Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

И ненакрашенная красотка, и накрашенная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#21 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:13

ну каждый день в магаз там или на улицу, крашу ресницы и блеск, если "в люди", то при полном параде, тон, тени, тушь, блеск, румяна не крашу не люблю
  • 0

#22 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:21

а я чаще всего только тушью пользуюсь и пудрой, иногда глаза карандашом еще подвожу. Мне нравится: ничего лишнего))) совсем без туши выходить в люди не люблю - ресницы короткие, а так хоть удлиняются немного.
Одно время даже пудрой не пользовалась, но косметолог сказала, что пудрой лучше пользоваться, т.к. она защищает кожу и уличная пыль садится на пудру, вечером ее смываешь. А без пудры - пыль садится на лицо и смешиваясь с кожным салом дает нехороший результат.
  • 0

#23 Тиффани

Тиффани

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 115 сообщений
  • 1 Спасибо
Испании

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:23

Я дома натуральная, даже иногда такую себя люблю. Крашу глазки тушью и карандашом когда на работу иду. На выходные, если пойду гулять с девочками, то накрашусь поярче, а бывает что также пойду как и на работу. Не люблю тоналку, использую редко
  • 0

#24 Юлия Богер

Юлия Богер

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Рязань Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:46

я совершенно согласна про ненужность макияжа. Бесит просто. И на себе, и на других. Зачем учиться профессиональному макияжу, я не понимаю, если честно)
  • 4

#25 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:55

Не люблю макияж. Не красилась бы вообще, но тон кожи неровный. Люблю, когда лето и море - пофигу на макияж в принципе ))
  • 0

#26 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:58

Зачем учиться профессиональному макияжу, я не понимаю, если честно)

В идеале профессиональный макияж настолько профессиональный :D что не должен быть заметен на лице. Идеально подобранная дорогая база, разные хайлайтеры, румяна естественного цвета, идеальная тонкая пудра, ресницы накрашены так, будто свои такие...и т.д.
Но СКОЛЬКО это времени убивать по утрам ради идеального личика??
Мне кажется лучше ухаживать за кожей так, чтобы не нужны были тональники и румяна.
  • 7

#27 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:09

Девочки,
а вы пользуетесь декоративной косметикой? Какой макияж обычно наводите? Только "в люди" или дома для мужа тоже? :rolleyes:
Я вот сейчас сижу дома в декрете, но крашусь каждый день, меня это держит в тонусе

и я тоже, сидя дома с ребенком, крашусь обязательно каждый день с утра) обязательно глаза подвожу, иногда тени, блеск для губ - если завтрак еще не скоро) Ну и по логике, раз с утра накрашенная - то и на улицу выхожу такая же) но дополнительный, более яркий макияж (тушь, яркие тени, стрелки)) - только для мужа, ни для кого больше:)
Вообще я заметила, что физически лучше себя чувствую с подведенными глазами) есть у кого-нибудь такое же? Прямо ощущение появляется большей ясности, свежести, будто вижу даже лучше, более четко и проницательно:) трудно объяснить, блин) ну то есть пока не накрашу глаза, какой-то размазанной и расплывчатой себя чувствую :D звучит смешно, но правда:) И поэтому, кстати, я не удивилась, узнав, что подведенные глаза, по Ведам - одно из обязательных украшений женщины:) не помню сколько их всего, надо поискать...
и вот еще: действительно, я много раз слышала, что любовь к себе и принятие себя ведет к отказу от косметики в пользу своей естественной красоты. Могу вполне это понять, но у меня по-другому) лично для меня любовь к себе - это видение того, как выгодно подчеркнуть свои достоинства, как становиться более красивой и яркой и постоянная практика этого знания) то есть, украшая себя, я проявляю любовь к себе)
  • 9

Поблагодарили 1 :
Ягуся

#28 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:22

Вообще я заметила, что физически лучше себя чувствую с подведенными глазами) есть у кого-нибудь такое же? Прямо ощущение появляется большей ясности, свежести, будто вижу даже лучше, более четко и проницательно :) трудно объяснить, блин) ну то есть пока не накрашу глаза, какой-то размазанной и расплывчатой себя чувствую :D звучит смешно, но правда :)

Марин, у меня тоже замое :D
Чувствую себя как червяк, а как подкрашусь, сразу прям бодрячок. :D
  • 0

#29 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:24

Я погляжу тут много уверенных в "естественной красоте" дам... а что же вы в одежде ходите? что естественно, то не безобразно :D
  • 2

#30 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:31

Отпадное название темы))

Ага, вот у меня тоже муж говорит что ему нравлюсь ненакрашенная.. Но я замечала что когда я накрашусь, то он иногда мной прям любуется втихоря :lol:

Мой тоже говорит, что я ему ненакрашенная нравлюсь, но я бывает накрашусь и строю ему глазки, он засматривается :lol: :lol:

Я привыкла по минимуму красится: карандаш на верхние веки, тушь, линию бровей корректирую чуть. Ну и синяки замазываю, как же без них) А помаду никакую не терплю - раздражает дико, когда волосы к губам прилипают :wacko:
Когда любимый рядом - всегда крашусь. На улицу если одна иду, крашусь по настроению. Раньше вообще выйти не могла без косметики, сейчас проще начала к этому относиться, когда перестала сильно придираться к своей внешности и критиковать ее (после знакомства с Ведами). Но, кстати, Веды советуют на люди глаза красить, мол, защита такая)
  • 0

#31 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:42

Почти не крашусь. Только капельку туши на работу (тушь лашевская, полезная, от нее реснички крепнут), она только цвет придает потемнее и бальзам для губ.


а что это за такая волшебная тушь?)) можешь дать ссылочку... :rolleyes:
я вот тоже только тушь и блеск для губ, карандаш, иногда каджал немного (с камфарой, полезный для глаз)

тональный крем может и нужен, но не люблю и не умею наносить))) так что живу какая есть!
пусть наслаждаются окружающие :D
  • 0

#32 Nice

Nice

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
СПб

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:46

Посмотрите "Пари матч" -очень женский фильм.Оттуда я навсегда запомнила одно слово-повторенное трижды:"Lipstik,lipstik,lipstik"(помада).Там одна искушенная женщина внушала другой,что без этого никак нельзя.Я взяла на вооружение:) Дома блеск,в люди обязательно хотя бы легкая помада.Ну и тушь,без нее у меня глаз не видно :)
  • 0

#33 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 13:59

а мне после твоего сообщения вспомнился другой кадр...
из фильма "Прекрасная зеленая" :rolleyes: (примерный текст)

- а зачем ты красишь губы?
- ну, чтобы меня любили..
- а что, без этого не любят?..
- любят...
- ну и зачем тогда?...

:) :) :)
  • 8

#34 светик

светик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 259 сообщений
  • 0 Спасибо
харьков

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:02

А я всегда любила краситься(не боевой расскрас конечно).А потом тоже решила-итак красивая,да и муж мне это всегда говорит.А когда была беременная,вообще доказывал,что краситься нельзя.А недавно слушала у Марианны Полонски,что женщина обязательно должна подводить глаза.В глазах у женщины оч.большая сила и они должны быть выделены.Просто черным красить можно только брюнеткам,остальным посветлее.
И у меня вот тоже,как у девочек : глаза накрасила и-богиня.Губы могу не красить: несколько лет назад имела дурость сделать татуаж.
  • 2

#35 Ксанка

Ксанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 334 сообщений
  • 5 Спасибо
Пермский край Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:29

Не крашусь. Совсем. Но иногда хочется ресницы подчеркнуть и губы блеском мазнуть
  • 1

#36 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 14:30

а что это за такая волшебная тушь?)) можешь дать ссылочку... :rolleyes:


Вот тут можно почитать http://kosmetista.ru...zivi/27202.html
Честно, пользуюсь с ноября, лично мне ОЧЕНЬ нравится. Аккуратный вид, естественный, как будто свои такие. Просто покрываем черным цветом и питает. Перестали выпадать реснички вообще и вид их улучшился.
Не сочтите за рекламу, просто мне ну очень уж она полюбилась :wub:
До этого купила разрекламированную Живанши, после туши Лаш забросила ее.
  • 0

#37 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 15:08

Мне кажется лучше ухаживать за кожей так, чтобы не нужны были тональники и румяна.

Отличная мысль)

А еще, конечно, косметикой реже пользуются естественно яркие девушки (темные глаза, длинные черные ресницы и др.) Но мне кажется, светлые девушки им ничуть не уступают.... вопрос ведь в индивидуальности. Просто декоративная косметика - это уже что-то вроде моды, наверное)
  • 2

#38 Подорожник

Подорожник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 4 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 04 февраля 2013 - 15:15

Я погляжу тут много уверенных в "естественной красоте" дам... а что же вы в одежде ходите? что естественно, то не безобразно :D

Так холодно же =)
  • 2

#39 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2013 - 15:24

кста, бывают девочки вот ну совсем невзрачные, никакие прям, а как накрасится - ну хоть на конкурс красоты! Но чаще это конечно у кого реснцы и брови светленькие :rolleyes:
  • 0

#40 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2013 - 15:25

Так холодно же =)


зашла в помещение... разделась. Чё..пусть смотрят. *отредактировано* :D

Сообщение отредактировал Elliona: 25 декабря 2013 - 05:59

  • -4


Предназначение

Подписаться на подарки