Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Красноярск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 Нимфодора

Нимфодора

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 25 апреля 2013 - 07:10

Я из Красноярска )) но это не мой город и с каждым днем тут труднее, считаю дни до отъезда, спасает только Бог и благотворительность , ну еще наши прекрасные Столбы и Татышев.

  • 0

#42 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 25 апреля 2013 - 07:51

ну что, тогда в субботу 18 мая вы встречаемся на острове Татышева? Весна, там очень хорошо) можно и активно время провести и просто на травке посидеть, очень много площадок детских, кафе, проката и никакого алкоголя! а я еще хочу предложить совместить приятное с полезным :) девочки, вы мандалу когда-нибудь плели? если да, очень хотела бы научиться это делать! а я могу показать как быстро сделать интересную игрушку для деток на пальчик :) а еще я люблю михенди рисовать

Здорово! Уже жду с нетерпением:)
Мандалу я плести умею:) Не сказать, что прям очень хорошо, но саму основу, принцип, могу показать и объяснить))
Игрушку бы сделала, мне интересно:) и мехенди хочу :angel: :angel: :angel: ой, все хочу)))

Вообще, знаете, девочки, у меня есть такое сильное желание проводить женские посиделки и делиться знаниями, и энергией) Знаний у меня очень много - теоретических, правда, в основном (по книгам и многочисленным лекциям), реализаций намного меньше, но и это тоже неплохо, мне кажется) Я могла бы проводить мини-лекции по ведическим знаниям, из того, что касается женственности)) И всем вместе потом это обсуждать и дополнять) Плюс еще чай с вкусняшками, коллективный уход за собой (маски всякие, массажи и т. д.), творчество и обучение друг друга всяким интересным штукам, совместные женские практики (медитации, ритуалы), можно танцевать вместе и мантры петь:) На всё часа 3-4, раз в неделю. Что думаете?
Мне очень хочется... и побыстрее, пока не стала сильно беременная (ждем второго) и уж тем более до родов - потом точно ни до чего будет)
Но вот еще два вопроса-проблемы. Первая - с участницами, конечно. Хочется немного человек, 5-6, не больше и тех, кому действительно интересно) у меня лично есть пара подруг, которые, возможно, захотят)
И вторая - с помещением. Ко мне ездить далеко, во-первых)) ну, все так говорят - тягостно в Березовку из города таскаться)) И во-вторых, сейчас такое состояние квартиры (медленный ремонт), что просто стыдно кого-то приглашать...
Что думаете? Очень надеюсь, что вас заинтересует:)
  • 0

#43 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 25 апреля 2013 - 07:52

Я из Красноярска )) но это не мой город и с каждым днем тут труднее, считаю дни до отъезда, спасает только Бог и благотворительность , ну еще наши прекрасные Столбы и Татышев.

А я очень люблю Красноярск, хотя он мне не родной. Люблю всем сердцем и очень благодарна за всё, что он мне подарил)) Не хочу никуда переезжать) Если жить - только здесь, разве что хочется свой дом за городом)
  • 0

#44 Nastasya_R

Nastasya_R

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 26 апреля 2013 - 06:03

Весна, очень рада, что в тебе так много энергии и позитива!!! я очень хочу поддержать тебя в твоем желании организовать такие женские посиделки! я тоже думаю, что человек 5-6 - больше не надо, чтобы было душевно и уютно))) по поводу помещения: я живу одна в однокомнатной квартире и очень рада была бы пригласить к себе в гости! но есть одно НО - я живу не в самом доступном районе города - на улице Калинина - ко мне добраться на автобусе можно, но с трудом :( но если это никого не останавливает - буду рада видеть у себя гостей!
  • 0

#45 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 29 апреля 2013 - 03:05

Весна, очень рада, что в тебе так много энергии и позитива!!! я очень хочу поддержать тебя в твоем желании организовать такие женские посиделки! я тоже думаю, что человек 5-6 - больше не надо, чтобы было душевно и уютно))) по поводу помещения: я живу одна в однокомнатной квартире и очень рада была бы пригласить к себе в гости! но есть одно НО - я живу не в самом доступном районе города - на улице Калинина - ко мне добраться на автобусе можно, но с трудом :( но если это никого не останавливает - буду рада видеть у себя гостей!

Здорово!:) значит, будем организовывать:) главное еще, чтобы участницы набрались:)
Если я одна, до доеду куда угодно - поживя в Березовке, привыкла к долгим переездам, когда куда-то в городе хочется:) Скорее всего, одна и буду в эти дни. Но если с ребенком - ты говорила, что можешь на машине забирать?:) если бы хотя бы от центра или от Предмостной - это было бы большим облегчением:)
Ну что, еще кто-нибудь хочет?:)
Если начинать, то , думаю, с июня)
  • 0

#46 Nastasya_R

Nastasya_R

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 29 апреля 2013 - 03:15

забрать могу без проблем!!!
ну что же, начинаем готовиться? :)
ну а пока наша встреча 18 мая остается в силе?
я, кстати, хотела рассказать о необычном семинаре, на котором была в эти выходные. это было погружение в акро-йогу - новое для Красноярска, да и для Сибири направление, но очень быстро развивается!
это что потрясающее! в ней все: и доверие, и баланс, и работа со страхами, и умение расслабиться... в общем, я в полном восторге! правда тело сейчас болит и парочка синячков появились... :vava:
  • 0

#47 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 05 мая 2013 - 05:27

забрать могу без проблем!!!
ну что же, начинаем готовиться? :)
ну а пока наша встреча 18 мая остается в силе?
я, кстати, хотела рассказать о необычном семинаре, на котором была в эти выходные. это было погружение в акро-йогу - новое для Красноярска, да и для Сибири направление, но очень быстро развивается!
это что потрясающее! в ней все: и доверие, и баланс, и работа со страхами, и умение расслабиться... в общем, я в полном восторге! правда тело сейчас болит и парочка синячков появились... :vava:

начинаем готовиться, да:) составляю программу:)) ммм, как классно будет:))
а акро-йога - это вообще что?:) я несколько лет хочу пойти хоть на какую-нибудь йогу, и все никак - то лень, то денег нет, то еще что-то...
  • 0

#48 Nastasya_R

Nastasya_R

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 06 мая 2013 - 06:10

взяла описание с сайта:) но оно точно отражает то, чем мы собственно занимались!
Акройога – высшая ступень парной йоги, объединяет духовную мудрость йоги,
целительную силу Тайского массажа и энергичность акробатики. Взаимодействие с партнером и достижение высокого уровня доверия - основные цели этой новой практики, в которой совмещены три древние традиции. Это творческий подход к Йоге, когда два человека объединяются в единое целое и начинают «дышать движением» .
Красота начинает проявляться именно в движении, перетекании из позы в позу. Вы испытываете незабываемые ощущения от совместного выполнения асан. Основа практики не сила, а баланс,
по этому каждый может попробовать себя в роли «акробатки» или «акробата».
  • 0

#49 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 12 мая 2013 - 07:30

здорово, очень заинтересовало:)
18 встречаемся, надо договорится уже о деталях:) народу что-то совсем мало... пока что ты, я и Мила-belka (предварительно согласилась)) ну главное, хоть столько бы получилось)
  • 0

#50 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 15 мая 2013 - 06:23

На субботу такая погода по прогнозу неподходящая:( холодно и дождь:( что же делать?
  • 0

#51 Lustav

Lustav

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 мая 2013 - 16:59

Здравствуйте, девушки! Рада со всеми познакомиться!
Меня зовут Люба, коренная Красноярска и оооочень люблю наш город :)
Любительница активного отдыха (Столбы, велосипед, прогулки, танцы и т.д.)
Я живу за ТЦ Красноярье (Крас.рабочий), можно было бы и у меня собираться.
Единственный минус - частенько бываю в поездках по работе или мероприятия какие-то в выходные...
Но если в будни днем - можем договориться :) Квартирка маленькая, но уютная )))
  • 0

#52 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 16 мая 2013 - 13:43

Девушки, встречаемся в субботу в 10 утра на остановке о. Татышев:) И надеемся на хорошую погоду:)
Там уже и договоримся о регулярных встречах, у кого их лучше проводить и как:) оК?:) жду очень:)
  • 0

#53 Анастасия89

Анастасия89

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 03 июня 2013 - 13:12

Всем привет!Поздно я зашла на форум,вы все же встретились? Как ваша встреча прошла?Что-нибудь решили с еженедельными встречами?Можно у меня встречаться=) Я живу на Копылова,можно в будни с утра до вечера,пока любимый муж на работе))Жду ответа))
  • 0

#54 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 03 июня 2013 - 15:34

Анастасия89, здравствуй!:) рада буду познакомиться!
Да, встретились, правда, вдвоем, но все равно было здорово, тепло и душевно!:)
Насчет еженедельных встреч как раз собиралась написать) Договорились на воскресенье, так как все же есть работающие дамы:)
Первая встреча будет 16 июня у Nastasya_R дома:) Примерная программа описана выше, а подробнее, мне кажется, писать - будет неинтересно:)
А просто так встретиться я могу в любой день, все равно в декрете и с ребенком:)
  • 0

#55 Елена-Мечта

Елена-Мечта

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 июня 2013 - 02:20

ой девочки, девочки - какие вы умнички!!! я очень сильно ЗА!!!!! с огромным удовольствием со всеми вами встречусь)) в воскресенье я как раз отдыхаю :yahoo:
  • 0

#56 Valleria

Valleria

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 июня 2013 - 00:33

Девочки Торсунов приезжает в Красноярск!!! 9-10июля. За два дня цена 1000р + скидки есть :)
Дай Бог пойду туда!!!
  • 1

#57 Васанта

Васанта

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 659 сообщений
  • 11 Спасибо
Красноярск

Отправлено 28 июня 2013 - 06:31

Девочки Торсунов приезжает в Красноярск!!! 9-10июля. За два дня цена 1000р + скидки есть :)
Дай Бог пойду туда!!!

и я очень надеюсь попасть))
у меня муж организатор, помогаю ему в контакте))) авось по карме зачтется)))
  • 0

#58 Valleria

Valleria

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 июля 2013 - 03:49

Вчера первый день прошел :D Все хорошо, душно только очень)) Девочки кто еще из наших там?
  • 0

#59 Valleria

Valleria

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 июля 2013 - 01:58

Привет вновь. Девочки кто будет участвовать в флешмобе? Давайте объединяться :)
  • 0

#60 Верю в счастье

Верю в счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 481 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 25 июля 2013 - 03:10

Девочки, когда еще планируете собираться? Я тоже хочу присоединиться :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки