Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Дорогие женщины,помогите разобраться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 марта 2014 - 05:13

Тут есть важное.

Психические центры человека. Мотивы создания семьи.
http://audioveda.ru/audio?id=267
  • 0

#22 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 11 марта 2014 - 09:20

Я вижу, тема уже почти исчерпана.......но все-таки добавлю.Вдруг кому пригодится :hi:
первое - плюсуюсь к Шалимар - все о мужчинах в точку!лучше и не скажешь :give_rose:
И еще - как человек с ,,той,, стороны хочу сказать, что далеко не всегда согласие девушки выйти замуж( не конкретно ,а с такой вот отсрочкой в год или еще каким-то гипотетическим сроком) означает наличие любви к жениху.Совсем это необязательно.
Просто приятно чувствовать себя любимой, нужной.Статус в глазах подружек и других кавалеров повышается.И самооценка растет - а это для девушки всегда полезно.А свадьбы может ведь и не быть....сказать и сделать - две очень большие разницы.
желаю вам счастья :give_rose:
  • 5

#23 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 11 марта 2014 - 09:31

И еще - как человек с ,,той,, стороны хочу сказать, что далеко не всегда согласие девушки выйти замуж( не конкретно ,а с такой вот отсрочкой в год или еще каким-то гипотетическим сроком) означает наличие любви к жениху.Совсем это необязательно. Просто приятно чувствовать себя любимой, нужной.Статус в глазах подружек и других кавалеров повышается.И самооценка растет - а это для девушки всегда полезно.А свадьбы может ведь и не быть....сказать и сделать - две очень большие разницы


И все-таки то, что в жизни это встречается возможно и нередко - это ни есть хорошо. И рост самооценки пусть лучше идет засчет развития подлинной уверенности в себе, женственности и самоценности, а не засчет обмана мужчин. Тогда может и темы про "как выйти замуж из гражданского брака" станут менее актуальными, потому как это связанные вещи вообщем-то.
  • 0

#24 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 11 марта 2014 - 09:34

Так кто ж спорит Кларисса!
В жизни всякое встречается.........
на то и щука в море,чтоб карась не дремал....
А что из чего получится и где будет хорошо, а где плохо - этого вообще знать невозможно......нам то есть.
  • 0

#25 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 11 марта 2014 - 12:37

Ну Вы ж сами написали

Статус в глазах подружек и других кавалеров повышается.И самооценка растет - а это для девушки всегда полезно.

А слово "полезно" почти значит то же, что "хорошо". Вот и подумалось, что было бы не лишним еще раз подчеркнуть, что это вообще говоря не хорошо, поднимать за чужой счет свою самооценку. Я об этом, только и всего. Не сочтите за придирку к словам, нюансы все же имеют значение.
  • 1

#26 Крылья

Крылья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 марта 2014 - 13:57

А что если ваша девушка характером похожа на тех про кого есть поговорка - с глаз долой из сердца вон. я пренадлежу к такому типу девушек и возможно ваша тоже. это не означает что она вас разлюбила просто считает встречи в реальности более весомыми и необходимыми чем онлайн.


Вот! И я хотела о том же написать. Мы с мужем на расстоянии всегда много ссорились, потому что общаться на расстоянии для меня всегда было трудно, это уже какая-то виртуальная любовь. Если нет человека рядом - то его нет рядом, и никакой телефон или скайп не заменят настоящей встречи..


Что происходит, когда вы встречаетесь в реале?
  • 1

#27 oleg24

oleg24

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 марта 2014 - 19:14

Что происходит, когда вы встречаетесь в реале?


В реале, всё идет по-другому. Не скажу, что идеально, но по-другому. Ссоры и стычки конечно бывали, но ничего особого.
Отношением ее я был доволен. В конце концов, именно в один из этих счастливых моментов я сделал предложение.
  • 0

#28 Крылья

Крылья

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2014 - 09:30

В реале, всё идет по-другому. Не скажу, что идеально, но по-другому. Ссоры и стычки конечно бывали, но ничего особого.
Отношением ее я был доволен. В конце концов, именно в один из этих счастливых моментов я сделал предложение.


Ну может тогда не стоит особенно придавать значения тому, что происходит в разлуке?
Знаете, я вот по себе скажу. Когда мы были далеко друг от друга, меня не спасали телефонные звонки и смски с ласковыми словами. Честно. Если человек не рядом - все равно грустно, это только лишнее напоминание о том, что он далеко. Для меня разлука - все равно была временем для себя, для того, чтобы соскучиться сильнее. До сих пор я не люблю говорить по телефону или писать письма. Все это общение на расстоянии для меня было - как перекус перед походом в ресторан. Понимаете? Чтобы встреча была приятнее, уж лучше нагулять аппетит...
Я не утверждаю, разумеется, что для Вашей девушки это так. Просто и люди, и отношения бывают разные. Вашу девушку знаете только Вы, и не спешите думать о ней плохо.. Просто спросите ее, почему она так поступает. Что кажется мне самым разумным - это действовать так, чтобы ничего не ждать, делать так, как вам удобно. Не отвечает на звонок - ну значит позвоните в другой раз. Или она позвонит сама.. С любовью делать так, как считаете нужным. Как-то так...
  • 1

#29 Aurora

Aurora

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2014 - 11:47

Может быть, ваша девушка просто боится показать, как вы ей дороги, и играет в холодность специально? Бывает, что девушкам на начальном этапе отношений очень страшно показывать свои чувства и "навязываться". Я думаю, в любом случае все наладится, когда вы будете жить вместе.
  • 0

#30 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 марта 2014 - 15:12

Может быть, ваша девушка просто боится показать, как вы ей дороги, и играет в холодность специально? Бывает, что девушкам на начальном этапе отношений очень страшно показывать свои чувства и "навязываться". Я думаю, в любом случае все наладится, когда вы будете жить вместе.

Мне кажется, что эта девушка динамо. И "не поняла" о чём говорит жених. Олег очень ясно изъясняется здесь, все понятно.
Мне кажется, что на этом всё и закончиться может.
  • 3

#31 M-Aline

M-Aline

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 марта 2014 - 12:14

Видно, вы разобрались уже, но...

Знаете, я когда почитала ваш пост, то удивилась. Общение преимущественно в интернете, несколько раз в месяц виделись и уже строить семью. У меня у самой богатый опыт романтичного общения и отношений в сети и вывод один: реальность и сеть - совершенно разные вещи. Когда общение происходит через интернет и это общение приятное, то стороны всё равно додумывают о своем партнере что-то сами, идеализируют его, приписывают качества, которыми он не обладает и так далее. Редкие встречи в реальности только усиливают эффект "романтического облака", т.к. вы оба ждете этой встречи, это просто праздник какой-то... но жизнь вместе - далеко не праздник. Это нужно иметь безграничную любовь и огромную силу разума, чтобы вот так построить семью и потом тянуть её, если вы видите, что человек "в жизни" и в быту совсем не такой, каким вы его представляли. Вы уверены, что у вас это есть? Дай бог, что есть... но если честно, мне кажется, тут очень мало шансов... потому, что вся эта романтика уйдет, а что останется?... Тем более если вы говорите, что 70-80% общения - ваша инициатива, то ощущение, что девушка просто "плывет по инициативе" за вами , не способна сама разумно оценить ситуацию и понять, что и кто ей нужен. Романтическая, приятная любовь и фантазии. Тем более в 22 года. Не думаю, что тут идеь речь о большом и глубоком чувстве. Простите, но не по интернету.

Выше читала, что девушки пишут, что действительно забывают о встречах и прочем. Мне это странно. Лично для меня это признак какой-то непонятной беспечности. Я забыть могу только о тех встречах с людьми, где мне и сами люди не важны. О забыть о свидании с любимым мужчиной - это вообще как?

Наверное, мой пост не столько оптимистичен как все выше, но это только мои мысли и видение ситуации.

Любви вам.
  • 1

#32 Mirami

Mirami

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 апреля 2014 - 07:39

А мне кажется, что девушка устала от виртуальной встречи, и ей хотелось бы больше реальных. Всё-таки расстояние тоже играет немаловажную роль.
  • 3

#33 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 апреля 2014 - 06:55

Что может сделать мужчина, чтобы жена слушалась и уважала его:
http://vk.com/video-...15843_167413662
  • 0

#34 Tatiana_K

Tatiana_K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 30 апреля 2014 - 10:20

oleg24,

простите, если вам уже такое писали! Просто времени нет дальше комментарии читать, а тема оказалась мне близка (раньше была подобная ситуация).

Вот, что я хочу вам сказать, дорогой автор! Вы - мужчина, а мужчины, они какие? Да, по натуре своей грубые (не в смысле хамы), жесткие (не в смысле деспоты), ответственные (по вам это видно, чувствуется), достаточно дисциплинированные (а вы, походу дела ооочень))). Так вот, что я вам скажу: включите на полную вашу мужественность и пусть от вас пышет (просто ПЫШЕТ!) силой, мощью, таким вот "стукнуть кулаком по столу и сказать, кто в доме хозяин!". Ваша девушка просто напросто "напоследок", как говорится, решила "оторваться". Я уверенна, что она вам не изменяет, не перестала вас любить, но то, что у неё дество ещё в одном месте играет - это 100%. Я знаю лично кучу таких девушек (и даже уже замужних!!!! что намного хуже!!!). Семейную жизнь нужно начинать с мысли и дела, что вы главный в семье, вы самый сильный, вы все проблемы решаете!

Хочу ещё добавить, что у меня была похожая ситуация: как мой МЧ уехал в Москву, так чувства сразу остыли, но! замуж то он мне не предлагал! а если бы предложил, я бы и согласилась бы (скорее всего) и ждала бы все 5 лет его!))

Женская натура она такая увлекающаяся, особенно маникюрчиками, причесочками, платьицами, книжечками, подружками, что порой бошку сносит. И даже иногда муж на меня сейчас может тааааак серьёзно посмотреть, что я пугаюсь, но при этом тааааак приятно, что у меня есть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА))))) И опять становлюсь хорошей девочкой)))

Ну вы не беспокойтесь, вот поженитесь, начнётся семейная жизнь, она вас будет ВИДЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛИЧНО, тогда и всё пойдёт своим руслом)))
  • 0

#35 Галkа

Галkа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань росиия

Отправлено 30 апреля 2014 - 17:33

вообще отношения на расстоянии очень сложная вещь...я через это прошла, очень любила человека, но все равно несколько месяцев общения только в телефоне и скайпе давали какую то прохладу что ли...Вам надо встретиться и вживую посмотреть изменилось что или нет
  • 0

#36 Умничка

Умничка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 02 мая 2014 - 16:00

Согласна с ответами про уверенность в себе. В отношениях важно чувствовать, что вы нужны любимому. Иначе получается игра в одни ворота. Вы порядочный и воспитанный молодой человек с высокими моральными ценностями. Вашей девушке очень повезло, и все у Вас будет хорошо и замечательно, цените себя!
  • 0

#37 ArtPlato

ArtPlato

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 мая 2014 - 16:35

Может быть, ваша девушка просто боится показать, как вы ей дороги, и играет в холодность специально? Бывает, что девушкам на начальном этапе отношений очень страшно показывать свои чувства и "навязываться". Я думаю, в любом случае все наладится, когда вы будете жить вместе.

Да, девушкам свойственна холодность отношений на первоночальном этапе
  • 0

#38 Sorka

Sorka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow city Russia

Отправлено 13 мая 2014 - 17:18

Может быть, ваша девушка просто боится показать, как вы ей дороги, и играет в холодность специально? Бывает, что девушкам на начальном этапе отношений очень страшно показывать свои чувства и "навязываться". Я думаю, в любом случае все наладится, когда вы будете жить вместе.

А он то сможет жить с холодной к нему девушкой? Первоначальный этап, ладно, но жить вместе, тут уже финишем попахивает.
  • 0

#39 Феминность

Феминность

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 сообщений
  • 0 Спасибо
Moс❤ква Россия

Отправлено 20 мая 2014 - 12:40

Лично моё мнение, что если Ваши Чувства взаимно сильные и на всю жизнь, то ни какой промежуток времени и расстояние не помешают быть вам вместе, потому как когда истинно любишь, то души влюбленных сливаются в одну и не возможно уже существовать без своего человека, даже если он далеко! Но так как вы люди молодые, то вам просто необходимо испытывать положительные эмоции друг от друга, например, тактильный контакт, и тем более для женщины нужно повышенное внимания, пусть даже в мелочах, это не обязательно подарки и цветы, самое ценное это забота и бережное отношение! Так как ваша девушка молодая и я уверенна более чем симпатичная, то ей просто необходимо внимание и общение, а с вами или нет, зависит только от вас обоих, если вам дорога ваша девушка, то постарайтесь понять что происходит сейчас у неё в жизни, и понять на сколько сильно она вас любит, так как любящая женщина всегда тянется к своему мужчине и переживает, как бы это не скрывала, за своего любимого, и ещё если вам так дороги отношения, то постараться при любой возможности проводить время наедине, путешествуя, гуляя и просто быть рядом! Желаю Вам Любви, Любить и быть Любимым и Единственным! P.S.Разлука для любви - то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.А.И.Куприн»
  • 0

#40 real amelie

real amelie

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 июня 2014 - 17:21

может,её ваше общение просто угнетает? может,ей скучны или неинтересны темы,которые вы обсуждаете?меня вот убивает.когда муж мне звонит и молчит.а он считает,что я должна его развлечь)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки