Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мечтаю стать актрисой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 yana27

yana27

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 мая 2014 - 08:49

Милые волшебницы, я с детства мечтаю стать актисой. Безумно люблю играть, выступать, петь, танцевать. Играла в театре, снималась в короткометражках, пела на сцене.
Но я всегда думала, что эта профессия несерьезна, нестабильна, что я буду выглядеть наивно...
Поэтому я закончила универ по другой специальности (связанная с компьютером) , и теперь, после окончания, все же решилась - пойду на актерское! не хочу ничем другим заниматься! Если не решусь - то всю жизнь потом жалеть буду!
Я очень рада за свой такой выбор, почти уже поступила в училище театральное) Но есть пара моментов, которые я была бы рада с вами обсудить:
1. не грешно ли?))) что буду играть других женщин, с другими мужчинами, с хорошими и плохими характерами, с разными привычками. Вы же знаете, роль может быть любая.
2. как быть со скромностью, которая в моей любимой профессии не должна бы быть? и с раскованностью, которая должна?
Что вы думаете по этому поводу?)
Спасибо большое, феи)
  • 0

#2 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 07 мая 2014 - 09:28

Актерство у меня ассоциируется со сталкерством по Кастанеде)
Это круто.

А грешно, не грешно - пусть Вам специалисты по энтому делу напишут.
А также надо уточнить, грешно или не грешно зарывать в землю данный Богом талант.
  • 1

#3 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 мая 2014 - 10:19

Грешно - заниматься тем, что не приносит радость, я считаю)) и идти на поводу у мнений других людей)
Самое главное - быть счастливой! Ну и здоровой - морально и физически. Если это приносит Вам счастье - тогда даже не сомневайтесь! Танцы, пение, самовыражение - это очень круто! А от роли, которая прям "жуть-жуть", можно и отказаться ведь.
  • 2

#4 yana27

yana27

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 мая 2014 - 12:50

Спасибо вам огромное за мудрость, хорошие!)) Я аж прослезилась) Желаю вам счастья!!!))
:017-0017:
  • 0

#5 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 мая 2014 - 12:57

И Вам всего наилучшего :give_rose:
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки