Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Знакомство))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 января 2013 - 10:59

Привет! А давайте сразу писать, где живём. Меня зовут Дана, я мама, жена, аспирантка и репетитор. Живу на Академической :) Рада знакомству и совместным прогулкам с детьми.

И я живу на Академической) Рада буду как-нибудь встретиться)
  • 0

#22 Татьяна жена Дениса

Татьяна жена Дениса

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Электросталь Россия

Отправлено 27 января 2013 - 08:53

Девочки, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Я - Таня, живу в Электростали...сюда вышла взамуж)))) соответственно, полностью сменила круг общения (прежние подруги очень далеко)....а сейчас еще и воспитываю 2 сыночков - 7 лет и 2 месяца....ОЧЕНЬ нехватает подруг (особенно реальных - чтоб можно было ходить в гости и принимать гостей, выбраться куда-то из дома)....буду рада общению!
  • 0

#23 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 января 2013 - 14:35

Девочки, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Я - Таня, живу в Электростали...сюда вышла взамуж)))) соответственно, полностью сменила круг общения (прежние подруги очень далеко)....а сейчас еще и воспитываю 2 сыночков - 7 лет и 2 месяца....ОЧЕНЬ нехватает подруг (особенно реальных - чтоб можно было ходить в гости и принимать гостей, выбраться куда-то из дома)....буду рада общению!

Таня, кажется, у меня есть для вас СЮРПРИЗ))) Одна моя хорошая знакомая тоже вышла замуж в Электросталь)) Приглашу-ка я ее сюда, на форум, может, подружитесь))
  • 0

#24 Lola

Lola

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 января 2013 - 15:55

Всем привет! Я Марина, живу в Павшинской пойме. Переехали с мужем относительно недавно, подруг ужас, как не хватает))) Буду рада общению))
  • 0

#25 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 28 января 2013 - 11:32

Привет! А мы живем в Красногорске, Павшинка тоже близко :)

Всем привет! Я Марина, живу в Павшинской пойме. Переехали с мужем относительно недавно, подруг ужас, как не хватает))) Буду рада общению))

Привет! А мы живем в Красногорске, Павшинка тоже близко :) Если поедешь на встречу, может вместе? У меня дочка 9 месяцев, с коляской поеду с тушино на метро :)
  • 0

#26 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 28 января 2013 - 11:33

Поддерживаю!
Всем привет! Я Настя, жена, пока еще не мама)), а за пределами дома - ветврач и дрессировщик :) Живу на Планерной, буду рада совместным прогулкам, правда я не с деткой, а с одной очень милой послушной доброй собакой)) Он знает очень много трюков и деток может развлечь :)


А планерная тоже нам близко можем на Тушино пересечься когда поедешь на встречу в субботу :)
  • 0

#27 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 января 2013 - 11:39

Лианей, можно))
  • 0

#28 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 28 января 2013 - 11:40

Лианей, можно))

Здорово! Как решиться что и как я напишу :)
  • 0

#29 Татьяна жена Дениса

Татьяна жена Дениса

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Электросталь Россия

Отправлено 28 января 2013 - 12:00

Таня, кажется, у меня есть для вас СЮРПРИЗ))) Одна моя хорошая знакомая тоже вышла замуж в Электросталь)) Приглашу-ка я ее сюда, на форум, может, подружитесь))

Настя! Спасибо большое!!! Если Ваша подруга "пригласится", я буду очень рада ее сообщению в личке!!!
  • 0

#30 Танют@

Танют@

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 января 2013 - 18:28

Всем привет! Я Таня! Студентка и подрабатывала репетиторством, получилось так, что по собственной глупости осталась без учеников (хотя репетитор я хороший, это был...непонятный порыв души), щас ищу новых)) Живу на коровинском шоссе. Смотрю многие тут замужем) А я...мой мч от меня далеко и пока не закончит учиться будет так(( Но мы не расстраиваемся, мы все вынесем и будем вместе! Буду рада новым знакомым :)
  • 0

#31 Лунные Усы

Лунные Усы

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 января 2013 - 21:18

Всем доброго времени суток) Меня зовут Маша. Я дизайнер. В свободное от работы время люблю рисовать и играть в шахматы.
Со статьями Ольги знакома относительно недавно, буду рада обрести подруг-единомышленниц. Живу в Текстильщиках.
  • 0

#32 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 января 2013 - 08:08

Привет всем! Меня зовут Маша. Живу на Кантемировской. Я жена и будущая мама! Очень благодарна Оле за статьи, они меняют мою жизнь! Буду очень рада пообщаться-повидаться.
  • 0

#33 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 января 2013 - 08:40

Как много Маш:) Люблю это имя, такое мягкое и красивое :)
  • 0

#34 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 30 января 2013 - 11:25

Лианей, можно))

Давайте тогда в 9:20 на Тушино в центре зала, чтобы не потеряться. Думаю будет как раз вовремя доехать минут 25 и дойти до места.
Нормально так? Или может на китай городе чтоб вам не выходить из вагона. В центре зала у столба инфо как выйдем из вагона.
  • 0

#35 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 30 января 2013 - 11:25

У меня в телефоне есть навигатор, дойдем без проблем :)
  • 0

#36 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 января 2013 - 12:17

Да я вот подумываю, может и правда заранее подъехать, Хозяек предупредить, табличку сделать... до 10, в общем. Не знаю, пока не решила))
  • 0

#37 Rina

Rina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 30 января 2013 - 20:53

Девочки! Приветствую всех! Меня зовут Катя, я живу м. Аэропорт. Мама двух девочек ,3,5 года и 1,5 года. По образованию юрист, уже 4 года правда в декрете. )) Учусь на консультанта по грудному вскармливанию, глубоко замужем! ))) Веды пришли в мою жизнь относительно недавно и полностью захватили! Буду счастлива познакомиться!
  • 0

#38 Дарья Мойнич

Дарья Мойнич

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва/Московская область Пушкино Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 20:04

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Мне 25 лет, живу в Подмосковье, за городом, недалеко от города Пушкино. Часто бываю в Москве. Пока не замужем. Работаю, как и многие кто писал до этого - репетитором японского языка.
Очень хочется найти здесь подруг, единомышленниц, что бы обмениваться и увеличивать женскую энергию и поддерживать друг друга.
Интересуюсь йогой, медитациями, рукоделием, люблю путешествовать, читать и гулять. Я дружелюбная, открытая и позитивная =)
Буду очень рада встретиться и пообщаться с замужними и незамужними девушками и женщинами. Можем встретиться, вместе порукодельничать, сходить на занятия по йоге, танцу Мандала , цигуну или медитации, вместе сходить в сауну или на массаж, идей много =) Работаю в основном по утрам, так что есть свободное время днем и вечером.
Если хотите пообщаться со мной пишите - http://vk.com/id118462 буду Вам очень рада!
Давайте общаться в реале!

С любовью, Дарья =)
  • 0

#39 malyshkina

malyshkina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 февраля 2013 - 18:11

Девочки, привет! Я Оля, жена, мама, домохозяйка. Сейчас в декрете, ращу сына Тимофея, ему уже 1,1. До его рождения вела тренинги и организовывала обучение в банке. А еще занималась гончарством, йогой, преподавала йогу, дрессировала собаку и еще много чего:). Сейчас времени на хобби не хватает, хотя очень хочется. Пытаюсь организоваться так, чтобы это время найти. Живу в Новогиреево, буду рада найти соседей!:).
Да, и первую встречу в Гнезде пропустила, но очень хочу присоединиться!
В общем рада познакомиться и пообщаться)
  • 0

#40 Kauri

Kauri

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва-Агадир Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 05 февраля 2013 - 13:48

Здравствуйте, девочки! Меня зовут Ольга, читаю форум с самого открытия и вот наконец-то решилась написать)) Очень рада, что появилось такое чудесное место, очень мне этого не хватало.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки