Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ежедневные обязанности жены по Ведам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 08 апреля 2015 - 04:45

Постою-послушаю:-)))
  • 0

#102 Наталья Елоза

Наталья Елоза

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан

Отправлено 16 апреля 2015 - 11:25

Ничиво себе! Вот сегодня мужа обрадую, что мы меняемся с ним местами на кровати... А он так любил у окошка... :)


Мы сразу как только начали вместе жить после помолвки, на подсознательном уровне, я всегда с лева и за столом и сплю, только в машине с права :friends: Самое интересное, то что если мы с ним по каким-то причинам пересаживаемся мне очень не комфортно. :unknw:
  • 0

#103 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 06:35


О-ол, а у меня наоборот. Когда его нет, сижу в интернете, вышиваю часами. С трудом начинаю убирать или готовить, обычно за час до его прихода. А когда он дома, болеет или выходной, то прямо силы и то и другое делать...
Что это? а, зависимость какая-то?

 у меня тоже самое,когда мужа дома нет,сижу часами в интернете,не могу никак себя заставить что то

делать,сил нет совсем,начинаю наводить порядок и готовить только за часа 2 до его прихода,а когда он целый день дома,меня вообще будто подменяют,энергия ключем бьет)) с удовольствием и готовлю и убираю,стираю. Понимаю что это не нормально совсем,девушки подскажите в чем причина может быть?


  • 0

#104 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 18 апреля 2015 - 07:06

Левая сторона - эмоции, а правая - действия. Если мы слева, мы как раз защищаем его эмоциональную сторону, которая у нас сильнее, но открываем ему поле для действий. А если стоим справа - то мешаем ему действовать.



вот блин, я постоянно нахожусь от мужа справа, и на прогулках и в спальне,даже когда в гостях сижу справа,надо попробовать поменяться,может ему именно это мешает действовать? девушки кто нибудь пробовал,действительно это влияет?
  • 0

#105 Galateya

Galateya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 335 сообщений
  • 72 Спасибо
Барнаул Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 18 апреля 2015 - 08:21

Насчет обуви - муж после свадьбы перестал ухаживать за своей обувью :D, так и ходит в грязной, если не укажу. Хорошо, что это обязанность женщины - теперь просто буду делать это.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки