Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Знакомство))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81 ЮлияЖ

ЮлияЖ

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Юбилейный Россия

Отправлено 18 марта 2013 - 15:39

А я на Первомайке живу, получается недалеко от Вас. А Вы случайно не ходите гулять к пруду с уточками в теплое время года? Где-то в районе Юбилейного-Текстильщиков...

Ой, я не знаю, где пруд)))
Мы рядом с Болшево
И гуляем в комитетском лесу)
  • 0

#82 Angel_Barbie

Angel_Barbie

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 марта 2013 - 16:29

Всем салют!
Живу в шаге от станции м. Бульвар Дмитрия Донского (Северное Бутово).
Буду рада найти подруженек для приятного женского общения, прогулок (только бы потеплело наконец:) и развлекательных поездок)
Вяжу, готовлю, читаю, слушаю лекции, раскрашиваю свою квартиру в яркие краски, учусь шить в данный момент))
Но также люблю поехать потанцевать в клубы, учусь водить машину и недавно перевелась на заочное обучение, буду устраиваться на работу:) но пока еще много свободного времени, пишите здесь или вконтакте:)
  • 0

#83 Крис Н.

Крис Н.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 24 марта 2013 - 08:04

Привет, девочки :-)
С удовольствием пообщаюсь с Вами обо всем этом ведическом и не только :-)
Кристина
  • 0

#84 Елена Прекрасная

Елена Прекрасная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Старая Купавна РФ

Отправлено 25 марта 2013 - 06:20

Девочки, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Я - Таня, живу в Электростали...сюда вышла взамуж)))) соответственно, полностью сменила круг общения (прежние подруги очень далеко)....а сейчас еще и воспитываю 2 сыночков - 7 лет и 2 месяца....ОЧЕНЬ нехватает подруг (особенно реальных - чтоб можно было ходить в гости и принимать гостей, выбраться куда-то из дома)....буду рада общению!


Привт, всем! А я живу в Старой Купавне (Ногинский район) переехала сюда к мужу из Казани. По профессии я инженер-программист, но видимо, после декрета буду искать себя в другом... в чем-то более творческом и женственном... Сейчас у нас растет дочурка 11 мес, потом планируем еще деток. В Купавне у меня практически нет знакомых, тем более подруг. Была бы рада найти единомышленниц и подружиться!
  • 0

#85 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 апреля 2013 - 09:48

Всем привет!!!
Меня зовут Аня. Живу на Кунцевской.
Работаю конструктором мебели. В свободное время занимаюсь танцами и делаю украшения. Когда машинку из дома получится перевезти в Москву, то ещё и шить буду)
Не замужем, без деток. Есть любимый. Надеюсь, "заМуж" и детки у нас впереди))))
Очень рада, что чуть больше года назад подруга дала мне ссылку на сайт Оли Валяевой. Теперь у меня есть возможность работать над собой и создавать гармоничные и крепкие отношения! А самое главное, у моих будущих деток будет пример крепкой и счастливой семьи! Спасибо Оле за статьи и за этот замечательный форум. Надеюсь, найду здесь хороших подруг)
  • 0

#86 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 03 апреля 2013 - 06:15

Всем привет девочки, добро пожаловать в нашу "песочницу"))) Я если честно уже и не представляю как я раньше без нее жила)))))

пользуясь случаем приглашаю на наши МК - смотрите тему "Мастер-классы в Москве"... там живьем и познакомимся!
  • 0

#87 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 апреля 2013 - 06:17

пользуясь случаем приглашаю на наши МК - смотрите тему "Мастер-классы в Москве"... там живьем и познакомимся!


Я в субботу скорее всего буду на МК))
  • 1

#88 Асюша

Асюша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 апреля 2013 - 13:15

Дорогие девочки!
Хочу сделать ремарку про мое имя))
Родителя назвали меня Анастасией (очень люблю это имя), а дома мама начала звать меня Ася. В школе меня звали Настя, но мне больше по душе, как дома)) Поэтому люди зовут меня кто как знает)
И я когда регистрировалась на форуме, почему-то назвалась "Настей", и вы меня так зовете, а мне аж ухо режет))) И чувствую, что это чужое для меня имя. И все близкие меня Асей зовут.
Поэтому было бы вам очень благодарна называть меня по-другому) Для меня это оказалось важным)

Извините, что так много акцентирую на себе внимание.. :t1810:


И еще хочу ВАМ ВСЕМ сказать спасибо за то, что вы такие, как есть!
Я раньше читала у Оли, как важно общаться с единомышленницами, с теми, кто с тобой на одной волне!
и я думала, что это, наверно, про тех, у кого своих подруг нету.. У меня то классные подруги! :)
А сейчас поняла, что ошибалась! И наше субботнее общение дает очень много позитива и энергии!)
И мои подружки начинаются интересоваться, куда это я по субботам убегаю и где так много нового узнаю)))
СПАСИБО!!! Мы молодцы! :good:
  • 0

#89 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 18:06

Дорогие девочки!
Хочу сделать ремарку про мое имя))
Родителя назвали меня Анастасией (очень люблю это имя), а дома мама начала звать меня Ася. В школе меня звали Настя, но мне больше по душе, как дома)) Поэтому люди зовут меня кто как знает)
И я когда регистрировалась на форуме, почему-то назвалась "Настей", и вы меня так зовете, а мне аж ухо режет))) И чувствую, что это чужое для меня имя. И все близкие меня Асей зовут.
Поэтому было бы вам очень благодарна называть меня по-другому) Для меня это оказалось важным)

Извините, что так много акцентирую на себе внимание.. :t1810:


И еще хочу ВАМ ВСЕМ сказать спасибо за то, что вы такие, как есть!
Я раньше читала у Оли, как важно общаться с единомышленницами, с теми, кто с тобой на одной волне!
и я думала, что это, наверно, про тех, у кого своих подруг нету.. У меня то классные подруги! :)
А сейчас поняла, что ошибалась! И наше субботнее общение дает очень много позитива и энергии!)
И мои подружки начинаются интересоваться, куда это я по субботам убегаю и где так много нового узнаю)))
СПАСИБО!!! Мы молодцы! :good:

Имя у тебя действительно красивое Анастасия :)
Хорошо, будем привыкать, как тебе нравится :) Ася, значит :)
  • 0

#90 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 09 апреля 2013 - 19:16

Асюша,

Асюша)) договорились ;) так приводи подружек на МК - вместе веселее!))) :yahoo:
  • 0

#91 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2013 - 06:00

Асюша, молодец, что сказала нам об этом!
  • 0

#92 yulyafpi

yulyafpi

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Березники, Пермский край Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 апреля 2013 - 19:34

Привет) Меня зовут Юля! Живу рядом с метро Молодежная. Переехала в Москву прошлым летом, друзей тут немного) Больше общаюсь с парнями - и ощущаю нехватку девичьего общения. Буду рада знакомству, общению вживую - ходить на МК, в гости, на фитнесс) Надеюсь, найду здесь хороших подруг)
Работаю на ТВ видеомонтажером, занимаюсь танцами, люблю готовить) И работаю над собой - развиваю женственность)
  • 0

#93 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 18 апреля 2013 - 04:57

Привет, Юля! Добро пожаловать в нашу теплую душевную компанию! В эту субботу будет мк по изготовлению куколок в антикафе Гнездо, приходи обязательно!
  • 1

#94 yulyafpi

yulyafpi

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Березники, Пермский край Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2013 - 14:09

Спасибо за гостепреимство) Я планирую придти, слышала хорошие отзывы о Вас и вашей деятельности)
  • 0

#95 Аннетка

Аннетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 мая 2013 - 19:18

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я вегетарианка, очень разносторонний и легкий на подъем человек. люблю организовывать интересные домашние вечеринки, могу часы тратить на продумывание программы, деталей, конкурсов, приглашений, сюрпризов) сейчас я ищу способы реализовать это хобби и сделать его постоянным делом моей жизни) это то, что действительно приносит мне удовольствие) если у вас намечается какой-то праздник, с удовольствие помогу в его организации))) буквально несколько месяцев назад я узнала о ведической культуре, стала слушать Торсунова, читать сайт Валяевой и всячески развивать свою женственность. На фоне этого у меня появилась идея проводить девчачьи посиделки, на которых мы можем поболтать о своем, о женском, вместе приготовить вкусное блюдо, обсудить интересную тему об отношениях, помедитировать, посмотреть интересный фильм, научиться элементам танца, нарисовать мехенди... и так пошло - поехало, теперь в планах разнообразные мастер классы по скрапбукингу, декупажу, визажу и т.д. Мне хочется, чтобы наш женский клуб единомышленниц продолжал расширяться, уже не только в рамках моей квартиры, чтобы мы наполнялись энергией, знакомились с единомышленницами и дарили счастье другим людям с мандаринками)))
  • 0

#96 Ласковая

Ласковая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо
Балашиха Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 мая 2013 - 13:31

Привет :) Меня зовут Саша. Я живу в Балашихе, работаю в Москве. Я замужем, пока без деток. Недавно открыла для себя статьи Ольги Валяевой. У меня словно открылись глаза! Так что с того дня меняюсь к лучшему. Очень не хватает сердечного доброго женского общения. Я очень люблю путешествовать и танцевать, ходить в театр, кино, на выставки, по грибы-ягоды, отдыхать на природе, кататься на велосипеде, ходить по магазинам. Немного вяжу крючком, хочу научиться делать бижутерию (буду рада попасть на МК на эту тему). Люблю архитектуру, особенно прогуливаться по городу и любоваться красивыми зданиями. Буду рада найти единомышленниц и регулярно встречаться и восполнять женскую энергию.

Привт, всем! А я живу в Старой Купавне (Ногинский район) переехала сюда к мужу из Казани. По профессии я инженер-программист, но видимо, после декрета буду искать себя в другом... в чем-то более творческом и женственном... Сейчас у нас растет дочурка 11 мес, потом планируем еще деток. В Купавне у меня практически нет знакомых, тем более подруг. Была бы рада найти единомышленниц и подружиться!

Лена, привет! :) Старая Купавна недалеко от Балашихи. Можно будет как-нибудь погулять. Ты как, "за"?
  • 0

#97 Varvara_nami

Varvara_nami

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Домодедово Россия

Отправлено 22 мая 2013 - 13:37

Всем привет! Меня зовут Варвара! первый день на форуме и очень рада, что он у нас есть!!! буду рада общению и новым знакомствам! очень не хватает подруг-единомышлениц! буду рада личным встречам с детками)))
Счастливого всем дня!
  • 0

#98 Valentina

Valentina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 2 Спасибо
Moscow

Отправлено 22 мая 2013 - 15:13

Привет, девочки! Я живу рядом с м.Аэропорт. Буду рада совместным прогулкам и встречам. Очень хочу на матер-классы
  • 0

#99 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 23 мая 2013 - 06:30

Девочки, буду очень рада с вами познакомиться в реальности)) напишите свои е-мейлы Irin1rus - чтобы она включила вас в рассылку по МК ;)
  • 0

#100 SunLya

SunLya

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 мая 2013 - 07:57

Всем привет!
Меня зовут Ольга. Я живу в районе Жулебино. Я мама двух разбойников. Так что сижу дома, забочусь о детях и муже. Учюсь раскрывать свою Женственность. Очень рада знакомству со всеми!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки