Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Знакомство))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61 Liria

Liria

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Красногорск Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 февраля 2013 - 20:21

Привет! А мы живем в Красногорске, Павшинка тоже близко :)
Привет! А мы живем в Красногорске, Павшинка тоже близко :) Если поедешь на встречу, может вместе? У меня дочка 9 месяцев, с коляской поеду с тушино на метро :)

Красногорску привет от мкрн.Южный;) Ксения, будем знакомы?))
  • 0

#62 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 24 февраля 2013 - 14:10

Всем большой большой привет!
Я Ксения, Жена и молодая мама двухлетнего мальчугана, кроме того студентка и просто человек в поисках себя и своего пути.
Буду очень рада новым знакомствам с единомшленницами!! Живу в Красногорске, соседи,откликнитесь :)


Привет! Я тоже живу в Красногорске :) И тоже мама, моей девочке 10 месяцев завтра :)) Живу возле улицы Кирова, а вы где?
  • 0

#63 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 24 февраля 2013 - 15:23

Красногорску привет от мкрн.Южный;) Ксения, будем знакомы?))


Только увидела это сообщение. Меня Галя зовут :) Приятно познакомиться
  • 0

#64 Morkovka

Morkovka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 1 Спасибо
Королёв, МО Россия

Отправлено 27 февраля 2013 - 10:25

Хотелось бы найтись здесь на форуме с девочками, с которыми общалась раньше в московской группе в контакте.
Маша Ляпина


А я то же в Королёве!!! Предлагаю познакомиться лично!!!
  • 0

#65 asahoshi

asahoshi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 марта 2013 - 14:58

Красногорску привет от мкрн.Южный ;) Ксения, будем знакомы?))


Привет! Я тоже живу в Красногорске :) И тоже мама, моей девочке 10 месяцев завтра :)) Живу возле улицы Кирова, а вы где?


Девчёнки, привет))) я тоже из Красногорска, микрорайон Южный))) меня зовут Лена

Будем знакомы!

на форуме правда активничать особо некогда, сыночку 2 месяца только)))
  • 0

#66 Еремеева Катя

Еремеева Катя

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 марта 2013 - 07:47

Привет, я Катя. Просто счастливая женщина, жена и мама двоих сыновей. Живу в ЗАО, в Давыдково. Очень рада новой возможности позитивного общения)))
  • 0

#67 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 05 марта 2013 - 10:47

Девчёнки, привет))) я тоже из Красногорска, микрорайон Южный))) меня зовут Лена

Будем знакомы!

на форуме правда активничать особо некогда, сыночку 2 месяца только)))

Классно :) У меня дочка 10,5 месяцев и летом будет еще малыш где-то в июле.
Надо будет нам девочки вместе где-нибудь иногда встречаться на прогулке например :) Вы не ходите в детский городок или на пруды?
  • 0

#68 Sve-t

Sve-t

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 марта 2013 - 18:27

Привет,меня зовут Лиза)я из Москвы)сейчас познаю себя и раскрываю свою женственность))хожу в театральную студию кстати она очень помогает для поднятия низкой самооценки(ну когда действительно что-то начинает получаться),уходят страхи, ещё она помогает узнавать себя и свою природу,раскрывать себя и стать ближе к себе))я очень многое о себе узнала с тех пор как начала туда ходить)конечно не только хорошее ,но и не очень гармоничные свои стороны)))) очень хотелось бы познакомится с единомышленницами которые занимаются развитием своей женственности)

Лиза, здравствуй, а в какую именно театральную студию ты ходишь? И с каким уровнем подготовки туда принимают? Мне это тоже очень интересно, всегда хотела заняться.
  • 0

#69 Sve-t

Sve-t

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 марта 2013 - 18:32

Привет, я Катя. Просто счастливая женщина, жена и мама двоих сыновей. Живу в ЗАО, в Давыдково. Очень рада новой возможности позитивного общения)))

Привет, Катя!
Я тоже живу в ЗАО, район Раменки. Это не совсем близко от тебя, но, по крайней мере, один округ. Мама 3-х летней девочки, работаю. Буду рада знакомству! Можно, например, куда-нибудь с детьми сходить, когда станет потеплее, например на Поклонную гору или в зоопарк, что поближе.
  • 0

#70 Еремеева Катя

Еремеева Катя

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 марта 2013 - 21:38

Привет, Катя!
Я тоже живу в ЗАО, район Раменки. Это не совсем близко от тебя, но, по крайней мере, один округ. Мама 3-х летней девочки, работаю. Буду рада знакомству! Можно, например, куда-нибудь с детьми сходить, когда станет потеплее, например на Поклонную гору или в зоопарк, что поближе.

Да, конечно, было бы прекрасно. Надеюсь скоро потеплеет и погуляем. Пока можно как-нибудь в Фестивале, к примеру, пересечься.
  • 0

#71 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 03:59

Всем привет!
Меня зовут Людмила, живу в Москве, тут я новичок. В последнее время моя головушка получила очень много информации, чем я очень рада, пытаюсь как-то все по полочкам разложить)) Слушала лекции Торсунова, Гадецкого, Нарушевича..
Хочется меняться в лучшую сторону, буду рада новым, позитивным знакомствам!
  • 0

#72 БосоНожка

БосоНожка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2013 - 11:12

Здравствуйте, девочки! Очень рада, что нашла такой замечательный форум и сайт. Уже несколько дней зачитываюсь))
Зовут Наталья, 23 года, живу в Москве, м. Водный стадион.
Потихоньку культивирую забытый росток Женственности. В этом мне активно помогает лучший на свете Мужчина, находящийся со мной уже 6 лет.
По профессии библиотекарь-библиограф и незаконченный соц. психолог))
Буду рада познакомиться))
  • 0

#73 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 15 марта 2013 - 11:47

А я то же в Королёве!!! Предлагаю познакомиться лично!!!

И я из Королева. Нас по-моему уже 5ро из Королева, вполне можем собирать девишничек :)
  • 0

#74 ЮлияЖ

ЮлияЖ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Юбилейный Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 16:57

И я из Королева. Нас по-моему уже 5ро из Королева, вполне можем собирать девишничек :)

И я из Королева, а точнее, Юбилейного!
Рада познакомиться))
Меня зовут Юля и сейчас я работаю мамой у моего сыночка, нам полгода))
  • 0

#75 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 20:36

ох сколько вас! переехать что ли к вам в Королев)))
  • 1

#76 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 12:46

Витаминка, переезжай, уже человек 6ть точно, можно КоролЕвские девишники собирать :)
  • 0

#77 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 12:47

И я из Королева, а точнее, Юбилейного!
Рада познакомиться))
Меня зовут Юля и сейчас я работаю мамой у моего сыночка, нам полгода))

А я на Первомайке живу, получается недалеко от Вас. А Вы случайно не ходите гулять к пруду с уточками в теплое время года? Где-то в районе Юбилейного-Текстильщиков...
  • 0

#78 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 18 марта 2013 - 13:59

Витаминка, переезжай, уже человек 6ть точно, можно КоролЕвские девишники собирать :)


Спасибо дорогая)) вот подарит нам кто-нибудь квартирку там - обязательно переедем))))))
а вообще надо как-нибудь на экскурсию к вам выбраться.. давно собиралась, мне одна сотрудница много хорошего рассказывала о вашем городке)
  • 0

#79 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 14:07

Спасибо дорогая)) вот подарит нам кто-нибудь квартирку там - обязательно переедем))))))
а вообще надо как-нибудь на экскурсию к вам выбраться.. давно собиралась, мне одна сотрудница много хорошего рассказывала о вашем городке)

))))))))))
Интересно, что? Я его не очень хорошо знаю наверное, хотя живу с 2004 года, о боже! почти 10ть лет... Мой муж родом из этого города, а я так, с боку припеку...
Место замечательное,,в котором мы живем: лесок и речка через дорогу, летом там купаемся, зимой на горках катаемся, а окна выходят на сосновый бор и закат. С 9го этажа прям так и хочется крылья распустить и полететь, до того ингода красивые пейзажи солнышко рисует... :)
  • 0

#80 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 18 марта 2013 - 14:19

))))))))))
Интересно, что? Я его не очень хорошо знаю наверное, хотя живу с 2004 года, о боже! почти 10ть лет... Мой муж родом из этого города, а я так, с боку припеку...
Место замечательное,,в котором мы живем: лесок и речка через дорогу, летом там купаемся, зимой на горках катаемся, а окна выходят на сосновый бор и закат. С 9го этажа прям так и хочется крылья распустить и полететь, до того ингода красивые пейзажи солнышко рисует... :)


вот ты и сама ответила на свой вопрос ;)
у меня отсюда, со сьемной на Щелчке только соседние дома, и деревья внизу немного во дворе..
да вообще в России у нас все виды неказистые.. вот на Украине! С рождения наблюдала вид на Кременчугское водохранилище, в Севастополе потом на Черное море..)) не хватает водички рядом.. Может, скоро появится) пока только мечтаю)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки