Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Пальто на зиму. Где купить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Liza

Liza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 3 Спасибо
Набережные Челны Россия

Отправлено 17 июля 2014 - 11:11

Привет, девочки! Как говорится, готовь сани летом! После случайного просмотра фото о том, КАК жестоко производят шубы и дубленки (там еще и видео было с надписью "зрелище не для слабонервных" и я поняла, что именно такой являюсь и не стала смотреть), решила,что никогда не смогу надеть ничего из шкуры животных. И вот думаю: что же носить зимой? Куртки мне совсем не нравятся! А вот пальто смотрятся элегантно. Может кто-нибудь знает сайты, где можно найти теплое зимнее пальто? У нас зимы холодные, до -30 бывает. Спасибо заранее:)
  • 0

#2 ЛоЛа

ЛоЛа

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 августа 2014 - 03:57

Как раз теплые пальто производит дизайнер Екатерина Смолина (поищите "королева пальто" если я фамилию не точно написала). Красивые теплые но не всегда дешевые
  • 0

#3 Liza

Liza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 3 Спасибо
Набережные Челны Россия

Отправлено 22 августа 2014 - 11:49

Как раз теплые пальто производит дизайнер Екатерина Смолина (поищите "королева пальто" если я фамилию не точно написала). Красивые теплые но не всегда дешевые

Да, я смотрела ее пальто, но они мне не кажутся теплыми. И отзывы читала, многие пишут, что в них холодно, и качество не ахти. :nea:
Может кто-то где-то покупал еще? Или даже у Смолиной, но может что-то положительное написать?
  • 0

#4 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 12:49

Liza

А если попробовать красивый пуховик? Я вот купила себе на зиму Баон - очень красивый и достаточно теплый, закрывающий попу. И вот не пожалела. Правда у нас не сказать что очень холодно зимой. 15-20 - больше бывает очень редко. Правда на самый дубак у меня все равно дубленка есть, но её надеваю пару раз за зиму. А пуховик в городских условиях очень даже хорошо.
Или вам по стилю нужно именно пальто? Можно попробовать посмотреть в инет магазинах типа wildberry - там и отзывы покупателей, и привезут и примерить дадут. Но не дешево.
  • 0

#5 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 13:47

Я тоже за пуховик-пальто.
Очень теплые Канада гус, они еще и стильные очень, на мой вкус. Но не дешевые. Но один раз потратиться можно, это очень качественные и теплые пальто.

http://www.canada-go...mystique-parka/ до минус 30
  • 0

#6 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 18:14

У меня было зимнее пальто, я в нем себе нравилась, но честно - в нем было холодно! Оно хорошо на начало холодов. Шуба тоже не греет. Совсем, она для шика только. А вот пуховик греет, надо признать, поэтому его купить можно - если на мороз.
Дубленку носила только когда в Норильске жила, в Воронеже не вижу в ней смысла, тут то дождь, то снег, да и уход за ней нужен.
  • 0

#7 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 августа 2014 - 06:03

я сшила в шубу вставку-подстежку теплую. Теперь могу носить шубку от 0 до -35).
  • 0

#8 Liza

Liza

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • 3 Спасибо
Набережные Челны Россия

Отправлено 26 августа 2014 - 12:51

К сожалению, пуховики мне не нравятся ну ни в каком виде :sad: Но видимо придется носить именно его (у меня есть один, и расцветка красивая, но! пуховик есть пуховик!) эх, а вот это пальто такое красивое! и написано что при минус 30 можно носить, но что-то не верится!Прикрепленный файл  й.jpg   87,13К   75 Количество загрузок:
  • 0

#9 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 августа 2014 - 13:32

К сожалению, пуховики мне не нравятся ну ни в каком виде :sad: Но видимо придется носить именно его (у меня есть один, и расцветка красивая, но! пуховик есть пуховик!) эх, а вот это пальто такое красивое! и написано что при минус 30 можно носить, но что-то не верится!Прикрепленный файл  й.jpg   87,13К   75 Количество загрузок:

Красивое, теплое, но скорее всего не на -30 все-таки...
Я последние пуховики все в ZARA покупала... они там довольно стильные, не такие куртки "детских" цветов, мой последний был коричневый, красиво приталенный, и материал такой.... не курточный, а больше на замшу похожий... но не замша, искусственный. Правда, испанцы, как мне показалось, все-таки не смыслят ничего в наших морозах))) пуховик такой, что где-то что-то задувало)) Но это от модели зависит, нужно просто в магазине смотреть. Но я его носила всю прошлую зиму в любые морозы, у нас до -30 вроде было...
  • 0

#10 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 августа 2014 - 14:02

Даа, пальто красивущее!!! У меня было подобное, воротник также лежал, но не грело в морозы...никак! мне кажется, это тоже греть не будет.
  • 0

#11 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 09 сентября 2014 - 06:43

ladysales.ru - много скидок на женскую одежду в самых разных магазинах. Я сама онлайн шопоголик и все покупаю в интернете :)
  • 0

#12 Наталия Никифорова

Наталия Никифорова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 сентября 2014 - 12:58

а я в отелье на заказ))
  • 0

#13 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 10 сентября 2014 - 13:11

Эххх.. тоже мечтаю о пальто, а на счет морозов... для себя решила, что ну не всю же зиму у нас прям морозы - 30. В эти дни можно и в пуховике побегать.(хотя в такие дни я и под пуховик одеваюсь как капуста, возможно, что будет без разницы) а как чуть потеплеет опять в красивое пальто.
  • 0

#14 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 сентября 2014 - 13:46

http://www.wildberri...216/detail.aspx
http://www.wildberri...760/detail.aspx
  • 0

#15 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 11 сентября 2014 - 15:11

Вот, нашла хорошую ссылку http://vk.com/wearonlyme
  • 2

#16 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 ноября 2014 - 14:30

Да, я смотрела ее пальто, но они мне не кажутся теплыми. И отзывы читала, многие пишут, что в них холодно, и качество не ахти. :nea:
Может кто-то где-то покупал еще? Или даже у Смолиной, но может что-то положительное написать?

У меня три пальто Екатерины Смолиной (в т.ч. то, что на аватаре)))).
Зимние очень теплые. У меня есть все виды верхней одежды, кроме дубленки (но была когда-то).
По теплоте можно сравнить с шубой, есть еще пуховик для катания с горы, только он теплее.
Надо смотреть, чтобы оно было на хорошем утеплителе. Мое, например, зимнее, шло на утеплителе Вальтерм (с какими-то еще цифрами, точно теперь не помню), рассчитанном на часовую прогулку при минус 20. Я лично в минус 20 вообще никуда не пойду, а в минус 10 в пальто просто прекрасно.
Подруга тоже носит зимнее пальто Екатерины Смолиной, очень довольна.
  • 0

#17 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 ноября 2014 - 14:37

Чтобы пальто было теплым - ищите хорошую ткань (знаю на практике, что многие на это не обращают внимания).
Важно, чтобы это была хорошая шерсть, лучше шерсть с кашемиром (который легче и теплее обычной шерсти), мериносом, и т.д.
Если есть добавки полиэстера, полиамида или вискозы - то максимум - 10-15%.
Второй пункт - хороший утеплитель.
И третье важное, на мой взгляд - хороший высокий воротник, может быть, капюшон, т.е. должна быть закрыта зона шеи хорошо, чтобы вам не приходилось наматывать на себя километры шарфов в тщетной попытке прикрыть от холодного ветра зону от шеи до ушей, щеки и т.д. Обычно, шубы и дубленки по этому пункту имеют преимущество перед пальто.
  • 0

#18 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 14 ноября 2014 - 14:50

У меня шуба искуственная-теплая-претеплая:-)))и легкая.И нравится мне:-)))и стоит недорого.Можно две купить.Или три.
А пуховик-он же на пуху?А как же птички-их не жалко?
  • 0

#19 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 ноября 2014 - 15:43

У меня шуба искуственная-теплая-претеплая:-)))и легкая.И нравится мне:-)))и стоит недорого.Можно две купить.Или три.
А пуховик-он же на пуху?А как же птички-их не жалко?

Знаете, сегодня чтобы найти пуховик на пуху - это надо еще постараться.
Пух - теплый, легкий и дорогой материал. И очень многие пуховики (а проще говоря, стеганые куртки) делаются на искусственных наполнителях, особенно высокотехнологичные вещи последнего поколения.
  • 0

#20 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 ноября 2014 - 12:34

http://www.wildberri...216/detail.aspx
http://www.wildberri...760/detail.aspx

1 до -20, 2 до -15).
Короткие и утеплитель слабенький, если вообще есть.

И как же повезло девушке, которой в -20 никуда не надо выходить из дома).
Я вот дочку несколько раз в день отвожу-привожу. И магазины никто не отменял.
И это при том, что работаю я дома.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки