Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Домашние наряды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#21 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 05 февраля 2013 - 03:30

Раньше носила, что не жалко,в основном штаны, футболки, шорты. Когда осознала, что не одеваюсь не так, стала носить юбки, сарафаны, платья. Но они все были из разряда - на улицу не оденешь, а выбросить жалко. А в один прекрасный день взяла и одела самое красивое платье, которое берегла на выход и больше не смогла носить другого. Сейчас ношу платья, сарафаны, юбки, в основном все в пол, очень довольна. чувствую себя принцессой :)

очень красиво! Вы и выглядите настоящей принцессой :)
я преимущественно хожу в длинных юбках и летних платьях и сарафанах (сфотаюсь как-нибудь)) в них удобно, когда привыкнешь, разве что для мытья полов переодеваю что-нибудь покороче)
но вот иногда бывает плохое или апатичное настроение, и вот хочется из вредности сделать что-нибудь не по правилам (вот такая я). Тогда надеваю шатны с футболкой и настроение учлучшается, вот парадокс) правда, обтягивающие джинсы давно выкинула, шатны у меня более-менее широкие и свободные.
Вообще хочу себе парочку таких индийский нарядов, потому что юбки даже надоедают элементарно))
ИзображениеИзображениеИзображение



они по-разному называются в зависимости от фасона - сальвар-камиз, чуридар-камиз, анаркали - но я не разбираюсь) в этой одежде тоже все правильно с женской энергией)
Вот сари я носить не смогла... муж очень хотел и купил для меня, а я не смогла... попробовала несколько раз и бросила - только настроение себе портить...
  • 3

#22 Мирослава

Мирослава

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Чернигов Украина Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:01

Я после вчерашних разговоров, достала свою летнюю длинную юбку и стала очень красивой дома. Фотку не знаю как вставлять.
  • 2

#23 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:10

Вот сари я носить не смогла... муж очень хотел и купил для меня, а я не смогла... попробовала несколько раз и бросила - только настроение себе портить...

Весна, а почему не смогли? Я вот тоже думаю про сари дома :)
  • 1

#24 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:12

Я после вчерашних разговоров, достала свою летнюю длинную юбку и стала очень красивой дома. Фотку не знаю как вставлять.

Вот, вот, форум необыкновенный! Его надо занести в 85 способов повышения Женской Энергии :)
Со мной тоже самое происходит... и не только в одежде... за последние две недели я уже столько привнесла в свою, в нашу семейную жизнь и все благодаря девочкам с форума!
Девочки, БлагоДарю ВАС!!!!!
  • 7

#25 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:18

Я раньше тоже носила дома "что не жалко". А когда закончился универ, студенчество, потом закончилась работа, и я осела дома - поняла, что я ЖИВУ дома, и если не носить красоту там - то где? О_О Так и пришла к тому, что вместо того, чтобы прятать в шкаф летние сарафаны, начала их дома носить. Они очень смягчают настрой, в них мне гораздо легче готовить, например, а то обычно для меня это пытка - нет терпения совершенно))
Кроме сарафанов - они надоедают периодами - ношу хб колготки или леггинсы с трикотажными туниками. В отличие от многих, я ОБОЖАЮ колготки!)) Они у меня ассоциируются с занятиями балетом)) Сразу хочется растяжечку сделать, на шпагат сесть, плие, гранд-плие, ручки красиво... :wub: Только колготки покупаю дорогие и качественные, 95-100% хб. И иногда вместо туники, обычно когда мужа нет, одеваю на них комби-дресс, гетры, ну и начинается моя балетная болезнь))))

Ну и третий вариант - это футболочка и легкие летние полупрозрачные брючки-разлетайки... Я в них летом на пляж хожу поверх купальника. Очень нравится, когда они к коже прикасаются :wub:

А на ноги - люблю босиком. Но часто хожу в тапочках, т.к. не всегда успеваю поддерживать такую чистоту пола, чтобы было приятно (у нас собака).
  • 2

#26 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:35

Я долгое время ходила дома в чем не жалко, а вот в прошлом году добралась до Севастопольской и купила себе пару индийских юбок в пол и жемчужные бусики. Сверху надеваю либо хб-шные водолазки, либо майки, в зависимости от того на сколько холодно. Теперь размышляю на тему а не завести ли мне что-нибудь понаряднее.

Сообщение отредактировал Карамель: 05 февраля 2013 - 07:37

  • 1

#27 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:39

Я кстати в длинной юбке совершенно не могу злиться, кричать и все такое, вот серьезно заметила, что если я в каких нибудь шортах или штанах спортивных и наорать могу и вообще взорваться,а вот именно в длинной не могу, она мне вообще дарит совершенно другое состояние, такой прям женщины женщины))
  • 4

#28 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:42

Я купила себе одно длинное черное платье и длинную розовую юбку,которую ношу с футболками :) (дешево на распродаже)
Тоже пыталась носить короткие платья, но колготки как-то замучили, а без колготок холодно у нас.
Заметила, что сейчас многие известные марки шьют длинные платья - модные мы однако с вами ;)
Ещё я купила себе 2 пары серёжек для дома, такие длинные, немножко звенят при ходьбе :)
Волосы обычно собираю половину на затылке, а остальные распущены (не знаю как объяснить) и ещё могу цветок приколоть :) Могу косу заплести
Мой мужчина балдеет от моего вида и постоянно восхищается! И я сама наслаждаюсь своим видом :)

Какая Вы молодец!
А эту причёску мы в детстве называли "мальвинка" :D Я тоже её делаю.
  • 0

#29 Астра

Астра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 372 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:42

Какая Вы молодец!
А эту причёску мы в детстве называли "мальвинка" :D Я тоже её делаю.

А цветок исскуственный или настоящий?
  • 0

#30 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:47

очень красиво! Вы и выглядите настоящей принцессой :)

Вообще хочу себе парочку таких индийский нарядов,

спасибо :rolleyes: у меня недалеко есть индийский магазин, никогда там ничего не покупала, а теперь захотелось какой нибудь наряд. Не подскажите, на что надо обращать внимание, что бы купить именно индийскую юбку, а не с соседнего рынка привезенную?) цена, материал?

В отличие от многих, я ОБОЖАЮ колготки!))

и я тоже! на улицу цветные не одену, а дома с удовольсвтием!
  • 0

#31 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:49

Я кстати в длинной юбке совершенно не могу злиться, кричать и все такое, вот серьезно заметила, что если я в каких нибудь шортах или штанах спортивных и наорать могу и вообще взорваться,а вот именно в длинной не могу, она мне вообще дарит совершенно другое состояние, такой прям женщины женщины))

то же самое!
  • 0

#32 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:49

спасибо :rolleyes: у меня недалеко есть индийский магазин, никогда там ничего не покупала, а теперь захотелось какой нибудь наряд. Не подскажите, на что надо обращать внимание, что бы купить именно индийскую юбку, а не с соседнего рынка привезенную?) цена, материал?

и я тоже! на улицу цветные не одену, а дома с удовольсвтием!

Вообще на них бирочка мэйд ин индиа или непал...
  • 0

#33 Milania

Milania

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Тирасполь

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:56

а я зимой жутко мерзну, поэтому ношу кофту или мастерку со штанишками купленными специально для дома(
из юбок у меня одна длинная летняя, дома в ней ни разу не ходила, есть короткая для дома,но сейчас в ней холодно.
вот думаю как вариант может купить длинные гольфы и носить с юбкой?
  • 2

#34 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:56

А я вот тоже на платья и юбки перешла, но с голыми ногами мне не уютно, поэтому приходится одевать колготки, но в них мне тоже не очень уютно, поэтому иногда одеваю даже, о ужас :ph34r: , спортивные костюмы


Вот специально пошла и купила себе домой большущую циганскую юбку в магазине New Delhi)) Родители возмущались, мол такую и летом можно одевать, а дома носить нечего. Но так как мне дома действительно НЕЧЕГО носить - я ее там и ношу))) Сказать, что это кайф - ничего, буквально, не сказать. Иногда еще одеваю под нее пижамно-домашние такие штанишки в цветочек, хлопковые - тогда вообще себя очень уютно чувствую))

Хотя, конечно, платье было бы удобнее - не надо майки подбирать+ зимой теплее все-таки с каким-то рукавом :)
  • 1

#35 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:58

очень красиво! Вы и выглядите настоящей принцессой :)
я преимущественно хожу в длинных юбках и летних платьях и сарафанах (сфотаюсь как-нибудь)) в них удобно, когда привыкнешь, разве что для мытья полов переодеваю что-нибудь покороче)
но вот иногда бывает плохое или апатичное настроение, и вот хочется из вредности сделать что-нибудь не по правилам (вот такая я). Тогда надеваю шатны с футболкой и настроение учлучшается, вот парадокс) правда, обтягивающие джинсы давно выкинула, шатны у меня более-менее широкие и свободные.
Вообще хочу себе парочку таких индийский нарядов, потому что юбки даже надоедают элементарно))
ИзображениеИзображениеИзображение



они по-разному называются в зависимости от фасона - сальвар-камиз, чуридар-камиз, анаркали - но я не разбираюсь) в этой одежде тоже все правильно с женской энергией)
Вот сари я носить не смогла... муж очень хотел и купил для меня, а я не смогла... попробовала несколько раз и бросила - только настроение себе портить...

ъ

Вот про такой костюмчик ( особенно первый) - мечтаю просто. Но в Киеве пок ане нашла. Те, которые видела - не очень нравятся(
  • 0

#36 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:02

Я раньше тоже носила дома "что не жалко". А когда закончился универ, студенчество, потом закончилась работа, и я осела дома - поняла, что я ЖИВУ дома, и если не носить красоту там - то где? О_О Так и пришла к тому, что вместо того, чтобы прятать в шкаф летние сарафаны, начала их дома носить. Они очень смягчают настрой, в них мне гораздо легче готовить, например, а то обычно для меня это пытка - нет терпения совершенно))
Кроме сарафанов - они надоедают периодами - ношу хб колготки или леггинсы с трикотажными туниками. В отличие от многих, я ОБОЖАЮ колготки!)) Они у меня ассоциируются с занятиями балетом)) Сразу хочется растяжечку сделать, на шпагат сесть, плие, гранд-плие, ручки красиво... :wub: Только колготки покупаю дорогие и качественные, 95-100% хб. И иногда вместо туники, обычно когда мужа нет, одеваю на них комби-дресс, гетры, ну и начинается моя балетная болезнь))))

Ну и третий вариант - это футболочка и легкие летние полупрозрачные брючки-разлетайки... Я в них летом на пляж хожу поверх купальника. Очень нравится, когда они к коже прикасаются :wub:

А на ноги - люблю босиком. Но часто хожу в тапочках, т.к. не всегда успеваю поддерживать такую чистоту пола, чтобы было приятно (у нас собака).


Полностью с вами согласна))) И тоже люблю колготки и растяжечку в них сделать))) Что за странность? :D

Тоже обожаю босиком ходить! Правда, когда подарили розовые угги - стала их одевать, когда холодно дома))
  • 1

#37 МарЛена

МарЛена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:04

Вообще на них бирочка мэйд ин индиа или непал...

а как биркам не доверяла в таких местах, мало ли что там можно написать
  • 0

#38 Гость_femme_8_*

Гость_femme_8_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:06

Думала - промолчу. Нет, скажу. Ну, не индианка я, ну не ношу я длинные юбки. Брюки не люблю сама по себе, а не потому, что где-то услышала или кто-то надоумил. Дома ношу платья, туники, юбки не люблю, иногда ношу халатики короткие из натурального шёлка (он такой приятный). Обувь - пантолеты на небольшой изящной танкетке. Как-то странно получается - надел сари и жизнь наладилась... Что-то не верю я в такое чудо. Про причёску. Волосы - это моя гордость, они у меня от природы густые и красивые, я их мою, укладываю по-разному, собираю в "ракушку", когда жарко или мешают что-то делать.
  • 0

#39 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:07

Тоже типа всех перехитрила, ношу летние юбки - длинные и короткие. А еще после поездок по Индиям остались красивые наряды яркие, которые некуда было одевать почти. Теперь ношу дома. Друг мой радуется очень. :) Очень жалею, что тогда в поездках не покупала длинные юбки - перемеряла 5 штук, и не купила, думала - зачем? Теперь знаю зачем :).
Когда очень холодно становится, одеваю тоже индийские штаны (или не индийские, но они оттуда - али-баба, широкие такие) и яркую кофту с узорами, мне кажется, это конечно, компромисс в сторону штанов, но они такие широкие, что не мужественные вовсе...
А еще я придумываю варианты всякие... Есть такой шальвар-камис на свете, так я по его подобию ношу штаны и короткое платье индийское - очень красиво получается, прямо настроение меняется. Одеваю украшения... Друг, опять же, сразу замечает.
Правда, иногда самой смешно - выйду из ванной вечером, наряжусь, иду до кровати, там посижу во всем этом 15 минут и уже спать пора... Это от восторга перегибы, конечно, раньше не достаточно внимания уделяла всем этим штучкам. Наряды - да, а аксессуары так прямо раздражали своей непрактичностью. Сейчас чувствую себя в них очень правильно.... Если готовить и мыть пол не надо ;)
  • 2

#40 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:10

Про обувь забыла: купила красивые тапочки, похожие на туфельки, вместо разношенных бесформенных тюфячков из икеи... Такой кайф от этого...
Правда, когда носишь некоторое время, то привыкаешь, уже не так радует все, вроде так и должно быть.. Придется новое искать что-то.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки