Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Куда мигрировать из Сибири?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 14 августа 2014 - 00:18

моя тетя из Ангарска переехала в Краснодарский край со всей семьёй (муж и двое маленьких детей). У них не было никаких знакомых или родственников там, тпросто несколько семей из Ангарска собрались и переехали. Из минусов - по её словам, зарплата намного ниже, чем в Сибири. Из плюсов - климат, теперь её хобби земледелие.
  • 0

#42 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 14 августа 2014 - 02:54

медленно, но верно худею

у меня на юге так же, хотя ем там горы (настоящие горы) тех же овощей. Видимо, все-таки овощи там другие.

кожа вообще лучше и лучше

Такое тоже замечала. А стопы вообще как у младенчика становятся за неделю)
  • 1

#43 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 14 августа 2014 - 02:56

Мари В., здорово, что твоя мечта осуществилась! Блог посмотрю обязательно! Ну, а сложности с деньгами бывают во всех климатических поясах. Желаю, чтобы они поскорее разрешились!
  • 1

#44 Мари В.

Мари В.

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 17 августа 2014 - 13:18

Мари В., здорово, что твоя мечта осуществилась! Блог посмотрю обязательно! Ну, а сложности с деньгами бывают во всех климатических поясах. Желаю, чтобы они поскорее разрешились!


Как раз загрузила новое видео про работу!! Самый часто задаваемый вопрос от моих друзей!)) Про другой-жилье уже не спрашивают:) и огромную кучу фоток:)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки