Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Картины по номерам. Ваши впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 Ютико

Ютико

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Одесса Украина

Отправлено 02 августа 2015 - 09:00

Я рисовала букет цветов:)Было интересно,но почувствовала,что немного не моё...Хотя с детства любила рисовать.Сейчас занимаюсь вышивкой - испытываю больше удовольствия:)


  • -2

#22 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 02 августа 2015 - 11:06

здорово,я о таком слышала,но сама не пробовала,вот картины из страз я бы попробовала,мне кажется это очень увлекает,отвлекаетот ненужных мыслей,заставляет сосредоточиться!!!


  • 0

#23 Мария Порываева

Мария Порываева

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 августа 2015 - 05:46

у меня знакомые очень любят такие картины. видела в интернете, что можно из своей фотографии заказать, планирую им подарить такой набор. а я как-то спокойно к этому отношусь, потому что не знаю, куда потом девать их. пару картин нарисовать можно, а дальше непонятно.


  • 0

#24 Веснушкина

Веснушкина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Запорожье Украина

Отправлено 07 августа 2015 - 15:44

Купила себе пару картин. Одну закончила, а на вторую никак не настроюсь - очень много крохотных деталей.  Но заметила, чем больше деталей, тем красивей результат.


  • 0

#25 Guzel

Guzel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 488 сообщений
  • 23 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 08 августа 2015 - 06:36

До этой темы не знала про это. Узнала, купила, расслабляюсь! Мне так нравится. Рисовать не уиею, а раскрашивать умею. Сплошное удовольствие! Пока гдето половину закончила, но я не торопясь по немногу каждый день.
  • 0

#26 Martuska

Martuska

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 7 Спасибо
Samara Russia

Отправлено 09 августа 2015 - 04:30

Я с удовольствием на такие картины подсела))) Очень успокаивает, одновременно можно что-нибудь слушать или смотреть телевизор. Главное, выбрать картину с не слишком большим количеством мелких деталей. Обычно на обложке кусочек схемы показан. Вот там стоит обратить внимание, чтобы не было слишком тоненьких изогнутых линий, а то один сплошной невроз для меня их выписывать)) А, ещё не люблю большое количество белого цвета на картине. Его обычно Мурино красить, потому что номера из под краски просвечивает, на холсте плохо видно, что покрасить, что нет, при попадании на другие цвета портит границы. Вот это мои сугубо ощущения))
  • 0

#27 Guzel

Guzel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 488 сообщений
  • 23 Спасибо
Казань Россия

Отправлено 09 августа 2015 - 04:53

Ой, а мне наоборот мелкие детали нравятся больше, и всякие изогнутые линии тонкие, прям медитация. А вот крупный фон не хочется красить, хочется мелочь выводить. Такие мы все разные
  • 0

#28 varemeeva

varemeeva

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 11 августа 2015 - 14:24

Хороший способ провести вечерок :) Правда, некоторые ну очень уж дорогие 


  • 0

#29 Rosie

Rosie

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 15 августа 2015 - 12:14

Я люблю такое, правда пока что просто распечатываю себе их интернета взрослые раскраски и расскрашиваю их акварелью) Следующим шагом, станут раскраски по номерам, ну а дальше и до собственных рисунков думаю, будет рукой подать :))
  • 0

#30 kykla

kykla

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 сентября 2015 - 19:26

Увлекалась лепкой из полимерной глины,а однажды подружка предложила попробовать рисование по номеру.Я конечно в первое время аж увлеклась,сидела до поздна,но с маленьким ребенком времени не хватает.Вот никак не закончу,надеюсь зимой будет по-больше времени))


  • 0

#31 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 19 сентября 2015 - 18:45

Я раскрашиваю мандалы, они без номеров, сама выбираю цвета. Картину по номерам тоже хочу попробовать в будущем.


  • 0

#32 Сана

Сана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 2 Спасибо
Беларусь

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:24

Видела на алиэкспрессе большой ассортимент. Очень нравятся картины Афремова, но не покупаю, потому что не знаю, что после завершения с этой картиной делать( В интерьер квартиры не вписывается такое буйство красок, а дарить кому-то - тоже не факт, что надо( Ну а чтобы просто стояла и пылилась - обидно.


  • 0

#33 Сана

Сана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 2 Спасибо
Беларусь

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:27

Зато видела такие вот альбомы-раскраски с мелкими деталями, но там уже не по номерам, а по собственному желанию и с набором карандашей.

 

7807083.jpg


  • 0

#34 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:37

Зато видела такие вот альбомы-раскраски с мелкими деталями, но там уже не по номерам, а по собственному желанию и с набором карандашей.

Вот на днях чуть такую не купила... 


  • 0

#35 Сана

Сана

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 43 сообщений
  • 2 Спасибо
Беларусь

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:42

Вот на днях чуть такую не купила... 

У меня  есть друзья - женатая пара. Покупалось для него, а раскрашивает сейчас только она :) В Европе я видела не только книжками, но и журналами еженедельными выпускают, а еще есть по темам. По мне так неплохая альтернатива, кому нет возможности повесить картину по номерам. 


  • 0

#36 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:49

Покупалось для него, а раскрашивает сейчас только она

Кто бы сомневался :) 


  • 0

#37 Северия

Северия

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 34 Спасибо
Россия

Отправлено 23 сентября 2015 - 06:30

Заинтересовали вы меня, девочки. Я вышивать люблю, и пару раз рисовала маслом. Хочу теперь такие картины попробовать. Скажите, сколько по времени у вас занимает одна картина в среднем? Есть ли у вас определенное место для работы? Пачкается ли пространство вокруг (для меня это очень важно :) )?


  • 0

#38 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 06:03

мне нравится раскрашивать вразброс пятнышками, чтобы сначала вроде ничего не понятно, а потом будто паззл складывается в картинку.

какие мы все разные))) я наоборот рисую по порядку))) иду сверху.

И я вышивать, кстати, так стала. Раньше вышивала по цветам, и картина постепенно обретала контуры и понятность, а теперь вышиваю по порядку и картина как через принтер появляется постепенно))


  • 0

#39 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 октября 2015 - 06:08

Правда, некоторые ну очень уж дорогие 

Я купила первую картину в магазине за 1150 (и это по акции). Но там мне просто не терпелось её купить)) а потом я просто забила вконтакте в поиске сообществ "Картины по номерам Ижевск", поиск сразу выдал множество продавцов таких наборов в моём городе. В итоге нашла за 590)) это через СП - с ними же всегда дешевле довольна как слон) ещё первую картину не закончила, уже вторую заказала)) 

Так что я думаю, в любом городе можно найти более дешёвый вариант


  • 0

#40 Mrrrusya

Mrrrusya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 27 сообщений
  • 1 Спасибо
ижевск россия

Отправлено 12 октября 2015 - 15:32

я заказывала из Китая,400-650р, писала с удовольствием. особенно если художественно мазки размазывать- полный эффект художества
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки