Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Лучшее время для зачатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Юляш@

Юляш@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 23 августа 2013 - 06:09

Солнце, именно поэтому у вас 9 день нормуль...там через пару деньков у Вас овулька была...для меня 9 день - это хоть сдохни ничё не получится...у кого цикл большой, тому надо постраиваться под цикл....фоликулометрию делать...
  • 1

#42 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 23 августа 2013 - 07:25

Солнце, именно поэтому у вас 9 день нормуль...там через пару деньков у Вас овулька была...для меня 9 день - это хоть сдохни ничё не получится...у кого цикл большой, тому надо постраиваться под цикл....фоликулометрию делать...

Юляша, т.е. Вы предполагаете, что само зачатие было не на 9й день, а позже на пару дней? Я как-то не сильна во всей этой гинекологии ))
  • 0

#43 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 23 августа 2013 - 07:26

Здравствуйте, друзья!

Пока мы отдыхаем на курортах, - на Тенерифе, в Болгарии, Турции или на собственной даче, подходит «час Х», час Юпитера — пора зачинать детей. У меня на сайте есть статья «Рожаем детей в 2014-м году», в которой идет речь о том, что в июле следующего года - самое лучшее время, чтобы родить ребенка. Это связано с положением Юпитера, который будет расположен в первой части Пушйи. Если вы хотите родить замечательных детей, то самое время подготовиться к их зачатию и сейчас я вам об этом расскажу.

В октябре Луна начинает расти, я хотел бы указать самые благоприятные дни для зачатия ребенка. Итак, 7 октября, активна накшатра Юпитера - Вишакха, как вы знаете, Юпитер отвечает за детей.

8 октября — семнадцатая накшатра, Анурадха, божественное созвездие. «Ану» - райские планеты, «радха» - удача, успех, «дха» -материальное благополучие. Как вы понимаете, этот момент так же можно смело назвать удачным для зачатия малыша.

11 октября — двадцатая накшатра Пурва-ашадха, накшатра Венеры — любовь. Важно зачинать ребенка в любви, тогда он родиться прекрасным и счастливым.

12 октября — 21-ая накшатра, Уттара-ашадха, солнечное созвездие. Чрезвычайно подходит для зачатия ребенка, так как выступает символом плодовитости и потомства.

13 октября — 22-я накшатра, моя самая любимая накшатра - Шравана. Шравана на прямую связана с Вишну. Господь Вишну поддерживает, поэтому если ребенок будет зачат в этот день, плод в утробе матери будет чувствовать себя очень комфортно: не будет ни осложнений со здоровьем, ни токсикоза.

Тем, кто следит за календарем, или обновлениями на моем сайте, известно, что 19 октября ожидается лунное затмение. В приближении к этому дню не благоприятно зачинать детей и вообще что либо делать. Остерегаемся зачатия! Не в коем случае не допускаем этого 19 октября.

Если у вас не получится то, что вы планируете в указанные мною дни, я привожу список второстепенных дат, подходящих для реализации зачатия. 22 октября — накшатра Рохини,самое любимое созвездие бога Чандры — красота, привлекательность, материальный успех. 23 октября — накшатра Мригашира. Его символ — олененок, ваш ребенок будет очень красивым. 25 октября — седьмая накшатра Пунарвасу, - планета Юпитер, отвечающая за детей. 26 октября — восьмое созвездие, Пушйя: цветок, благородство, духовность, Брихаспати. Как вы видите, эти дни так же не менее позитивные, хотя и несколько второстепенные.

Что бы мне хотелось отметить в завершение: не менее важны не только удачные даты, но и часы зачатия! Следите за моей рассылкой и ближе к октябрю,такая информация появиться.

На сегодня все. Изучайте астрологию! Всего доброго!

Bert Makover
  • 3

#44 Alla15

Alla15

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 23 августа 2013 - 17:28

Здравствуйте, друзья!

Пока мы отдыхаем на курортах, - на Тенерифе, в Болгарии, Турции или на собственной даче, подходит «час Х», час Юпитера — пора зачинать детей. У меня на сайте есть статья «Рожаем детей в 2014-м году», в которой идет речь о том, что в июле следующего года - самое лучшее время, чтобы родить ребенка. Это связано с положением Юпитера, который будет расположен в первой части Пушйи. Если вы хотите родить замечательных детей, то самое время подготовиться к их зачатию и сейчас я вам об этом расскажу.

В октябре Луна начинает расти, я хотел бы указать самые благоприятные дни для зачатия ребенка. Итак, 7 октября, активна накшатра Юпитера - Вишакха, как вы знаете, Юпитер отвечает за детей.

8 октября — семнадцатая накшатра, Анурадха, божественное созвездие. «Ану» - райские планеты, «радха» - удача, успех, «дха» -материальное благополучие. Как вы понимаете, этот момент так же можно смело назвать удачным для зачатия малыша.

11 октября — двадцатая накшатра Пурва-ашадха, накшатра Венеры — любовь. Важно зачинать ребенка в любви, тогда он родиться прекрасным и счастливым.

12 октября — 21-ая накшатра, Уттара-ашадха, солнечное созвездие. Чрезвычайно подходит для зачатия ребенка, так как выступает символом плодовитости и потомства.

13 октября — 22-я накшатра, моя самая любимая накшатра - Шравана. Шравана на прямую связана с Вишну. Господь Вишну поддерживает, поэтому если ребенок будет зачат в этот день, плод в утробе матери будет чувствовать себя очень комфортно: не будет ни осложнений со здоровьем, ни токсикоза.

Тем, кто следит за календарем, или обновлениями на моем сайте, известно, что 19 октября ожидается лунное затмение. В приближении к этому дню не благоприятно зачинать детей и вообще что либо делать. Остерегаемся зачатия! Не в коем случае не допускаем этого 19 октября.

Если у вас не получится то, что вы планируете в указанные мною дни, я привожу список второстепенных дат, подходящих для реализации зачатия. 22 октября — накшатра Рохини,самое любимое созвездие бога Чандры — красота, привлекательность, материальный успех. 23 октября — накшатра Мригашира. Его символ — олененок, ваш ребенок будет очень красивым. 25 октября — седьмая накшатра Пунарвасу, - планета Юпитер, отвечающая за детей. 26 октября — восьмое созвездие, Пушйя: цветок, благородство, духовность, Брихаспати. Как вы видите, эти дни так же не менее позитивные, хотя и несколько второстепенные.

Что бы мне хотелось отметить в завершение: не менее важны не только удачные даты, но и часы зачатия! Следите за моей рассылкой и ближе к октябрю,такая информация появиться.

На сегодня все. Изучайте астрологию! Всего доброго!

Bert Makover

Интересно!
  • 1

#45 Идущая к свету

Идущая к свету

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Кемерово

Отправлено 14 сентября 2013 - 02:44

Здравствуйте!
Я планирую беременность. По этому поводу слушала ведические лекции. В них говорилось, что лучшее время для зачатия это начало января... Еще есть разные по благоприятности дни недели и числа месяца, а так же время суток, лунных циклов идр. В общем, я поняла, что зачатие-дело ответственное. Но главное, чтобы муж и жена любили друг друга )).
  • 0

#46 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 сентября 2013 - 04:45

13 октября — 22-я накшатра, моя самая любимая накшатра - Шравана. Шравана на прямую связана с Вишну. Господь Вишну поддерживает, поэтому если ребенок будет зачат в этот день, плод в утробе матери будет чувствовать себя очень комфортно: не будет ни осложнений со здоровьем, ни токсикоза.


Вот оно в чем дело! Мой бэбик был зачат по Шраваной, подтверждаю - даже намека на токсика не было и нет, не говоря уже о прочих "прелестях", чувствую себя здоровее, чем до Б. И вообще, первым ощущением беременности было удивительное ощущение в теле, что я здорова (еще до задержки).
Вот только ночью начиталась о бедных больных детках с пороками сердца и проч и забеспокоилась, я же на учет еще не вставала, все оттягиваю, а вдруг надо узи сделать, глянуть органы, все ли в порядке, но сердце спокойно за здоровье малыша. А потом мысль: может, сердце специально меня успокаивает, чтобы сейчас не мотать нервы, когда сделать ничего не возможно, а только нервы пустые будут. Вооот..
Нарушевич говорил, что настоящей картой считается карта зачатия, а не рождения. Карта моего масика, вроде, благоприятная. И что у здоровой женщины с правильными природными циклами ребенок рождается под той же накшатрой, под которой был зачат, но в его практике (на 2008 г) не было таких совпадений. А что в случае, если, например, зачатие было под благоприятной накшатрой, а рождение под не очень? Получается своеобразный опыт: пришла душа благоприятно, ну а дальше уже пошли кувыркания и первым кувырком является рождение под неблагоприятной накшатрой в неблагоприятных условиях?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки