Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хранение косметики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 05:28

#20 Anita-Feniks, как здорово!!!


А я...а у меня...у меня только тушь и тональник из косметики) ну еще дезик, крема для рук-ног и лосьон для тела. Все это пока в ванной, на стиралке - у нас пока еще ремонт, мебель в ванную только вот в мае, может быть, купим, тогда буду убирать.

А украшения у меня лежат в чемоданчике, похожем на чемоданчик автора, это свекрови. В принципе, и украшений большинство ее, моих собственных - пара сережек да несколько бус, которые мама из Белоруссии привезла. Некоторые украшения свекрови ношу (после ритуала очищения, конечно), но большинство мне не подходят - так, любуюсь на них))
  • 0

#22 Изабелла

Изабелла

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 63 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 мая 2013 - 07:50

Девочки! Хочу похвастаться своей организацией бижутерии. Денег покупать подставки у меня тогда не было и поэтому пришлось пустить в ход свою изобреталку.Изображение

Изображение

отдельно для сережек, отдельно для бусиков, висит на дверце шкафа с внутренней стороны.

оригинально как :-).
сразу видно, что кошек и детей у вас дома нет :P. иначе давно срывали бы своими кто-то лапками, а кто-то ручками :-)
  • 0

#23 Anita-Feniks

Anita-Feniks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 21 мая 2013 - 03:17

Детей дааа, пока нет, а киска есть, но эти штучки висят на внутренней стороне дверцы шкафа. Если не закрыть шкаф, то киса играет с ними, да и не пылятся украшения так.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки