Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Финансовая независимость без особых усилий.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 01 августа 2014 - 15:12

Anuta2405, сколько вы заработали за последний месяц в этой компании?

Я пока только второй месяц, много нужно разбираться, поэтому обманывать не буду заработала 6 тысяч, набрав 5 человек, в основном это знакомые, которым понравилась продукция.
Но мне понравилось отношение.... мой партнер говорит давай я тебя научу, давай первые встречи вместе проведем, чтобы я помог, если ты чего-то не знаешь. Нужно больше рассказывать и никого не заставлять. У меня это осознанное решение пользоваться качественной продукцией и создать команду единомышленников. Если вы не верите в себя, если вам не нравится продукт, то можно даже не начинать. Помимо денег я получаю общение с интересными людьми, много положительных эмоций, никакого давления.
Я обязательно буду писать как у меня получается и что не получается и что сложно сделать. Я никого не заставляю, просто делюсь информацией. Ведь здесь многие говорят, что те кто начал в Айвоне лет 10 назад сейчас хорошо зарабатывают, тогда над ними тоже смеялись и не верили....
  • 0

#22 ecoriander

ecoriander

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 0 Спасибо
Київ Україна

Отправлено 01 августа 2014 - 17:17

я получаю общение с интересными людьми, много положительных эмоций

те кто начал в Айвоне лет 10 назад сейчас хорошо зарабатывают

А Вы решили заниматься этим делом преимущественно с какой целью? Что первично - общение или достигнуть высот, как финансовых, так и в званиях (образно, не знаю структуры)?
  • 0

#23 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 01 августа 2014 - 18:27

А Вы решили заниматься этим делом преимущественно с какой целью? Что первично - общение или достигнуть высот, как финансовых, так и в званиях (образно, не знаю структуры)?

Я не знала про общение, когда начинала, мне просто нужны были дополнительные деньги. Я начала разбираться и до сих пор это делаю, я не отрицаю, что может я чего-то не понимаю.... опять же повторю мне действительно нравится продукция..... сейчас я понимаю, что я не смогу заработать быстро, в силу личных особенностей, но если рассказывать систематически обязательно найдутся единомышленники.
Отвечая на вопрос первичными были остаются деньги, не сразу и не много, но со временем реально зарабатывать 20-30 тыс дополнительного дохода без склада косметики дома и навязывания всем друзьям. Если человек не хочет, его не стоит тянуть в этот бизнес.
  • 0

#24 ecoriander

ecoriander

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 91 сообщений
  • 0 Спасибо
Київ Україна

Отправлено 03 августа 2014 - 04:46

первичными были остаются деньги, не сразу и не много

Заработок в сфере сетевого маркетинга обычно требует немалых психических и эмоциональных вложений. Я немного знакома с этим занятием, около полугода работала с сетевиками. По моим наблюдениям, действительно есть люди, имеющие неплохой доход, но они этим живут. Для них своя компания - дело жизни. Здесь нужно постоянно развиваться, именно в направлении достижения успехов в работе.
Я Вас не отговариваю, это действительно часто интересно и здорово, много общения, но если ожидать от сетевого маркетинга хоть мало-мальского дохода, надо воспринимать его не как хобби и частичную занятость, а как полноценную работу, которой еще нужно как следует научиться.
  • 3

#25 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 03 августа 2014 - 05:48

Моя сестра посвятила почти 10 лет этому сетевому маркетингу.
Это иллюзия, что ты в нем работаешь на себя, что это твой бизнес. Недавно она отступила от этого, даже устраивалась на работу. Но не осознала видимо до сих пор, что где бы ты не работал - работаешь на дядю и тётю.
А сетевой маркетинг-это вообще невидимая эксплуатация людей. И если продавец, устраиваясь в магазин, хотя бы по окончании месяца имеет на минимальную оплату труда, то в этой системе вы можете проноситься весь месяц с идеями и товаром и ничего не продать и компания вам не возместит ваши затраты.
И на кого вы проработали?! Разве на себя?! Вы весь месяц рассказывали про дядю и тётю, которые получают прибыль от продажи этих товаров, а им абсолютно и все равно до вас.
Пока не будет осознания того, что это такая же работа, как и все другие, с еще более жестким только условием оплаты, пока вы не построите свой день как рабочий, навряд ли будут успехи.
Иллюзия, что ваше время в сетевом маркетинге принадлежит вам:)
  • 3

#26 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 августа 2014 - 08:10

В какой компании Вы работали. Эта фирма как раз у истоков. Только 3 года на рынке России. Ни одного склада я не видела, просто люди пользуются тем, что предлагают и рассказывают всем-всем. Главная цель создать команду, а не склад.


Хорого я приду и буду у истоков и только это плюс что ле? Что я буду говорить своим дистрибьютерам? Вы у истоков?
Все равно будет последний в кавычках
  • 0

#27 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 03 августа 2014 - 08:15

Заработок в сфере сетевого маркетинга обычно требует немалых психических и эмоциональных вложений. Я немного знакома с этим занятием, около полугода работала с сетевиками. По моим наблюдениям, действительно есть люди, имеющие неплохой доход, но они этим живут. Для них своя компания - дело жизни. Здесь нужно постоянно развиваться, именно в направлении достижения успехов в работе.
Я Вас не отговариваю, это действительно часто интересно и здорово, много общения, но если ожидать от сетевого маркетинга хоть мало-мальского дохода, надо воспринимать его не как хобби и частичную занятость, а как полноценную работу, которой еще нужно как следует научиться.

Спасибо за мнение! Буду учиться :)
  • 0

#28 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 августа 2014 - 08:31

Девушки, я консультант Mary Kay. Хочу поделиться своим видением изнутри, в чем-то предостеречь, какие-то мифы развеять. Прежде всего, безусловно, сетевой маркетинг - это работа. Работа довольно тяжелая, для людей с определенным складом характера, требующая серьезного вложения времени и сил. Поэтому название темы: "Финансовая независимость без особых усилий" не правильно.

Сейчас упор сетевого маркетинга делается не на продажи, а на личное потребление и рекомендации.

Это вранье:) Вот просто вранье, Вас дурят, зачем, попробуйте сами догадаться. В моей компании всегда подчеркивают: продажи это основа. Без продаж ничего не будет. Сами посудите, бизнес - это продажа товара, либо услуг. Если это не так, то это не бизнес, а лохотрон:) Поэтому в сетевом маркетинге важно становиться профессионалом в области продаж. Люди не любят продавать (но все любят покупать), так и начинается вот эта песня - просто покажите знакомым, просто пользуйтесь сами...Это ерунда, надо продавать и учить продавать своих консультантов. В моей работе необходимы навыки и знания продавца, визажиста, психолога, оратора, декоратора, актрисы, также с какого-то момента навыки и знания менеджера по продажам, тренера, коуча. Как Вы видите, довольно многогранная и сложная работа, мне это интересно. Но это не просто, вовсе нет)) Расскажу о плюсах работы в сетевом маркетинге (на примере Mary Kay, в других компаниях, скорее всего, очень похоже): 1. Личностное развитие. Для меня это самое важное. Большое значение имеет личность продавца, соответственно, компания не скупится на обучение для консультантов. Некоторые из Вас знают Ицхака Пинтосевича, это интересный автор, очень хороший тренер, в прошлом году мы обучались у него, 2 часовой семинар, стоило это...100 рублей. Сами понимаете, прикольно. Ирина Хакамада, Александр Васильев.. Приятно учиться у таких людей! Плюс в каждом журнале дают ссылки на книги, лекции и на Олега Геннадьевича бывает:)...Дальше, у нас сейчас очень сильная программа визажа, наши консультанты, не получившие специальное обучение, только от компании, сейчас обслуживают Недели моды Mercedec-Benz в Москве, дизайнеры довольны)) 2. Общение. В целом, люди приходят довольно интересные, Валяевой опять-таки многие увлекаются:) Плюс стиль общения, меня в свое время это покорило, по сравнению с работой в частном детском садике...3. Сама себе хозяйка. Работаешь когда хочешь, когда тебе это удобно. Ключевое слово - работаешь:) 4. Доход. Об этом расскажу подробнее. Сетевой маркетинг очень подходит таким, знаете, мужским женщинам, здесь у них точно получится все:) Много примеров таких знаю. Женщина работает 3 года по 12-16 часов, достигает дохода в 300-500 тысяч, и спокойненько развивает себе женственность, в дальнейшем инвестируя в бизнес 10 часов в неделю. Это возможно, более чем, но смотрите выше, сколько надо работать и как (и головой, и ногами, и душой, и руками). Это не для меня, я не такая:) А что у меня? Я работаю 2 года, выведенная прибыль от 3 до 35 тысяч в месяц, времени трачу от 2 до 15 часов в неделю. 3-5 тысяч получается сейчас (ребеночек 5 месяцев), инвестирую их в себя (в косметику нашу же или в книги), выгляжу отлично. 15-35 тысяч - Новый год, 8 марта. Люблю это дело:) Знаю очень многих женщин, получающих такой же доход, как я. Нескольких зарабатывающих 60-100 тысяч (занятость сейчас 20-30 часов в неделю), человек 10, зарабатывающих 30-50 тысяч (10-30 часов в неделю), и двух, зарабатывающих от 300. Это личные мои знакомства. Также я очень уважаю сетевой маркетинг за то, что это отличный шанс для женщин из некрупных городов, поселков и т.д. 5. Подарки, признание. В Mary Kay меня и других очень поддерживают, мы хвалим друг друга, растет самооценка. Это очень важно!!! Особенно для женщин. Компания регулярно дарит нам подарки за заслуги + каждый месяц какие-нибудь акции с косметичками, полотенцами и т.д. (все очень качественное). Ну что сказать, не встречала женщин, которые это не любят:) Отвечу также на некоторые вопросы, фразы из темы. По поводу того, что кто первый, у того и все. Не совсем так. Если 2 человека пришли пять лет назад, один работает, другой балду гоняет, только все рассаказывает, что другие за год машину зарабатывают, то сами понимаете , заработает только первый. Но еще один, который пришел год назад может заработать много больше, чем тот болтун. Хотя, конечно, если кто пришел 20 лет назад, первые годы отлично потрудился и сейчас бизнес свой поддерживает, заработал больше, чем тот, кто 5-7 лет работает))

Это иллюзия, что ты в нем работаешь на себя
, что это твой бизнес.

Я думаю, что сетевой маркетинг что среднее между работой по найму и собственным бизнесом.

Ни одного склада я не видела, просто люди пользуются тем, что предлагают и рассказывают всем-всем.

Опять-таки, Вам врут:) В нашем бизнесе нужен хороший мини-склад, около 500 тысяч, больше миллиона обычно не нужен, только если ты супер-продавец. Опять-таки, сами посудите, у нас очень прикольная тушь и смывка, вот они понравились очень женщине, что она ждать будет неделю?! Пойдет в Летуаль и все)) У меня сейчас склад действительно мини около 30 тысяч, он мне нужен, чтобы продавать, работать, а не сказки рассказывать, что делать ничего не нужно, все деньги сами придут))) Подвожу итог: в целом, сетевой маркетинг - это интересно. Но! только если Вы не находитесь в каких-то иллюзиях, в глупости какой-то. Учитесь больше в целом, узнавайте о бизнесе, тогда не будет представления о сетевом маркетинге, как о сказке, тогда и потом не будет идеи о том, что сетевой маркетинг вселенское зло. Знаете такое выражение: "Не очаровывайся, и не разочаруешься"?
  • 7

#29 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 03 августа 2014 - 09:49

Valeriaps, мой респект вам:) неужели кто -то в сетевом маркетинге вот так четко и ясно может рассказать о своей работе и заработке?!
10 лет от своей сестры я такие сказки слушала, да и от ее спонсоров. И она в них ведь верила! Если бы хоть кто то ей рассказал, как вы...
Ключевое слово в любой деятельности - работоспособность и умение планировать свое время.
  • 1

#30 Duska

Duska

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 сентября 2014 - 23:32

Я находясь в декрете и страдая от глубокой скуки по работе решила освоить фондовый рынок))С наскоку и бегом.Муж посмеивался, а я от этого злилась и налегала на литературу.Было ошибок море, но сейчас могу сказать для меня это стало самым доступным и понятным заработком.
Конкретно в данный момент я торгую на опционах.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки