Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Начальница


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 апреля 2014 - 11:51

Всем хорошего солнечного дня!

Пишу на форум первый раз, очень прошу у вас помощи и советов. Дело в том, что у меня возникла ситуация в жизни, которую я не знаю как решить. Два года назад я устроилась на работу по специальности экономистом. Работа мне очень нравилась, начальник попался чудесный. Мне было интересно и очень нравилось работать. Через полтора года произошло следующее: во-первых, у меня появился молодой человек, мы собираемся скоро пожениться, у нас все хорошо, но мы работаем в одной компании. Во-вторых, у меня появилась начальница, которая является полной противоположностью моих идеальных представлений о том, какой должна быть женщина. Она насквозь фальшивая, внешне очень приветливая, но это очень наигранно. К тому же, ей 35 лет, она не замужем и никогда не была, детей тоже нет. Главное, у нее очень поверхностные профессиональные навыки, она некомпетентна и не хочет ничему учиться. Абсолютно не разбираясь в вопросах, она спихивает задачи на сотрудников. Это отражается на работе нашего департамента, но ответственность за свои действия она не несет, виноватыми оказываются только ее подчиненные. Один сотрудник, который проработал в компании 10 лет, уже уволился. Мне же недавно повысили зарплату за мои предыдущие достижения, до ее прихода в компанию. Сейчас же работать мне совсем невмоготу, неинтересно, да и не хочется ради нее стараться. Посоветуйте, как быть:
1) Уволиться и заниматься только домом.
Рассматривала этот вариант, но детей мы пока года 2 не планируем, да и получаю я неплохо. Пока такого объема работы нет, да и скучновато все время дома сидеть
2) Остаться работать здесь
Ну, во-первых, меня раздражает начальница и я не знаю смогу ли я вырасти как специалист под ее руководством. К тому же, не знаю, как отнесутся коллеги к нашей свадьбе с моим мужчиной.
3) Искать новую работу.
Боюсь, что найду только что-то хуже, а пойму это только после того как уволюсь. К тому же, это сближает нас с моим мужчиной, мы можем обсуждать все наши проблемы на работе, так как знаем обстановку.

Может я чего то не додумала? Что выбрать? Или есть еще какие то решения?
  • 0

#2 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 апреля 2014 - 14:58

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

Причина: Тема дублируется

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки