Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Уборка и готовка опустошают. Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 18 марта 2015 - 15:00

я жениться не хотел. Получается, из-под палки загнала, а теперь из-под палки мужиком заставляю стать.

Ай! не хотел бы, не женился. Когда мужик не хочет, его никакой палкой не заставишь. Это манипуляшки самые обычные. Просто неохота ему из зоны комфорта вылезать, вот он и извивается и взращивает в вас чувство вины. Известный прием. Не ведитесь. Не берите в голову. Пусть у него там что угодно в голове получается, это все сексуальные фантазии, лишенные реальной почвы. А реальность в том, что он -таки женился. И , по факту, сейчас женат. И если он за столько лет не сподобился понять, что ему НА САМОМ ДЕЛЕ нужно, может, и не грех ему в этом вопросе слегка помочь. Если самой еще не надоело.
  • 1

#122 Львица23

Львица23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 497 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 марта 2015 - 15:09

Ай! не хотел бы, не женился. Когда мужик не хочет, его никакой палкой не заставишь. Это манипуляшки самые обычные. Просто неохота ему из зоны комфорта вылезать, вот он и извивается и взращивает в вас чувство вины. Известный прием. Не ведитесь. Не берите в голову. Пусть у него там что угодно в голове получается, это все сексуальные фантазии, лишенные реальной почвы. А реальность в том, что он -таки женился. И , по факту, сейчас женат. И если он за столько лет не сподобился понять, что ему НА САМОМ ДЕЛЕ нужно, может, и не грех ему в этом вопросе слегка помочь. Если самой еще не надоело.


Вот пока и не знаю - надоело или нет. Сейчас такая уставшая эмоционально и физически, что вообще ничего не хочу. Даже понимаю, что по-дурацки себя веду - духовную практику забросила (а она правда силы прибавляет). Но сейчас - точка кипения)) зона отчуждения, полное выгорание)))) даже женские эти штучки для восполнения энергии и то - не хочу делать.. Сил хватает только на медитацию перед сном. Все.
  • 0

#123 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 18 марта 2015 - 15:18

Вот пока и не знаю - надоело или нет. Сейчас такая уставшая эмоционально и физически, что вообще ничего не хочу. Даже понимаю, что по-дурацки себя веду - духовную практику забросила (а она правда силы прибавляет). Но сейчас - точка кипения)) зона отчуждения, полное выгорание)))) даже женские эти штучки для восполнения энергии и то - не хочу делать.. Сил хватает только на медитацию перед сном. Все.


Это период сейчас такой. Надо перетерпеть.
Послезавтра ещё и солнечное затмение, смена эпох)
  • 1

#124 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 18 марта 2015 - 15:20

А я уже устала. Да и можно ли перевоспитать взрослого уже мужчину?

Львица, влезу. Но мне просто жаль, что Вы так мучаетесь. Мне кажется, у Вас комплекс отличницы и трудоголика, у учителей, особенно важных предметов это бывает. Найти ошибку, потом сразу кинуться ее исправлять. Вот вам муж пофигист немного и достался. Его не воспитывать надо, а самой без долгих дискуссий и разборов полетов, становится потихоньку пофигисткой. Ему ничего не останется, кроме как брать эту ответственность на себя. Не ожидайте главное результатов сразу, но они будут.
  • 0

#125 Львица23

Львица23

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 497 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 марта 2015 - 15:40

становится потихоньку пофигисткой.


Не получается. Или я не знаю как. Просто быть пофигисткой, живя, например, у мужа. Не заплатил коммуналку - ну и по фиг. Конечно, всей семье плохо будет, но в конечном итоге - жилье его.
А у меня - не заплатили коммуналку - я нервничаю. Долг-то мой увеличивается, квартира моя... И так во многом.

Поэтому я не знаю, как становиться пофигисткой. Или я боюсь, что я стану пофигисткой, а он ничего на себя не возьмет. Как-то так.
  • 1

#126 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 18 марта 2015 - 15:43

не заплатили коммуналку

слушайте, а сколько у вас коммуналка. если не секрет? потому что пока кажется, что это основная статья вашего бюджета. И да, перестать нервничать и довериться мужу самое сложное, проще, но безрезультатнее начать его перевоспитывать. Он сам перевоспитается, если увидит, что Вам это надо. Пока вам это не надо, вам проще везти все самой.
  • 0

#127 Iolanta9

Iolanta9

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 марта 2015 - 19:27

С работы иду в спокойном настроении, на меня не давит мысль, что надо вставать к плите, принимаю душ, делаю что-то для себя и ложусь пораньше спать.

супер, молодец! Я хочу тоже так уменять! не получается болт забить, блин..
  • 0



Темы с аналогичным тегами Уборка, Готовка, Женская энергия

Предназначение

Подписаться на подарки