Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Домашние наряды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#361 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 сентября 2017 - 16:38

Я когда-то тоже дома пыталась носить красивые платья (обычно это были летние платья с прошлых сезонов) У меня бывший муж не спрашивал, а просто сделал вывод что у меня любовник завелся ))) И ушел от жены-изменщицы ))) И в заявлении на развод указал причину "супружеская неверность". 

Неужели вы до сих пор об этом жалеете?


  • 0

#362 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 15 сентября 2017 - 01:29

Почему жалею? Вовсе нет, ни тогда ни сейчас. 


  • 0

#363 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 сентября 2017 - 03:45

Почему жалею? Вовсе нет, ни тогда ни сейчас. 

Слава богу! А то мне показалось, что вы так написали, как будто сделали для себя вывод: надевала красивые платья - и первый муж ушел, теперь перед вторым на всякий случай только в затрапезном ходить буду)))))))


  • 0

#364 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 16 октября 2017 - 12:19

Я на домашние наряды трачу иногда больше денег, чем на повседневную одежду на улицу) Не понимаю тех, кто носит дома что-то старенькое, что уже не надеть на выход. Подбираю удобные платьица, хлопковые или трикотажные, есть и несколько шелковых халатиков+ночнушки, пеньюары, милые пижамки на холодное время года, несколько спортивных костюмов опять же когда холодно....я за максимальное разнообразие и красоту дома!
При этом никаких украшений дома не ношу (просто не люблю это), тем более-туфлей или тапок на каблуке (мне кажется, для ног не особо полезно), и макияжа минимум. Но мой муж смотрит на меня также как в начале знакомства -с восхищением и обожанием))


  • 2

#365 Айна

Айна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 ноября 2017 - 09:55

Да, с платьями - отличная идея.
Я свои летние ношу - но редко,  чаще - короткое домашнее платье или шорты с футболкой.
Очень вдохновили комплекты шальвар-камиз,  думаю себе  таких накупить.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки