Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Check You - борьба за нравственность или игра в Бога?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 08:56

Пролистала несколько переписок с нескольких анкет, почти сразу на вопрос "что вы можете в сексе" отвечали, что согласны почти на все.

ААааааа у меня взрыв мозга!! Когнетивный диссонанс. Как это так?? По переписке соглашаться с кем-то спать???
Настолько все с нравственностью плохо в провинции?? или с деньгами???

ведутся на сраный айфон, который стоит то от силы 20 тыщ...

у меня нет слов.........
я просто в эмоциях недоумения......

За айфоннннннн, за какие-то жалкие 50 тыщ??????? Трахаться с кем-то???????????????
  • 4

#22 Женюля

Женюля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 155 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 июля 2014 - 08:59

я считаю, что эти "борцы" на самом деле искусители, они подталкивают человека к греху. А кто делал так же? В христианстве так делал дьявол... Вот и вся их "борьба за нравственность". Я думаю, что перед Богом в грязи и они и их "жертвы".
  • 3

#23 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 июля 2014 - 09:10

Какая гадость! Как минимум незаконно, при желании и деньгах думаю можно привлечь к ответственности, думаю просто они еще не попадали! По поводу девушек, уверена, что каждый имеет право на свои ошибки и свои уроки и не нам их осуждать и уж тем более переживать об их нравственности, проект гадкий
  • 2

#24 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 07 июля 2014 - 09:35

посмотрела передачу. вообще не удивилась, увидев Тесака. скорее удивилась, что не он "главный вдохновитель".
  • 0

#25 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 09:50

Да какие же это ошибки?
Фото они делают осознанно.
Я в шоке, что фоткают половые органы за мнимые деньги.
  • 4

#26 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 09:58

Леонсия, не знаю почему жалко)) мне показалось. что она влюбилась в образ, а не за деньгами погналась
но я не отрицаю, что она плохо поступила

больше всего там девушек из Москвы, кстати, а не из провинции)))

а отправлять голые фотки незнакомому человеку в инете - это мозг рака нужно иметь, конечно)))
  • 0

#27 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июля 2014 - 10:16

и я посмотрела на этот сайт, переписки читать не стала, фоток хватило, чтобы все понять. общество потребления, что уж тут скажешь. женское тело - это товар и все считают, что это нормально. вот и все.
  • 0

#28 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 10:25

Леонсия, не знаю почему жалко)) мне показалось. что она влюбилась в образ, а не за деньгами погналась
но я не отрицаю, что она плохо поступила

больше всего там девушек из Москвы, кстати, а не из провинции)))

а отправлять голые фотки незнакомому человеку в инете - это мозг рака нужно иметь, конечно)))


я видимо на москву не попадала :) наобум открывала анкеты и везде были другие города.
Но это не важно.
Мне стыыыыыыыдно за девушек. Я совершенно не понимаю как такое возможно за "фатик"??? Ну ладно еще в лифчике......или купальнике, но фото половых органов?????????????????????????????????????????????????????????????
  • 0

#29 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 10:31

Посмотрела видео, не удивлена, что этих девушек развели, да простят меня все, но они выглядят как марамойки. Ни достоинства, ни женственности, ни скромности, дешевые дешевые девушки. Один цвет волос и манера речи уже говорит сама за себя. Им сиськи показать, как воды выпить.
  • 2

#30 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 июля 2014 - 10:37

А мне и тех и тех жалко... точнее как-то печально... в одной упряжке и с одними проблемами... без умения любить, доверять, верить... без понимания ценности живой души как своей так и чужой...
А еще было бы здорово, чтобы они сделали стену почета и гордости) Тех девушек, которые послали их куда подальше) Таких ведь наверняка тоже много.
  • 10

#31 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июля 2014 - 10:37

Посмотрела видео, не удивлена, что этих девушек развели, да простят меня все, но они выглядят как марамойки. Ни достоинства, ни женственности, ни скромности, дешевые дешевые девушки. Один цвет волос и манера речи уже говорит сама за себя. Им сиськи показать, как воды выпить.


зря вы так. вполне себе обычные девушки, таких много в каждом городе - недолюбленные, неуверенные в себе, ищут любовь у парней и готовы для этого торговать собой. а внешность у них вполне обычная, таких я каждый день вижу. и среди моих подруг есть с такой внешностью девушки. они просто не любят себя и их никто не любят, а может и не любил никогда ни сейчас, ни в детстве. не любил просто за сам факт их существования, а не за то, что они хорошо учатся, убираются дома, вкусно готовят и т.п...
  • 6

#32 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июля 2014 - 10:38

А мне и тех и тех жалко... точнее как-то печально... в одной упряжке и с одними проблемами... без умения любить, доверять, верить... без понимания ценности живой души как своей так и чужой...
А еще было бы здорово, чтобы они сделали стену почета и гордости) Тех девушек, которые послали их куда подальше) Таких ведь наверняка тоже много.


только такая стена почета им не выгодна. интересно,а эти деятели получают за свой развод деньги от парней девушек? или все делают бескорыстно?
  • 0

#33 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 10:40

И "нападатель" и жертва нашли друг друга. Мое имхо. Ни при каких условиях ни за что,даже если у меня не будет никаких денег я не отправлю свое фото. Если быть девой с мозгами можно поразмыслить что есть такое дело как СКРИНШОТ. Это значит что переписку увидеть может любой, тут лишний раз клиенту думаешь как бы деликатно написать........у нас есть соц.сеть печка,вот там тоже не стесняясь отправляют такое...жутко))

Нужно учить маленьких принцесс женственность а не зырить бесконечный глянец и тв. Айфон ну айфон здорово,компания эпл бабосы гребет а наши тп и радуются
  • 3

#34 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 10:40

зря вы так. вполне себе обычные девушки, таких много в каждом городе - недолюбленные, неуверенные в себе, ищут любовь у парней и готовы для этого торговать собой. а внешность у них вполне обычная, таких я каждый день вижу. и среди моих подруг есть с такой внешностью девушки. они просто не любят себя и их никто не любят, а может и не любил никогда ни сейчас, ни в детстве. не любил просто за сам факт их существования, а не за то, что они хорошо учатся, убираются дома, вкусно готовят и т.п...

и что? это разве оправдывает то, что они готовы на секс с первым встречным за деньги? не из-за любви, внимания и т.д., а тупо за какой-то айфон!!!

Боже, я наверное в параллельной вселенной живу. Для меня такие девушки дикость, у меня нет ни одной такой знакомой, с такой неухоженной внешностью, с такими манерами, с таким поведением....
  • 0

#35 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 июля 2014 - 10:43

только такая стена почета им не выгодна. интересно

Ну почему же... они же изначально, как я поняла, делали это как социальный проект... и для социального проекта это было бы уместно.. но это не уместно скорее всего для них лично.. ну вряд ли человек имеющий картину мира, в которой все продажны, поймет девушку с чистой душой... Дориан Грей об этом как раз... поэтому вряд ли они осмелятся создать такую стену... придется прежде сильно разогнать своих тараканов)
  • 1

#36 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июля 2014 - 10:47

и что? это разве оправдывает то, что они готовы на секс с первым встречным за деньги? не из-за любви, внимания и т.д., а тупо за какой-то айфон!!!

Боже, я наверное в параллельной вселенной живу. Для меня такие девушки дикость, у меня нет ни одной такой знакомой, с такой неухоженной внешностью, с такими манерами, с таким поведением....


конечно не оправдывает)

там есть и ухоженные девушки. например, одна из моего города, она как я поняла даже участвовала в конкурсе красоты городском, а значит ее нельзя назвать неухоженной
  • 0

#37 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июля 2014 - 10:48

Ну почему же... они же изначально, как я поняла, делали это как социальный проект... и для социального проекта это было бы уместно.. но это не уместно скорее всего для них лично.. ну вряд ли человек имеющий картину мира, в которой все продажны, поймет девушку с чистой душой... Дориан Грей об этом как раз... поэтому вряд ли они осмелятся создать такую стену... придется прежде сильно разогнать своих тараканов)


а я не верю, что они делают это бесплатно
  • 1

#38 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 10:49

конечно не оправдывает)

там есть и ухоженные девушки. например, одна из моего города, она как я поняла даже участвовала в конкурсе красоты городском, а значит ее нельзя назвать неухоженной

я только про тех, кто в передаче был.

в анкетах есть действительно красивые.
  • 0

#39 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 июля 2014 - 11:07

я только про тех, кто в передаче был.

в анкетах есть действительно красивые.


ааа, я передачу не смотрела
  • 0

#40 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 07 июля 2014 - 12:09

Девочки, я поражена!
Уже сколько лет показывается шоу, где девушки заказывают проверку для парней. Подходит к парню красивая девушка и начинает флиртовать. Это все на видео, показывается по телевидению, все лица видны. Этот проект делает наоборот.
Неужели не видели?

и что? это разве оправдывает то, что они готовы на секс с первым встречным за деньги? не из-за любви, внимания и т.д., а тупо за какой-то айфон!!!

Мне рассказывал мой МЧ, что девушки готовы на секс, если их пивом угостят.
Правда у меня тоже таких знакомых нет.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки