Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Подскажите хороший пылесос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#101 Аскорбинка

Аскорбинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 07 июля 2016 - 07:19

Посмотрела обзор влюбилась - хочу, хочу! а вообще получается дома надо два пылесоса иметь, причем один для генеральной уборки с аквафильтром и второй робот, для поддержания чистоты, но как-то накладно получается. Как вот тут разорваться и взять один?!  :fool:


  • 0

#102 КармелитаМок

КармелитаМок

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июля 2016 - 16:47

Толстянка, а чем омега лучше чем ваш робот? у вас же вроде крутой))


  • 0

#103 Нежа

Нежа

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 июля 2016 - 12:40

Я своего артика не променяю. Разве что в электронный рай отправится после трудов праведных тогда можно присматривать и помощнее 


  • 0

#104 jasma

jasma

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 июля 2016 - 13:17

У меня томас твин тт, я его обожаю. 


  • 0

#105 Светланка Жукова

Светланка Жукова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 августа 2016 - 20:58

Робота я себе если и возьму, то только когда дети подрастут, и этот робот будет в безопасности )) А пока меня вполне устраивает моющий. Да, с ним конечно не так весело как с роботом, но зато чистота и порядок в квартире. У меня, кстати, то же Томас, они на рынкемне кажется одни из лучших по такой категории пылесосов.


  • 0

#106 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 октября 2016 - 16:17

Леонсия, добрый вечер! Прошло уже два года с начала этой темы, вы по-прежнему довольны пылесосом, который выбрали по отзывам здесь? Я как раз себе сейчас ищу. И не понимаю, кто-то пишет что долго мыть все детали после каждого использования, а кто-то говорит просто помыть контейнер и все. 


  • 0

#107 Анна765765

Анна765765

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 ноября 2016 - 10:44

Леонсия, добрый вечер! Прошло уже два года с начала этой темы, вы по-прежнему довольны пылесосом, который выбрали по отзывам здесь? Я как раз себе сейчас ищу. И не понимаю, кто-то пишет что долго мыть все детали после каждого использования, а кто-то говорит просто помыть контейнер и все. 

Уговорила мужа купить  Philips FC9205/01 осталась очень довольна его можно вот здесь посмотреть http://miafon.ru/tehnika_dlya_doma/pilesosy/pilesos-philips-fc920501.html

 
  • 0

#108 Marrija329

Marrija329

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 27 января 2017 - 20:35

У нас пушистая кошечка, поэтому прикупили Dyson Cinetic Big Ball Animal Pro (http://shops.mercatos.net/harakteristiki/Dyson-Cinetic-Big-Ball-Animal-Pro_32744721.html).  Пылесос очень неплохо справляется, правда, несколько тяжеловат.


  • 0

#109 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 19 февраля 2017 - 12:51

Dyson Cinetic Big Ball Animal Pro

Херня ваш Дайсон, простите мне мой хранцузский! Мне такое на свадьбу дарили, а дареному коню в зад не смотрят. Но это ужас! Тяжелый, шумный, расходники, которые якобы не надо менять, оказывается  менять  все-таки надо, а стоят эти фильтры как новый пылесос не столь пафосной марки. Сколько лет я мечтаю этот гроб с музыкой, от которого уже отваливаются куски пластика, сменить на более гуманный агрегат! И вот пришло время. Тема актуальна, девочки. Нужен пылесос для жизни, а не для понтов. Не моющий и не робот. Кто что знает, кто что посоветует? Я уже мозг вывихнула в процессе выбора.


  • 0

#110 Катя Черняк

Катя Черняк

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 апреля 2017 - 06:40

Покупайте пылесос со специальной колбой, которую можно легко отсоединить от всей конструкции и легко выбросить из нее мусор. Как по мне, такие пылесосы самые удобные. А по производителям, вообще, я все чаще склоняюсь к Бош, т.к. их техника еще не подводила, а каких-либо плохих отзывов я не слышала.


  • 0

#111 Semmihailov

Semmihailov

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 апреля 2017 - 05:13

Всем доброго времени суток!!
Прошу помощи в выборе пылесоса.
Скоро у нас будет маленький ребенок и мне хотелось бы поддерживать чистоту постоянно. Поэтому нужен хороший легкий, компактный пылесос, который действительно хорошо справляется со своими задачами.
У нас есть Кирби - родители давно повелись и купили это чудище за огромные деньги(((( но мне он совершенно не нравится, тяжелый, громоздкий, неудобный в использовании.

 

Выбирайте моющий пылесос - тогда сохраните дом в идеальной чистоте. Почитайте о них, информации много в инетрнете, вот например как правильно выбрать моющий пылесос можно почитать здесь - http://aquatic-home.ru/kakoj-vybrat-moyushhij-pylesos-otzyvy.html


  • 0

#112 Лариса Ковалева

Лариса Ковалева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 30 апреля 2017 - 10:33

Да, после уборки моющим вообще другая атмосфера, даже пахнет чистотой что ли. Год уже пользуюсь Томасом Вестфалиа, очень довольна, куча проблем отпала. В первую очередь пыль убирает так, что даже в воздухе не остается. Потом чистка диванов, ковров -в все это можно дома сделать, особенно если дети есть - разлил что-то на ковер, красками порисовал, просто постирала пылесосом и все чисто. Ну и мытье пола просто супер, у меня так шваброй помыть с первого раза не получалось!


  • 0

#113 Катя Татаркина

Катя Татаркина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 21 июня 2017 - 18:15

и я пользуюсь Тома,модель Вестфалиа!Мне очень нравится/!!!


  • 0

#114 Гретта

Гретта

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 июня 2017 - 09:43

У меня для квартиры тоже томас, моющий, из недостатков - нужно каждый раз промывать детали, иногда это так лень делать))

А для дачи я искала пылесос с контейнером, нашла по отзывам в интернете Пылесос без мешка SAMSUNG VCC4325S3K/SBW bt.rozetka.com.ua/14103/p14103/ , там подробно описаны все достоинства и недостатки модели. Покупала у нас в Москве, это популярная модель. 


  • 0

#115 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 21 августа 2017 - 13:38

И для этого надо здесь регаться. И ведь не лень))) А кроме Томаса больше никто  пылесосов не делает?


  • 0

#116 Катя Татаркина

Катя Татаркина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 21 августа 2017 - 13:52

Светлана, Томас очень качественная фирма не сомневайтесь!!!Сама пользуюсь,очень довольна! 


  • 0

#117 Krasivaya_devushka

Krasivaya_devushka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 августа 2017 - 15:14

У меня уже несколько лет пылесос Самсунг, очень им довольна. Не сильно шумный, пыль и грязь всасывает хорошо.


  • 0

#118 Катя Татаркина

Катя Татаркина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 декабря 2017 - 11:49

А кто то пользуется аккумуляторным пылесосом? Маме хотим на юбилей подарить, а с выбором проблема(

моя мама пользуется аккумуляторным.Ей нравится.


  • 0

#119 Катя Татаркина

Катя Татаркина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 декабря 2017 - 13:04

А каким она пользуется? Заряда на долго хватает?

хватает на 30-40 минут.Потом он заряжется около 2х часов если я не ошибаюсь.Но она за 15-20 минут успевает все убрать


  • 0

Поблагодарили 1 :
Фёкла

#120 serbovа

serbovа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 1 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 05 января 2018 - 13:36

Вот насчет робота пылесоса хочу сказать. Это штука полезная. но не первой необходимости. У меня Филипс, меня устраивает, потому что для меня важно, чтобы на видны местах было чисто, а по углам-тто простительно.  Так что делаю свои дела, или уйду куда, смотрю- чистенькая квартирка и жизни радуюсь. Но повторяю, такой идеальной уборки, как руками с ним не добьешься.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Фёкла

Предназначение

Подписаться на подарки