоченных украшениях осуществилась))

Изображение

Изображение

Изображение



Отличная шкатулочка! удобно все разложено- открыл и надел!
  • 0

#15 Таня

Таня

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2013 - 20:36


Nina_Latina, какая шикарная шкатулочка!!!!

  • 0

#16 Nina_Latina

Nina_Latina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 1 Спасибо
Неукен Аргентина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 27 февраля 2013 - 22:10

Nina_Latina, какая шикарная шкатулочка!!!!


Спасибо!! долго искала, выбирала)) и также отложила много бижутерии, которую не ношу, подарю кому-нибудь) полезно перебирать всё, даже украшения, чтобы не залеживалось)
  • 0

#17 Ольга Санна

Ольга Санна

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 97 сообщений
  • 0 Спасибо
Змеиногорск Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 28 февраля 2013 - 07:49

Я всё храню на полочках в ванной, немного в коридоре и в зале. Был бы сделан ремонт в спальне и там бы хранила :rofl:
  • 0

#18 Alleonza

Alleonza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2013 - 18:05

прошу совета по этому поводу: мы с мужем живем в одной комнатке, а я знаю(ЧУЮ!!), что секреты свои - кремы, маски - не стоит мужу показывать, - так вот куда бы их тогда девать? что посоветуете?
  • 0

#19 Anita-Feniks

Anita-Feniks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 04:21

прошу совета по этому поводу: мы с мужем живем в одной комнатке, а я знаю(ЧУЮ!!), что секреты свои - кремы, маски - не стоит мужу показывать, - так вот куда бы их тогда девать? что посоветуете?

есть закрытые шкафчики?
  • 0

#20 Anita-Feniks

Anita-Feniks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 04:32

Девочки! Хочу похвастаться своей организацией бижутерии. Денег покупать подставки у меня тогда не было и поэтому пришлось пустить в ход свою изобреталку.Изображение

Изображение

отдельно для сережек, отдельно для бусиков, висит на дверце шкафа с внутренней стороны.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки