Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Давайте знакомиться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Hiji

Hiji

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 06:21

А есть тут прекрасные жительницы Воронежа и области? Давайте знакомиться!
  • 0

#2 Ольга Петрова

Ольга Петрова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж - Казань Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 09:22

Доброго времени суток всем!Присоединяюсь:)
Я Ольга, 25 лет,волею судьбы сейчас нахожусь в Воронеже:)Переехала сюда 3 года назад,вслед за мужем:)Здесь же родилась наша любимая доча Диана,которой сейчас 9месяцев:)Живем мы на Лесной Поляне,так что особо никуда не выбираемся)))а очень хочется)))так что ооочень рады будем новым знакомствам и подругам!!!:)
  • 0

#3 Гость_Сливовая_*

Гость_Сливовая_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 февраля 2013 - 07:37

Девочки, привет! В Воронеже живу с 2001 го года, уже город почти родной. Вышла замуж, не работаю, занимаюсь домом. Недавно у нас родился сыночек, поэтому пока нет возможности встретиться, но с удовольствием пообщаюсь и так, в интернете - пока.
  • 0

#4 Влюбленная

Влюбленная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж

Отправлено 07 февраля 2013 - 17:43

Привет!!!
Меня зовут Лена, рада знакомству и общению :)
  • 0

#5 Ольга Петрова

Ольга Петрова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж - Казань Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 20:15

Девочки, привет! В Воронеже живу с 2001 го года, уже город почти родной. Вышла замуж, не работаю, занимаюсь домом. Недавно у нас родился сыночек, поэтому пока нет возможности встретиться, но с удовольствием пообщаюсь и так, в интернете - пока.

Привет!А что вы так с сыночком никуда не выбираетесь?..мы вот собираемся всеми мамочками,интересно - пиши,тоже будешь на встречи приезжать)))
  • 0

#6 Гость_Сливовая_*

Гость_Сливовая_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2013 - 13:32

Привет!А что вы так с сыночком никуда не выбираетесь?..мы вот собираемся всеми мамочками,интересно - пиши,тоже будешь на встречи приезжать)))

Спасибо! Ему пока 3 недели всего. Обязательно напишу. Где вы встречаетесь, куда ходите?
  • 0

#7 Ольга Петрова

Ольга Петрова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж - Казань Я Вконтакте

Отправлено 16 февраля 2013 - 16:34

Спасибо! Ему пока 3 недели всего. Обязательно напишу. Где вы встречаетесь, куда ходите?

Мы встречаемся на квартире у одной мамочки,также организован клуб мамочек в Звездном ,что в парке Танаис:) Рукодельничаем,чай пьем,знакомимся,обсуждаем темы воспитания и всего-всего-всего:)
  • 0

#8 Яна Бунина

Яна Бунина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо
Воронеж/Ventspils Россия/Latvia Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2013 - 11:33

Всем привет!
А меня зовут Яна.
в Воронеже с рождения. есть возможность уехать в Мск, но что-то держит.

ищу себя)
с Ольгой Валяевой, вернее ее сайтом и группой, познакомилась больше года назад, безумно рада, что нашла направление,куда двигаться!

И сейчас очень рада появлению форума. Хотя я не любитель писать на форумах, я -читатель!)
но приятно, что нашлось то самое место, где в случае чего, уверена, точно найду поддержку и понимание.

Рада буду со всеми познакомиться!
  • 0

#9 Mitsu

Mitsu

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 27 марта 2013 - 21:04

Всем привет! Зовут меня Наталья, 22 года, родилась и живу в Воронеже, недалеко от Цирка. Образование... Так сложилось, что закончила лишь 10 классов, а потом застряла в вечерней школе((( Зато я замужем за самым прекрасным мужчиной на свете! И у нас уже двое мальчишек, 2г10м и 4мес. Поддерживаю идею естественного родительства, эко-жизни, итд. В Бога верю, а вот с религией не определюсь никак, так, стараюсь нахвататься мудрости от всего понемножку, хоть и чую, что это не очень правильно. Очень хочется женского общения с единомышленницами. Про клуб в Танаисе знаю, но далековато на маршрутках, тяжело с двумя(( а на такси не всегда деньги есть. Все надеюсь, что поближе к центру чего- нибудь такое появится.
  • 0

#10 Маленькая жена

Маленькая жена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж Я Вконтакте

Отправлено 04 августа 2013 - 11:01

Всем здравствуйте!) Меня зовут Лера, с недавнего времени постоянно живу в Воронеже с мужем) почти случайно наткнулась на этот сайт, и оказалось, что здесь описано очень многое, что я думаю и чувствую...
Буду рада найти новых подруг-единомышленниц, и просто пообщаться)
  • 0

#11 Розовая Пантера

Розовая Пантера

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 23 августа 2013 - 11:14

Привет. Буду рада новым знакомствам)))
  • 0

#12 Юлия Поликарпова

Юлия Поликарпова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 15 ноября 2013 - 06:44

Привет! Меня зовут Юля, живу в Воронеже 2ой год. Мне 19 лет, учусь в университете на переводчика, на вечернем отделении; работаю. Не так давно я поняла, насколько это чудесно - быть женщиной, мудрой и женственной. А так как здесь, на этом сайте, все мы - единомышленницы, я была бы оочень рада знакомству и общению! :) :) :)
  • 0

#13 itriod

itriod

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 08:21

Привет))я Танюха) инженер-электрик) возраст скрываю :005-gygy: ладно-ладно 23...кажется))не замужем, но в планах. рада присоединиться к сообществу))
  • 0

#14 Екатерина Васильевна

Екатерина Васильевна

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
поселок Донское, Калининградская область Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2015 - 08:03

Всем привет, я из Воронежа. Давайте дружить.
  • 0

#15 Гость_Marianna Honey_*

Гость_Marianna Honey_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 марта 2016 - 21:16

.


  • -1

#16 Silver

Silver

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 15:57

Всем большой привет!!! Мечтаю завести новых подруг в Воронеже (или в пригороде). Меня зовут Лена, мне 30. Надеюсь, что здесь смогу найти родственные души :-)


  • 0

#17 Хелли

Хелли

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • 7 Спасибо
Россия

Отправлено 08 апреля 2017 - 15:18

Привет девочки!!! Я с Воронежской области. Переехала с соседней области год назад).  Мне 27 лет, у меня трое деток. Христианка, верующая с детства, но ведическими знаниями также интересуюсь и многие из них воплощаю в своей жизни. Интересует женственность, семейные отношения, воспитание, эко-жизнь. Мечтаю найти подругу и подружек для встреч, прогулок и шоппингу по Воронежу).


  • 0

#18 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 апреля 2017 - 20:20

Девочки, всем привет! Сохранился ли ваш "женский клуб" до сих пор? 


  • 0

#19 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 июня 2017 - 17:02

А спрошу-ка я еще раз)))

Девчата, есть сейчас кто-нибудь из Воронежа??


  • 0

#20 Moon_Light

Moon_Light

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Воронеж Россия

Отправлено 05 ноября 2018 - 22:03

Всем добрейший приветик!
продублирую сюда из темы "новенькие". Мне 39. Живу в Воронеже. Книги Валяевой читаю год, форум читаю около 8-9 месяцев. Поэтому, можно сказать, новичок.
На форуме бываю по-настроению. Очень созвучно мне все, что здесь обсуждают.
В моем окружении нет подруг с подобными взглядами,  поэтому я открыта для общения и буду рада пересечься в живом пространстве ;-) если есть кто из Воронежа, позовите на мероприятия или может какой-то живой клуб...встречи)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки