Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Я в шоке!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 27 июня 2014 - 22:07

Хочу поделится своей историй, от которой я был в шоке ,правда уже отошол.
Я когда то был женат, у жены от первого брака был ребёнок, когда я его увидел ,малыш посмотрел на меня и произнёс "это мой папа?!"мы с будущей женой переглянулись и не знали что ответить.Ну короче с того момента, я стал папой и вступил в свои обязоности.Мы с супругой прожили 5 лет, когда я встретил ребёнка ему было 4 года .так в жизни случилось что наш брак не выдержал испытаний и распался.Ну мы с жонушкой пожелали друг, другу счастливого пути и как карабли расплылись в разные стороны.я очень тяжело переживал развод но не куда не денешся жить надо дальше.
С тех пор много ли мало ли времени прошло ?Решил я зарегеться в однокласниках и в контакте.Начал щёлкать бывших, кого знал и нащёлкал свою бывшую жену.Перепеснулись письмами .Оказывается мальчик Дима который меня папой кликал не как не мог уняться, всё меня ищет, провёл целую иследовательскую компанию, разузнал где я в питере прописан и приехал, ждал возле подъезда, в засаде, но не дождался, я то прописан в одном месте, а жить могу в разных местах.она дала мне его телефон .Меня это событие сильно взволновало ,что у ребёнка такие чувства ко мне, я об этом, не как не мог подумать .Вот звоню ,с другого конца слышу "папа ты где ведь я тебя так искал это был смыл мой жизни тебя найти "у меня слёзы так и накатились.У него семья и уже двое детей, сынишки. Ну что надо ехать на встречу к сыну и внукам .Вот так не жданно, не гаданно в одно мгновенье приобрёл и сына и внуков.что то в голове всё перевернулось от таких событий.Он расказывал о том что его родной отец искал возможности наладить с ним отношения .Но он не смог его простить, то что, он так просто растался с ними.Так же он, не смог наладить отношения с мужем жены, который был после меня.Говорит ты же мой папа и другого у меня нет.Вот я и думаю что за сила такая двигала им ,что он со мной искал встречи .На сколько огромное влияние родитили оказывают на детей.
  • 9

#2 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 27 июня 2014 - 22:12

Лиапольд, Вы не переживайте! :) Это же так здорово.
  • 1

#3 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 27 июня 2014 - 22:19

Спасибо за поддержку, мне кажется что это как раз хорошие переживания.Он когда ждал возле подъездабыл в сомнениях."Говорит встречусь а ты скажиш" ну что?И нафига ты мне здался?"Но его жена сказала ему не сомневайся жди!И они остались ждать.
  • 2

#4 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 27 июня 2014 - 22:23

Какая замечательная история, спасибо,что поделились:)
Поздравляем Вас с таким пополнением:)
  • 1

#5 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 28 июня 2014 - 01:42

Счастливый вы человек!
  • 0

#6 Анютка Люлютка

Анютка Люлютка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow, Dubna Russia Я Вконтакте

Отправлено 28 июня 2014 - 06:20

Это очень здорово) Мы Вас поздравляем. Пути Господни не неисповедимы))
  • 0

#7 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 28 июня 2014 - 13:12

вы хоть и не по крови, но родные друг другу люди, не отталкивайте его, общайтесь
  • 1

#8 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 01 июля 2014 - 15:07

Спасибо за эмоциональную поддержку.Хотелось бы услышать ваше мнение .И всётаки что им двигало? Мне не просто это понять .Мне кажется я бы на его месте, так не поступил.помнить, искать .Понятно что сила любви.Но...
  • 0

#9 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 июля 2014 - 15:40

Спасибо за эмоциональную поддержку.Хотелось бы услышать ваше мнение .И всётаки что им двигало? Мне не просто это понять .Мне кажется я бы на его месте, так не поступил.помнить, искать .Понятно что сила любви.Но...

Им двигало чувство сыновьей любви к отцу.
У человека пять матерей и пять отцов. Могу чуть запутаться, но примерно так: отец который биологический, отец, который растил (мальчиков в пять лет отдавали на воспитание учителю, или в семью близкого родственника или ремесленнику на обучение, в зависимости от ситуации), далее - правитель страны, духовный учитель, и, Бог.
Вот, сыну вашей жены вы являетесь тем отцом, который воспитал, а он испытывает к вам соответствующие чувства.
Я очень за вас рада, не у всех с родными детьми такие отношения, а тут вам Господь такого благочестивого сына послал.
  • 3

#10 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 01 июля 2014 - 15:55

вы разве не влюблялись, не любили?
кроме любви мужчины к женщине (и наоборот) есть ещё любовь друзей друг к другу, любовь к родителям и детям, любовь к каким-то личностям, которые восхищают
вы чем-то его зацепили, что-то в вас вызвало в нем отклик, чувство родства, теплоты, сердце его ощущает вас отцом, а не отчимом, вот это им и движет, я думаю, пришлись вы ему по душе, запали в неё
  • 0

#11 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 01 июля 2014 - 16:08

У человека пять матерей и пять отцов.

У Матерей есть расшифровка?Спасибо .Наверно я для него в пятерых отцов и воплотился.5 в одном попаше :pardon:
  • 0

#12 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 01 июля 2014 - 16:19

вы разве не влюблялись, не любили?
кроме любви мужчины к женщине (и наоборот) есть ещё любовь друзей друг к другу, любовь к родителям и детям, любовь к каким-то личностям, которые восхищают
вы чем-то его зацепили, что-то в вас вызвало в нем отклик, чувство родства, теплоты, сердце его ощущает вас отцом, а не отчимом, вот это им и движет, я думаю, пришлись вы ему по душе, запали в неё

Мы же имеем слабость всё через себя пропукать,Видемо я такой любви к своим родителям не испытываю?Хотя у меня живёт в душе зов предков и они к себе зовут,хочется поехать на кладбище к бабушкам к дедушкам отдать им дань памяти и любви.А вот у родителей с этим похуже, приходится мне их тянуть, на могилы их матерей и отцов.Хоть вы и говорите бональные вещи, а в голове как то лудше укладывается.
  • 0

#13 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 01 июля 2014 - 17:21

а вас отец оставлял или мама с папой всегда были вместе, не разводились?
ваше расставание с его мамой скорее всего стало катализатаром любви сына к вам, потеряв вас он её ещё острее ощутил
что имеем не храним, потерявши плачем
  • 0

#14 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 01 июля 2014 - 17:31

Какой вы счастливый человек, просто прекрасно как у вас складывается, поздравляю с таким чудесным прибавлением :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А про предков, можно и в церковь сходить и свечку поставить.)
  • 0

#15 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 июля 2014 - 05:20

У Матерей есть расшифровка?Спасибо .Наверно я для него в пятерых отцов и воплотился.5 в одном попаше :pardon:

Есть: мать, которая родила, жена наставника, жена правителя, жена духовного учителя и корова (вскармливает своим молоком).
  • 1

#16 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 04 июля 2014 - 15:19

а вас отец оставлял или мама с папой всегда были вместе, не разводились? ваше расставание с его мамой скорее всего стало катализатаром любви сына к вам, потеряв вас он её ещё острее ощутил что имеем не храним, потерявши плачем

Они то всегда были вместе, но только папа такой злюка бы что мы маме советывали развестись.Как то к нам они особой любви не проевляли, поэтому особой привязанности я не испытывал.Хотя возможно, Вы и правы, когда оно рядом, мы не ценим.Но и конечно же, ему значет со мной, было хорошо, раз любил и искал.А я вроде бы не чё особенно и не делал.Просто мы были друзьями и открыто говорили, что думаем друг, другу,но и конечно соблюдали субурдинацию.
Я исправляю ошибки родителей, в мечте создать мир и взоимопонимание в семье.Он исправляет ошибки родителей и для него, является идеал нерушимость семьи.
  • 0

#17 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 04 июля 2014 - 15:23

Какой вы счастливый человек, просто прекрасно как у вас складывается, поздравляю с таким чудесным прибавлением :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А про предков, можно и в церковь сходить и свечку поставить.)

В церковь то можно, хорошо бы чувства не растерять ,чтоб это отмазкой не являлось.А вообще натолкнули на мысль, надо своих родных умерших вспоминать, постораюсь эту идею ввести это в жизнь.
  • 1

#18 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 08 июля 2014 - 10:42

Это такое счастье!!! Поздравляю вас!!!

А двигало им... Да много всего))))) И то, что маленький был и ему нужен был папа, и то, что вы скорее всего родные Души, и то, что и наверно не одну жизнь вместе проживаете. только в разных обличиях..... В любом случае - это крепкая и духовная связь!!!! И вероятно вас обескураживает, что вы сами отчасти или вообще не испытываете чего-то подобного к нему. Но это не от головы, ума, берётся, а только от Сердца... от Души)))))

Обязательно общайтесь))) И ваши внуки растопят что-то внутри вас, пробудят и наполнят Душу радостью!!!!!
  • 1

#19 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 09 июля 2014 - 15:12

И вероятно вас обескураживает, что вы сами отчасти или вообще не испытываете чего-то подобного к нему. Но это не от головы, ума, берётся, а только от Сердца... от Души))))) Обязательно общайтесь))) И ваши внуки растопят что-то внутри вас, пробудят и наполнят Душу радостью!!!!!


Скажем так, не испытывал, поэтому и обескуражило.А то о чём Вы написали уже случилось.Сын и внучатки уже растопили моё замёрзшее сердце.Для меня это было трогательно до слёз.Больше всего меня тронуло, то что он ,сохранил на долгие годы это чувство и так страстно стремился ко мне.
  • 3

#20 HappyAlena

HappyAlena

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 августа 2014 - 07:14

Мне кажется, что еще можно бывшую жену за это поблагодарить.
Раз у мальчика остались только теплые чувства, то скорее всего она так о Вас и отзывалась, не лила грязь, не обвиняла ни в чем, а это ведь тоже очень важно.
Сильно зависит от женщины, как ее ребенок принимает другого мужчину в семью, как начинает к нему относиться.
А сейчас стоит только порадоваться и наверстывать упущенное, лучше узнать сына, каким человеком он вырос, быть рядом с внуками и видеть, как они растут.
  • 6


Предназначение

Подписаться на подарки