Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Можно ли носить обручальное кольцо на левой руке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 мая 2014 - 14:21

эх, титановые по 300 р. были)))) жаль, что не подошли) куда их теперь девать?)
то есть одно из белого золота можно за 3 взять?
  • 0

#42 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 мая 2014 - 14:51

эх, титановые по 300 р. были)))) жаль, что не подошли) куда их теперь девать?)
то есть одно из белого золота можно за 3 взять?

Ну самое простое беленькое и за 2000 можно найти http://www.ohmygold....koe-koltso.html :)
Вопрос в том, можно ли за 3000 найти такое, как вы хотите ;)
  • 0

#43 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 15 мая 2014 - 14:53

Интересно ))) я минималист. Мне вот такое понравилось http://www.ohmygold....ogo-zolota.html
Но оно 8500 :crazy:
  • 0

#44 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 мая 2014 - 15:15

И еще по поводу цен: у мужа кольцо серебряное обошлось примерно 150 евро (точно уже не помню) в прошлом году.
Серебро 925, ширина 5 мм, толщина 1.6 мм, вес точно не помню, но грама 4 есть.
Изображение
В общем, не всегда серебро выходит дешевым :pardon:
  • 1

#45 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 15 мая 2014 - 15:31

Много читала об этом эффекте и анализируя материал пришла к выводу. что доказательств никаких и это шарлатанство.
ИМХО)
Но в энергии верю, только не думаю, что их возможно измерять. Нет научных доказательств.
Этот эффект применялся для зерна и каких-то минералов, если не ошибаюсь, чтобы увидеть эту самую "ауру", делался срез меньше миллиметра шириной и закладывался в спец. аппарат, тогда и было видно. Человека же так не зарежешь.


Таки доказательства есть) Вам девочки в последующих постах уже обо всем успели рассказать))
  • 0

#46 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 16 мая 2014 - 06:39

то есть одно из белого золота можно за 3 взять?

Думаю, что можно, главное поискать.
  • 0

#47 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 мая 2014 - 07:38

Мы год назад покупали из белого золота, вышло около 8-9к, не помню точно сколько, надо чеки поднимать.
У нас в городе это вышло самым дешёвым вариантом. Типа "два кольца по цене одного" - акция, при покупке обручалок скидка 50%. Ширина у колец одинаковая, идеально подошла и мне, и мужу. Ему кольца по размеру не было, скатывали на один размер.
Изображение

С бывшим мужем два года назад брали серебрянные, очень красивые, 1000 или 1500 за два отдали.
Не могу фоток найти нормальных, всё поудаляла.
Кольца вроде колец Лилилу, оба широкие и с гладкими полосами.
Изображение
  • 1

#48 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 мая 2014 - 09:20

Таки доказательства есть) Вам девочки в последующих постах уже обо всем успели рассказать))

они рассказали то. что я и так читала)
я не говорю. что эффект Кирлиана отсутсвует, я привела примеры где он реально применялся
человека нельзя поместить в этот аппарат
всё хватит флудить :D
  • 0

#49 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 мая 2014 - 09:32

Lililu,

вот тут примерная цен, один грамм серебра не дороже 20 рублей, получается а http://dragmettorg.com/skupka_zolota/
вы покупали или на заказ делали? может это за работу или фирму именитую?

Дождь,

спасибо, красивые колечки)
он вообще черное хочет, но я рассматриваю белые металлы, на случай если не найдем черное по душе))
я себе желтое хочу, точно)
  • 0

#50 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 16 мая 2014 - 09:58

Никогда не задумывалась о том, что кольцо при этом может как-то мешать. Не, наверное, если там бриллиант с куриное яйцо....но вроде в большинстве обручалок бриллианты не сильно выступают.

Я просто не носила никаких колец до обручального))) Не люблю присутствия чего-то постороннего на пальце. Сейчас вот переучиваюсь потихоньку. Но домашнюю работу не могу себе представить с кольцом на пальце, готовку тем более - реально мешает и оттягивает палец вниз, хотя и нет огромного брюлика там :pardon:
  • 1

#51 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 мая 2014 - 10:03

Я просто не носила никаких колец до обручального))) Не люблю присутствия чего-то постороннего на пальце. Сейчас вот переучиваюсь потихоньку. Но домашнюю работу не могу себе представить с кольцом на пальце, готовку тем более - реально мешает и оттягивает палец вниз, хотя и нет огромного брюлика там :pardon:

я думаю, что и не стоит в кольце убираться, без перчаток уж точно
хоть и золото-серебро, а некоторые химикаты для уборки их могут попортить
  • 0

#52 ЗадумчиваяЭм

ЗадумчиваяЭм

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 637 сообщений
  • 22 Спасибо
Город рассветов

Отправлено 16 мая 2014 - 10:07

я думаю, что и не стоит в кольце убираться, без перчаток уж точно
хоть и золото-серебро, а некоторые химикаты для уборки их могут попортить

Я его настолько люблю, что в основном только "в люди" надеваю, да и то не всегда. А дома когда убираюсь, кому надо замужний статус показывать? Муж и так знает. Хотя, наверное, это не по-ведически. Когда была в Индии, там уборщицы в таких золотых украшениях убирались, мммм. Хотя про кольца не могу вспомнить. Но сережки и цепочки были в изобилии :)
  • 0

#53 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 мая 2014 - 11:22

вот тут примерная цен, один грамм серебра не дороже 20 рублей, получается а http://dragmettorg.com/skupka_zolota/ вы покупали или на заказ делали? может это за работу или фирму именитую?

Ну скупка и продажа вроде же разные цены немного имеют, но не суть :)
Мы заказывали на фабрике. И правда платили за работу и сервис. Но оно того стоило, т.к получили именно то, что хотели, а найти желаемого не могли :)
  • 0

#54 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 мая 2014 - 12:57

Я его настолько люблю, что в основном только "в люди" надеваю, да и то не всегда. А дома когда убираюсь, кому надо замужний статус показывать? Муж и так знает. Хотя, наверное, это не по-ведически. Когда была в Индии, там уборщицы в таких золотых украшениях убирались, мммм. Хотя про кольца не могу вспомнить. Но сережки и цепочки были в изобилии :)

мне лень снимать, обычно))) но если без перчаток - снимаю
  • 0

#55 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 мая 2014 - 12:59

Ну скупка и продажа вроде же разные цены немного имеют, но не суть :)
Мы заказывали на фабрике. И правда платили за работу и сервис. Но оно того стоило, т.к получили именно то, что хотели, а найти желаемого не могли :)

ну всё равно не в сотни раз цена отличается, тем более это на сегодняшний день, раньше дешевле было, цены то растут
здорово, что вы довольны остались, это самое главное :)
  • 0

#56 Детка Конфетка

Детка Конфетка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 206 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 23 октября 2014 - 01:22

О католиках информация не верна. Носим мы на правой, как и все. Это зависит не от конфессии христианской, а от обычаев страны.
  • 2

#57 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 октября 2014 - 07:15

Я у Лаланы в лекции слышала ещё одну версию, как кольца носить, самую необычную - мужу на правой руке, а жене на левой. Тоже с точки зрения энергии это как-то объяснялось, не помню уже, давно было. Но там какая-то мистическая история :D Что так семья защищена, круг энергии замыкается, а когда-то злые враги захотели ослабить Русь и ввели традицию женщинам тоже на правой носить.
Я с тех пор попробовала на левой поносить несколько месяцев, потом на правой захотелось, сейчас снова на левой уже больше года - так комфортнее почему-то)) В общем по настроению ношу))
  • 0

#58 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 15 ноября 2014 - 19:07

Молодожены торжественно обмениваются обручальными кольцами, но мало кто знает, что кольцо является мощным оберегом.
У нас принято носить обручальное кольцо на правой руке, в Западной Европе — на левой. Но всегда на безымянном пальце. Почему?

Оказывается, этой традицией мы обязаны хирологии — древневосточной науке о линиях и знаках на руке. Хирологи утверждают, что безымянный палец связан с Солнцем. Через кольцо мы обращаемся к Солнцу, просим его осветить и согреть наш брак. Золото в алхимии тоже соответствует Солнцу. Вот такая мощная связь работает на благополучие вашего брачного союза.

http://www.ruzov.ru/...px?mid=1&id=983
  • 1

#59 Igorduzev

Igorduzev

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва РФ Мой Живой Журнал

Отправлено 25 мая 2017 - 10:58

Вообще издревна принято носить обручальное кольцо на правой руке и на это есть причины. Можете об этом почитать тут http://pluidor.com/n...-na-pravoj.html
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки