Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Научная молитва для обретения любимого дела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 太陽/

太陽/

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Белгород Россия

Отправлено 06 июля 2014 - 12:41

Много-много лет не получалось найти любимое дело (и времени много ушло, и денег, и даже не одно в/о бросала). но в один день мне очень помогла книга Джозефа Мерфи: Чудодейственная сила для получения Бесконечных Богатств. Хотя по секрету: не сильно я в нее верила, скептицизма было много, но так как я уже устала "себя находить", решила попробовать эту молитву.

вот молитва:

Бесконечный Интеллект открывает мне мои скрытые таланты и показывает путь, которым я должна идти. Я знаю, что Бесконечный Интеллект ищет выражения через меня и я следую руководству, которое приходит ко мне. Я узловой момент Бесконечной Жизни, так же как электрическая лампочка является узловым моментом для электричества. Высшая Сила дает мне гармонию, здоровье, мир, радость и процветание. Я возношу благодарность Богу за ответ, который сейчас получаю.

Я ее читала утром и вечером (желательно прям перед сном, чтоб в подсознание записалось, я её в ванне читала, чтобы никто не мешал), от всего сердце желая этого. через пару дней в сердце почувствовала, что прям таки тянет на курсы шитья. Появилось очень сильное желание. Сейчас шью игрушки, учусь шить вещи. Очень нравится самой шить, и окружающим тоже мои вещи нравятся.

Да кстати, в книге написано - что желаний может быть и несколько. вот так. пробуйте! надеюсь все получится! :)

P.S. в книги много других тем : про прощения других, отпустить, для привлечения денег, для воображения, таланта и т.д.
  • 3

#2 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 июля 2014 - 12:56

Спасибо за пост!) забираю в блог)
  • 2

#3 Мариетта

Мариетта

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 августа 2014 - 07:51

Обалдеть, спасибо!! Будем пробовать))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки