Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Курсы кройки и шитья в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 июля 2014 - 16:43

Барышни, подскажите пожалуйста, кто знает, где в Москве можно научиться шить? Мест нагуглила много, но хотелось бы что-то проверенное.
  • 0

#2 Ксения Григорьева

Ксения Григорьева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2015 - 23:47

Eva хотите, научиться шить . Могу, сказать со 100% уверенностью, что в Лидере этому научат. Даже, если Вы очень «круглый ноль», в умелых руках мастера, практика и человека, тонко чувствующего и понимающего особенности женского тела + Ваше желание, через некоторое время Вы будете разбираться в конструировании и моделировании. На своих занятиях,преподаватель, отвечает на все вопросы, на любые мелочные проблемы, которые возникают в процессе. Лично я получала грамотные и доступно-разжеванные ответы. На курсах царит очень доброжелательная обстановка, в группе 5 человек, на всех хватает места и машинок.
  • 0

#3 Оксана Базылева1

Оксана Базылева1

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 марта 2015 - 02:36

Барышни, подскажите пожалуйста, кто знает, где в Москве можно научиться шить? Мест нагуглила много, но хотелось бы что-то проверенное.

Могу посоветовать онлайн курс, очень удобно, не нужно ни куда ходить и ждать пока соберется группа.Так как времени катастрофически не хватает, то дистанционное обучение - это именно то,что было мне необходимо. Узнала очень много интересного и ни пожалела о том, что выбрала курсы Лидер. Могу посоветовать онлайн курс, очень удобно, не нужно ни куда ходить и ждать пока соберется группа.http://online.liderkurs.ru/course/kroyka-i-shityo.html
  • 0

#4 Нежная_Фиалка

Нежная_Фиалка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 июня 2015 - 11:11

Барышни, подскажите пожалуйста, кто знает, где в Москве можно научиться шить? Мест нагуглила много, но хотелось бы что-то проверенное.


Я закончила курсы Крою.ру называются. Находятся на Сходненской. Выходил не самый дешевый вариант. Если не ошибаюсь тысяч 8 в месяц, всего обучение длилось 7 или 8 месяцев. Преподаватели замечательные. Для "0"-чек самое то и для тех, кто уже с опытом. У моего преподавателя всегда находилось время для каждого, если кто-то "убежал" вперед или, наоборот, отстал, помогали. Кому надо - давали задания по-сложнее. В общем, я осталась довольна=) Рекомендую. Если брать курс одно занятие в неделю, но на 6 часов - удобнее, чем два раза по 3 часа. Все у них там есть. И ножницы и иголки, канцелярские принадлежности, и машинки, оверлоки, утюги, и даже порой снабжали миллиметровкой и калькой, нужно было прийти только со своей тетрадкой на первое занятие. Но лучше, конечно, приносить все свое (я про кальку, карандаши, миллиметровку и ткань))).
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки