Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Русско-украинские отношения, украинско-русские отношения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#41 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 20:28

Леонсия, будем корректными, не негров, а афро-американцев!))) А то Обама увидит и новые санкции!

Я не очень корректна, я всех приезжих чурками называю и не скрываю уже, что стала националисткой по отношению к ним. В Москве жуть просто от них :( не продохнуть.
  • -4

#42 elen_

elen_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 1 Спасибо
Московская область Россия

Отправлено 04 июля 2014 - 20:34

Я не очень корректна, я всех приезжих чурками называю и не скрываю уже, что стала националисткой по отношению к ним. В Москве жуть просто от них :( не продохнуть.

В Подмосковье еще больше. У нас аренда жилья дешевле. Селятся у нас, к Вам выезжают. А тут их большие семьи гнездятся.
  • 0

#43 Nairoby

Nairoby

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 5 Спасибо
Germany

Отправлено 04 июля 2014 - 20:43

Раскрою вам секрет, красавицы:) Я вот та самая чурка, которых вы так ненавидите. И мой народ побывал в ссылке, и теперь, когда я вижу портреты Сталина и обвинения в адрес украинцев в фашизме, хочется указать вам на ваш собственный нацизм, бытовой, махровый и тупейший. Я его видела, знаю, 10 лет прожила в Москве. Пусть меня банят, но я никогда не пойму таких как вы.

И кстати - афроАМЕРИКАНЦЫ - чернокожие американцы, они родились в США и являются гражданами этой страны. Африканцы - выходцы из Африки.
  • 5

#44 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 04 июля 2014 - 20:47

ну всё, теперь тему точно закроют(
  • 0

#45 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 04 июля 2014 - 20:49

про афроамериканцев в точку. По идее, вообще должны прийти индейцы и прогнать всех в опу, т.к. "понаехали", видите ли, в 1492 году))
  • 1

#46 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 20:50

В Подмосковье еще больше. У нас аренда жилья дешевле. Селятся у нас, к Вам выезжают. А тут их большие семьи гнездятся.

Все бы не было так печально, если б не их поведение. Мне так по сути все равно, но когда на дороге сталкиваюсь с такими или в магазине, от злости зубы скрипят. На дороге совсем ужасно, они ездят на убитых машинах, наглухо тонированных, без прав, без знаний ПДД, страшно просто!!!
А в ашане одна приезжая женщина толкнула меня (беременную) телегой и даже не извинилась, только улыбнулась золотым ртом злорадно :(
И ничего ж не сделаешь с ними((((((
  • 0

#47 elen_

elen_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 1 Спасибо
Московская область Россия

Отправлено 04 июля 2014 - 20:52

Раскрою вам секрет, красавицы :) Я вот та самая чурка, которых вы так ненавидите. И мой народ побывал в ссылке, и теперь, когда я вижу портреты Сталина и обвинения в адрес украинцев в фашизме, хочется указать вам на ваш собственный нацизм, бытовой, махровый и тупейший. Я его видела, знаю, 10 лет прожила в Москве. Пусть меня банят, но я никогда не пойму таких как вы.

И кстати - афроАМЕРИКАНЦЫ - чернокожие американцы, они родились в США и являются гражданами этой страны. Африканцы - выходцы из Африки.

когда в родильном доме на одну русскую 4 приезжие из южных стран, это не может вызывать положительных эмоций. Вы такое на своей исторической родине можете представить?
  • 0

#48 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 20:52

Раскрою вам секрет, красавицы:) Я вот та самая чурка, которых вы так ненавидите. И мой народ побывал в ссылке, и теперь, когда я вижу портреты Сталина и обвинения в адрес украинцев в фашизме, хочется указать вам на ваш собственный нацизм, бытовой, махровый и тупейший. Я его видела, знаю, 10 лет прожила в Москве. Пусть меня банят, но я никогда не пойму таких как вы.

А что тут не понятного? Вы на чужой территории и вести себя надо соответсвующе, то есть тихо, скромно, доброжелательно.
  • 1

#49 elen_

elen_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 1 Спасибо
Московская область Россия

Отправлено 04 июля 2014 - 20:54

про афроамериканцев в точку. По идее, вообще должны прийти индейцы и прогнать всех в опу, т.к. "понаехали", видите ли, в 1492 году))

Может быть и пришли бы, если бы их массово не истребили пришлые со всего мира, позже ставшие зваться американцами.
  • 0

#50 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 20:55

когда в родильном доме на одну русскую 4 приезжие из южных стран, это не может вызывать положительных эмоций. Вы такое на своей исторической родине можете представить?

36 роддом в Москве. Подругу туда на скорой привезли, она как это увидела, такой крик подняла, она в шоке была. Там женщины не понятно откуда, не обследованные, без страховок, без полисов, приехали рожать, чтоб ребенку гражданство получить. И ее москвичку с документами, чистую и здоровую туда привезли. Она бежала оттуда роняя тапки просто.
  • -2

#51 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 04 июля 2014 - 20:56

блин, напишет кто-то что-то здравое, прежде чем загнётся разговор?) особенно интересует по поводу этого http://tv-novosti.ru/vcherashnie_vesti с 06.35 минуты. Что, действительно жителям и очевидцам у вас слова не дают сказать??
  • 0

#52 Nairoby

Nairoby

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 5 Спасибо
Germany

Отправлено 04 июля 2014 - 20:56

Все бы не было так печально, если б не их поведение. Мне так по сути все равно, но когда на дороге сталкиваюсь с такими или в магазине, от злости зубы скрипят. На дороге совсем ужасно, они ездят на убитых машинах, наглухо тонированных, без прав, без знаний ПДД, страшно просто!!!
А в ашане одна приезжая женщина толкнула меня (беременную) телегой и даже не извинилась, только улыбнулась золотым ртом злорадно :(
И ничего ж не сделаешь с ними((((((


А вы вообще знаете, как русские ведут себя, когда приезжают к НИМ в гости? Как будто они понаехали, хотя они у себя дома. Русские думают, что несут великую культуру везде, хотя по сути везде преследуют свои корыстные интересы, "осваивая" чужие земли и считая, что все везде обязаны их любить. Это все я пишу при том, что мой муж русский.
  • 3

#53 elen_

elen_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 1 Спасибо
Московская область Россия

Отправлено 04 июля 2014 - 20:57

36 роддом в Москве. Подругу туда на скорой привезли, она как это увидела, такой крик подняла, она в шоке была. Там женщины не понятно откуда, не обследованные, без страховок, без полисов, приехали рожать, чтоб ребенку гражданство получить. И ее москвичку с документами, чистую и здоровую туда привезли. Она бежала оттуда роняя тапки просто.

так мне еще при их хитрость рассказали. Без полиса, когда платно ложишься на сохранение, первые три дня бесплатно. Они ложаться, а через три дня сваливают.))
  • 0

#54 Nairoby

Nairoby

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 5 Спасибо
Germany

Отправлено 04 июля 2014 - 20:58

А вас не обижает, что то же самое европейцы говорят о вас? Как ужасно русские себя ведут везде, на курортах, в самолетах, в магазинах?
  • 3

#55 elen_

elen_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 1 Спасибо
Московская область Россия

Отправлено 04 июля 2014 - 20:58

А вы вообще знаете, как русские ведут себя, когда приезжают к НИМ в гости? Как будто они понаехали, хотя они у себя дома. Русские думают, что несут великую культуру везде, хотя по сути везде преследуют свои корыстные интересы, "осваивая" чужие земли и считая, что все везде обязаны их любить. Это все я пишу при том, что мой муж русский.

Да ладно Вам. Попробуй в Дагестане, к примеру в короткой юбке и без платочка разгуляться. Соли из ружья в пятую точку прилетит в легкую! А вот демонстративная массовая лезгинка на красной площади-это вообще из ряда вон!
  • 0

#56 elen_

elen_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 1 Спасибо
Московская область Россия

Отправлено 04 июля 2014 - 21:00

А вас не обижает, что то же самое европейцы говорят о вас? Как ужасно русские себя ведут везде, на курортах, в самолетах, в магазинах?

Я видела, как европейцы ведут себя на курортах! Пьют если не больше, но только на халяву желательно. За доллар чаевых удавятся.
  • 0

#57 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 21:01

А вы вообще знаете, как русские ведут себя, когда приезжают к НИМ в гости? Как будто они понаехали, хотя они у себя дома. Русские думают, что несут великую культуру везде, хотя по сути везде преследуют свои корыстные интересы, "осваивая" чужие земли и считая, что все везде обязаны их любить. Это все я пишу при том, что мой муж русский.

Про кого вы говорите? Кто скрывается под словом "НИМ"?
Не думаю, что кто-то ездит в таджикистан или Узбекистан в гости. Это не те страны, которые любят посещать русские.
  • 0

#58 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 июля 2014 - 21:03

А вас не обижает, что то же самое европейцы говорят о вас? Как ужасно русские себя ведут везде, на курортах, в самолетах, в магазинах?

Меня не обижает, потому что я сама стыжусь русского быдла, которого хватает везде. И почему я на правду должна обижаться? :)
  • 0

#59 elen_

elen_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 1 Спасибо
Московская область Россия

Отправлено 04 июля 2014 - 21:04

А вы вообще знаете, как русские ведут себя, когда приезжают к НИМ в гости? Как будто они понаехали, хотя они у себя дома. Русские думают, что несут великую культуру везде, хотя по сути везде преследуют свои корыстные интересы, "осваивая" чужие земли и считая, что все везде обязаны их любить. Это все я пишу при том, что мой муж русский.

Хочется спросить тогда: Зачем Вы все массово тогда к нам едете, раз мы, русские такие ужасные, некультурные, националисты и хамы? Русские массово не выезжают как-то никуда.Здесь же так плохо и не комфортно существовать.
  • 0

#60 Nairoby

Nairoby

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 5 Спасибо
Germany

Отправлено 04 июля 2014 - 21:05

На Кавказ, я знаю, о чем говорю. Вы судите о юбках, я сужу о презрении, с которым люди разговаривают с местным населением.

Вот где фашизм... Не думала, что на таком форуме увижу подобный бред.

Вот и ответ - почему нигде не любят москвичей, вы же аристократы. Когда ущемляют вас и не дают говорить на родном языке - вы кричите об ущемлении прав. Когда крымский татарин идет по своей родине и говорит на родном языке - его избивают.
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки