Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ежедневные обязанности жены по Ведам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 Nasten'ka

Nasten'ka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск,Новосибирск Россия

Отправлено 08 февраля 2013 - 05:16

как то я упустила в лекциях про массаж стоп мужчине. :ph34r: ..это что то типо знака уважения своему мужчине,я правильно понимаю? :wub:
  • 0

#42 Леси

Леси

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Astana

Отправлено 08 февраля 2013 - 06:16

а мой муж не любит когда ему делаю массаж на ноги, щикотно ему)) он любит мне наоборот делать
  • 0

#43 oris

oris

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 февраля 2013 - 09:55

Ничиво себе! Вот сегодня мужа обрадую, что мы меняемся с ним местами на кровати... А он так любил у окошка... :)


Мы пробовали меняться - не вышло, не удобно :) так что в кровати я королева!
  • 0

#44 Ксанка

Ксанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 334 сообщений
  • 5 Спасибо
Пермский край Россия

Отправлено 09 февраля 2013 - 11:39

это что то типо знака уважения своему мужчине,я правильно понимаю?

По-моему это способ "заземлить" мужа и переключить его внимание на себя, по Ведам. Но могу и ошибаться.
  • 1

#45 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 15 февраля 2013 - 04:53

Муж уже недели 2 жалуется что я во сне соплю на правом боку и он просыпается и переворачивает меня!! Сегодня решили поменяться местами и я спала справа от него - сны какие-то странные снились, сон чуткий был, но в целом я выспалась и даже сама решила сделать зарядку!! попробуем снова...

Р.С. может кто-нибудь знает как бороться с сопением?? Насморка у меня нет, даже специально высмаркиваюсь теперь перед сном, а все равно соплю :sorry:
  • 0

#46 Мирабелла

Мирабелла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 1 Спасибо
Смоленск Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 07:10

ни разу не слышала,что нужно быть слева от мужа) почему так? Очень интересно!

Левая сторона - эмоции, а правая - действия. Если мы слева, мы как раз защищаем его эмоциональную сторону, которая у нас сильнее, но открываем ему поле для действий. А если стоим справа - то мешаем ему действовать.
Смотрела в записи тренинга Марины Таргаковой, как она на сцене меняла местами мужчин и женщин, и зрители сразу говорили, что если женщина слева, то пара выглядит гармонично, а если справа - то уже какая-то претензия в воздухе)

Но на самом деле, при правостороннем движении это не всегда удобно на людном тротуаре - так что муж часто идет слева, защищая меня от встречных прохожих))) А когда просторно - становимся как полагается))
  • 2

#47 ksenija

ksenija

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Верхняя Салда Россия

Отправлено 18 февраля 2013 - 11:41

Девчата, а как быть в машине? мы ведь сидим рядом - справа))
  • 0

#48 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 19 февраля 2013 - 03:33

Покупайте праворульную машину 8)
  • 0

#49 Skvorcik

Skvorcik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 февраля 2013 - 16:59

Очень интересная тема! Но, вот мой муж в этих делах - пофигист, ему без разницы - справа-слева-посередине. Мы местами в кровати периодически меняемся, потому что мне надоедает на одном месте спать, муж не против. А вот хожу я всегда справа от мужа - у меня вправо шея плохо поворачивается, приходится разворачивать корпус, это очень некомфортно, поэтому с его "лева" ходить не могу.А в моё "лево" шея вертится нормально :P
  • 0

#50 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 20 февраля 2013 - 17:44

А я заметила, когда я спала слева, а он справа, все было хорошо, как только мы сделали перестановку по поводу того, что у нас появился ребенок и мне пришлось спать справа, а ему слева (в неудобном положении: перелезать через меня), отношения разладились причем до такой степени, что мы расстались аж на 9 месяцев((
Но сейчас все наладилось, мы помирились, я сплю снова слева, он справа, теперь он "на коне" и вставать ему с ноги, и ночник у него))) я иногда, когда залезу на минутку не под ту мышку, аж съеживаться начинаю от того, как на этом месте некомфортно.
  • 0

#51 ♡Волшебница♡

♡Волшебница♡

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 246 сообщений
  • 0 Спасибо
Эстония

Отправлено 21 февраля 2013 - 20:54

Здорово. :)
Представила как вы залезаете не под ту мышку...:)
Так мило...:)

А я заметила, когда я спала слева, а он справа, все было хорошо, как только мы сделали перестановку по поводу того, что у нас появился ребенок и мне пришлось спать справа, а ему слева (в неудобном положении: перелезать через меня), отношения разладились причем до такой степени, что мы расстались аж на 9 месяцев((
Но сейчас все наладилось, мы помирились, я сплю снова слева, он справа, теперь он "на коне" и вставать ему с ноги, и ночник у него))) я иногда, когда залезу на минутку не под ту мышку, аж съеживаться начинаю от того, как на этом месте некомфортно.


  • 1

#52 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 февраля 2013 - 09:44

У меня давно нарисовался вопросик...
Входит ли в обязанности жены убирать раскиданную мужем одежду, или ей стоит ненавязчиво приучить его складывать все нормально?

Например, пришел с работы - кинул костюм как попало, а костюм надо сразу на вешалку, помнется же, жалко хорошую и дорогую вещь! Вроде он устал и надо бы самой аккуратненько убрать... или все-таки потихоньку приучать вешать вещи на место, не маленький же ребенок?
(возможно, у меня такие вопросы потому, что я не замужем, и брошенные как попало вещи молодого человека не вызывают у меня желания как служанка за ним убирать. Когда я у него - убираю, вещи жалко. Но протест есть. Я ему даже не жена, про себя думаю.
А так это вопрос на будущее, задумалась :) )
  • 1

#53 Samochka

Samochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 275 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 февраля 2013 - 11:14

..
Входит ли в обязанности жены убирать раскиданную мужем одежду, или ей стоит ненавязчиво приучить его складывать все нормально?

Например, пришел с работы - кинул костюм как попало, а костюм надо сразу на вешалку, помнется же, жалко хорошую и дорогую вещь! Вроде он устал и надо бы самой аккуратненько убрать... или все-таки потихоньку приучать вешать вещи на место, не маленький же ребенок?
(возможно, у меня такие вопросы потому, что я не замужем, и брошенные как попало вещи молодого человека не вызывают у меня желания как служанка за ним убирать. Когда я у него - убираю, вещи жалко. Но протест есть. Я ему даже не жена, про себя думаю.
А так это вопрос на будущее, задумалась :) )

Я раньше пыталась переучить))
Теперь мне как жене не сложно, я вечером навожу порядок.
Поднимаю куртку и штаны, иду кладу на место.
:pardon: как-то для себя решила, что из-за такой мелочи не готова портить отношения
  • 3

#54 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:24

спать по левую сторону мужа), так как она защищает чувства и сердце мужчины


Это 100% Путём проб и ошибок за несколько лет поняла своё комфортное место. А теперь и подтвердилось!!
  • 0

#55 Zlatovlaska

Zlatovlaska

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:51

А у меня муж с первого дня лег справа, а меня слева положил :D . Я сначала по возмущалась, а почему это я слева :sorry: . А он сказал, что ему так удобнее спать, ему удобнее когда я по левую руку от него :) .
А сейчас вас почитала, вон оно что оказывается. :)
  • 2

#56 Зиманька

Зиманька

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:58

У меня давно нарисовался вопросик... Входит ли в обязанности жены убирать раскиданную мужем одежду, или ей стоит ненавязчиво приучить его складывать все нормально?

на своём опыте скажу,муж у меня одежду не раскидывает,но кидает все вещи скомканные в стирку,я всё это беру на себя,но ему ненавязчиво говорю,что мне было бы намного приятней,если б ты делал так-то и так-то!!то есть я и не говорю что не буду этого делать,но ему говорю свою просьбу))
  • 0

#57 Yulia_K

Yulia_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 764 сообщений
  • 10 Спасибо
Beryozovskiy Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 февраля 2013 - 13:52

А вот мне так тяжело после рождения ребенка справляться со своими обязанностями. Правда, сейчас уже полегче стало. Страдает прежде всего режим дня у меня (я стала спать дольше) и то, что касается внешнего вида. Я стараюсь, конечно, элементарно следить за собой, но полноценного маникюра/макияжа/принятие ванной с пенками-солями/фитнеса, к огромному сожалению, не получается. Надеюсь, со временем войду в нужную калею. Мне так этого не хватает((
  • 0

#58 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 23 февраля 2013 - 17:22

Страдает прежде всего режим дня у меня (я стала спать дольше)

вот и я так же
  • 0

#59 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 февраля 2013 - 11:20

Такая классная тема! Спасибо всем)) Аж замуж захотелось :)
  • 2

#60 Nadin1981K

Nadin1981K

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 25 февраля 2013 - 15:40

Девочки, подскажите, пожалуйста,где вы скачиваете мантры для прослушивания?
И спасибо за информацию! Вот задумалась, что как-бы так перелечь спать слева от мужа? А то последние два года сплю справа... Коты привыкли на мне спать, а его это раздражает...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки