Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Чтение блогов на сайте марафона женственности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 gala703

gala703

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 1 Спасибо
Королев/Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 25 июня 2014 - 08:23

Добрый день. А может кто-нибудь пояснить, чтение отчетов в марафоне незарегистрированным пользователям закрыто? Я участвовала ранее, а сейчас просто читала некоторых, в т.ч. знакомых (без подписки по мылу) и Ольгин блог на марафоне. Но тут пару дней вылезает только реклама следующего марафона. Просто неожиданно. Если закрыто, то ок.
  • -15

#2 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 25 июня 2014 - 09:30

Вот и мне тоже интиресен ответ на этот вопрос, поскольку я тоже люблю читать боли и некоторые для меня очень ценны.
  • -2

#3 Счастливая Сейлормун

Счастливая Сейлормун

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань

Отправлено 25 июня 2014 - 10:57

Девочки, я сейчас участвую в марафоне. И сегодня вышло такое уведомление:
  • Незарегистрированные пользователи теперь не могут посматривать отчеты участниц. Многие девушки жаловались, что их отчеты читают знакомые и используют выложенную информацию не благостных целях. Если же вы готовы и хотите делиться своими изменениями, можете публиковать отчеты для друзей в социальных сетях.

  • 0

#4 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 июня 2014 - 11:35

а я зарегистрирована была и участвовала в 3-м марафоне, теперь не могу ни свои отчеты увидеть, ни девочек, с которыми участие принимала :unknw:
  • 0

#5 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июня 2014 - 07:18

жаль, я читала отчеты, а теперь тоже не могу, хотя бы Ольгу можно было смотреть- так для вдохновения!
  • 0

#6 gala703

gala703

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 1 Спасибо
Королев/Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 26 июня 2014 - 16:32

Незарегистрированные пользователи теперь не могут посматривать отчеты участниц.

теперь понятно, хотя Ольгин блог можно было бы оставить, интересные же темы поднимались. Ну, хозяин-барин. Я участвовала в 2-х марафонах, сейчас читала знакомых и Ольгу иногда. Жаль.
  • 0

#7 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 26 июня 2014 - 17:19

.


  • 1

#8 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 июня 2014 - 17:42

у меня не получается зайти, странно
  • 0

#9 Антрекот

Антрекот

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 118 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 27 июня 2014 - 06:15

Во-первых, тоже интересно, как в таком немаленьком количестве участников можно найти знакомых - если только убить весь день, пролистывая все отчеты :unknw: . Хотя больше всего мучает вопрос - какую информацию и как именно можно использовать в не благостных целях?. Вы меня, милый девочки, сильно не ругайте и босоножками не кидайтесь! Но большинство отчетов построено на принципе "проснулась-умылась-завтрак-подумала-погуляла-почитала-поработала-поленилась-поругалась/помирилась с мужем/парнем/друзьями-спать", либо различные вариации на данную тему - то есть самое банальное и скучное описание дня. Скандалов, интриг и расследований, которые можно как-то использовать третьими лицам - ни разу не встречала :nea: .
Ну а во-вторых, хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ! :give_rose: Благодарю за то, что отчеты были в открытом доступе. Некоторые из них, мне очень сильно помогли! Это был как взгляд со стороны на мои привычки, характер, стиль жизни. Знаете, этакое наглядное и беспристрастное суждение - даже не "зеркало", а просто представление с разных сторон. Когда несколько человек видят один и тот же предмет, но под разным углом, И когда все точки зрения соединяешь в одно, то получается очень интересные открытия.
В общем, читая отчеты некоторых участниц, получилось вытащить себя из темной дыры апатии. За что я и безмерно благодарю - и Ольгу Валяеву, и всех тех людей, что технически обслуживают сайт марафона, и тех участниц, что подтолкнули и вдохновили своим примером :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 1

#10 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 июня 2014 - 06:22

Во-первых, тоже интересно, как в таком немаленьком количестве участников можно найти знакомых - если только убить весь день, пролистывая все отчеты :unknw: . Хотя больше всего мучает вопрос - какую информацию и как именно можно использовать в не благостных целях?. Вы меня, милый девочки, сильно не ругайте и босоножками не кидайтесь! Но большинство отчетов построено на принципе "проснулась-умылась-завтрак-подумала-погуляла-почитала-поработала-поленилась-поругалась/помирилась с мужем/парнем/друзьями-спать", либо различные вариации на данную тему - то есть самое банальное и скучное описание дня. Скандалов, интриг и расследований, которые можно как-то использовать третьими лицам - ни разу не встречала :nea: .
Ну а во-вторых, хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ! :give_rose: Благодарю за то, что отчеты были в открытом доступе. Некоторые из них, мне очень сильно помогли! Это был как взгляд со стороны на мои привычки, характер, стиль жизни. Знаете, этакое наглядное и беспристрастное суждение - даже не "зеркало", а просто представление с разных сторон. Когда несколько человек видят один и тот же предмет, но под разным углом, И когда все точки зрения соединяешь в одно, то получается очень интересные открытия.
В общем, читая отчеты некоторых участниц, получилось вытащить себя из темной дыры апатии. За что я и безмерно благодарю - и Ольгу Валяеву, и всех тех людей, что технически обслуживают сайт марафона, и тех участниц, что подтолкнули и вдохновили своим примером :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

вот если бы я не читала отчеты первых двух марафонов я бы точно не стала участвовать в третьем, вдохновили меня именно отчеты
мне кажется, что теперь желающих принять участие будет гораздо меньше, потому что люди просто не поймут ничего толком, что за марафон и с чем его едят
  • 1

#11 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 27 июня 2014 - 06:42

.


  • 0

#12 Антрекот

Антрекот

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 118 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 27 июня 2014 - 07:12

Единственным плюсом закрытия отчетов это то, что не будет желания "подглядеть" задания. Ни девушкам, экономящим на себе и не позволяющим себе участвовать в марафоне ("вот буду читать отчеты заданий и сама втихушку свой марафон проходить") ни конкурентам, украдывающим идеи =)

Если человек задумал...ммм...позаимствовать идеи, то это можно сделать и другими способами. Не буду писать какими, а то еще они воплотятся в жизнь, и меня будут грызть совесть совместно с разумом:)
К тому же, как можно втихушку проходить марафон, если видишь только результат. В смысле, я так понимаю, что девочки в отчетах уже пишут результат от задания, а самое "вкусное" закрыто и доступно только участницам. То есть, как можно применять втихушку задания, если нет его сущности.
Хотя да, люди разные на свете - мне лично были интересны именно инсайты, а кому-то нужны задания :unknw:
  • 0

#13 gala703

gala703

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 1 Спасибо
Королев/Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 27 июня 2014 - 09:11

как в таком немаленьком количестве участников можно найти знакомых

я читала тех, с кем участвовала в предыдущих, кто сохранил свои прежние ники, т.к. раз можно уже не выкладывать в жж или иную соцсеть (а это просто время занимает, копировать), то это хорошо для участниц. Читала, потому что мудрые женщины с удивительными взглядами на жизнь (не тупо в замочную скважину посмотреть), которые давали пищу для размышлений, много интересных ссылок или советов. Им я безмерно благодарна. Что касается кражи идей, то тут масса способов для жаждущих. А вот насчет "пройти самостоятельно нахаляву", не уверена, т.к. надо суть задания понимать, видеть отчеты, т.к. это тоже помогало проникнуться заданием, все ведь делали его по-разному, каждая видела со своей точки зрения, позиции и т.д.
  • 0

#14 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 27 июня 2014 - 10:04

.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки