Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Пермь! Давайте знакомиться, встречаться, общаться!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#21 Caramel-ka

Caramel-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2013 - 17:23

А какие обычно темы обсуждаются?
  • 0

#22 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 17:51

В прошлый раз была тема предназначение мужчин и женщин. Важность выполнения своих обязанностей.
Следующая встреча предположительно будет проходить под темой Культура. Введение в духовную культуру. 2 вида культур. Культура - что это такое? Откуда происходит, на что влияетли.
До этого были темы Режим дня, Питание в благости, и такое введение было в понятия ума, разума, эго и того на что они оказывают влияние и что стоит над ними. Было интересно ^_^
  • 0

#23 Caramel-ka

Caramel-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2013 - 18:37

В прошлый раз была тема предназначение мужчин и женщин. Важность выполнения своих обязанностей. Следующая встреча предположительно будет проходить под темой Культура. Введение в духовную культуру. 2 вида культур. Культура - что это такое? Откуда происходит, на что влияетли. До этого были темы Режим дня, Питание в благости, и такое введение было в понятия ума, разума, эго и того на что они оказывают влияние и что стоит над ними. Было интересно


Как все серьезно. В подобных вещах абсолютна не просвещена. Думаю было бы интересно послушать :)
  • 0

#24 Бэлла Мубаракшина

Бэлла Мубаракшина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 03:55

Здравсвтвуйте, я скоро буду в Перми и тоже хотела бы втсретиться.
  • 0

#25 Oly

Oly

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:14

В прошлый раз была тема предназначение мужчин и женщин. Важность выполнения своих обязанностей.
Следующая встреча предположительно будет проходить под темой Культура. Введение в духовную культуру. 2 вида культур. Культура - что это такое? Откуда происходит, на что влияетли.
До этого были темы Режим дня, Питание в благости, и такое введение было в понятия ума, разума, эго и того на что они оказывают влияние и что стоит над ними. Было интересно ^_^

Мне тоже очень интересно :)


Здравсвтвуйте, я скоро буду в Перми и тоже хотела бы втсретиться.

Здравствуйте! А когда вы будете в Перми?
Может, удастся встретится как раз в это время? :)
  • 0

#26 Caramel-ka

Caramel-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 08:14

Милые девушки, собираюсь купить книгу "Предназначение - быть Женщиной!. Может быть кто-нибудь еще собирается? тогда есть смысл объединиться
  • 0

#27 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 08:55

Милые девушки, собираюсь купить книгу "Предназначение - быть Женщиной!. Может быть кто-нибудь еще собирается? тогда есть смысл объединиться


У меня уже есть эта волшебная книга из первого тиража)))
Но сестра моя тоже хочет эту книгу. Она хотела бы заказать. Правда не знает еще как у нее с деньгами. Но она за, очень хочет, в начале марта говорит, что сможет отдать денежки за книгу. Или 300р сейчас, остальное в начале марта
  • 0

#28 Caramel-ka

Caramel-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:52

Но сестра моя тоже хочет эту книгу. Она хотела бы заказать. Правда не знает еще как у нее с деньгами. Но она за, очень хочет, в начале марта говорит, что сможет отдать денежки за книгу. Или 300р сейчас, остальное в начале марта


Отлично! Может еще есть желающие??? Завтра последний день
  • 0

#29 Caramel-ka

Caramel-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:53

У меня уже есть эта волшебная книга из первого тиража)))


Как впечатления?
  • 0

#30 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:57

Как впечатления?


Мне очень нравится, написано просто и понятно, такой житейский опыт, если можно так сказать. Когда дочитала до 22 страницы прям заплакала, что называется "знание вошло в сердце". Сестра тоже выдала - сидит книгу читает и говорит "И где она всего этого набралась?!" в том смысле, что откуда она столько знает))) Книга правда очень хорошая
  • 0

#31 happy-ks

happy-ks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 03:50

Здравствуйте Juliash, ;) поможем чем сможем.
Кстати, можем как-нибудь все встретиться, поболтать, не знаю как вы, а я ощущаю огромную нехватку общения с единомышленницами...чтобы просто выговориться или попросить совета, дать самой совет или высказать свое мнение...


Обеими руками ЗА! Мне тоже не хватает единомышленниц, всего 2 девушки знакомые в теме, да и то в интернете общаемся) Кстати Ольга, за ссылку спасибо, вступила к вам))
  • 0

#32 happy-ks

happy-ks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 03:54

Мне очень нравится, написано просто и понятно, такой житейский опыт, если можно так сказать. Когда дочитала до 22 страницы прям заплакала, что называется "знание вошло в сердце". Сестра тоже выдала - сидит книгу читает и говорит "И где она всего этого набралась?!" в том смысле, что откуда она столько знает))) Книга правда очень хорошая


ооой а я пропустила ее покупку(( вы уже заказали?? Если нет - я бы присоединилась к вам, девочки
  • 0

#33 Caramel-ka

Caramel-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 15 февраля 2013 - 04:21

Обеими руками ЗА! Мне тоже не хватает единомышленниц, всего 2 девушки знакомые в теме, да и то в интернете общаемся)


Надо, надо. Научите уму-разуму :)

ооой а я пропустила ее покупку(( вы уже заказали?? Если нет - я бы присоединилась к вам, девочки


13 был последний день заказа. В марте вроде как снова можно будет :)
  • 0

#34 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 09:34

ооой а я пропустила ее покупку(( вы уже заказали?? Если нет - я бы присоединилась к вам, девочки


Да, в марте будет новый этап заказа книги)) я думаю вы успеете получить и для себя эту чудесную книжку))
  • 0

#35 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 11:34

ооой а я пропустила ее покупку(( вы уже заказали?? Если нет - я бы присоединилась к вам, девочки


Не знаю, работает еще ссылка или нет, но вы попробуйте - http://valyaev.e-autopay.com/order1/23
там можно заказать одну книгу
  • 0

#36 happy-ks

happy-ks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 22:50

Благодарю Вас, девочки! :give_rose:
  • 0

#37 happy-ks

happy-ks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 22:51

Я сегодня днем на каток пойду на пару часиков. ооочень уж хочется давно, решила себя побаловать)) Если есть желание и возможность - присоединяйтесь))) мой номер 8982-498-02-11
  • 0

#38 Oly

Oly

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 16 февраля 2013 - 08:32

Я сегодня днем на каток пойду на пару часиков. ооочень уж хочется давно, решила себя побаловать)) Если есть желание и возможность - присоединяйтесь))) мой номер 8982-498-02-11

Как здорово!!! Тоже мечтала покататься - ни разу этой зимой не выбралась, но уже не получается - планы другие..
Может, получится и в следующий выходной?
  • 0

#39 happy-ks

happy-ks

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 февраля 2013 - 07:25

я в принципе очень даже за!)) только у меня план на выходной в четверг будет известен... Я с удовольствием сходила бы)
  • 0

#40 Vera_yu

Vera_yu

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 февраля 2013 - 20:13

Радостно!
Присоединяюсь к вам!
Я читаю Ольгу Валяеву полгода. Полгода без брюк. Это чудесно!

Про чудеса: недавно села послушать семинар про исцеление рода, но через 20 минут после начала стало плохо моей младшей дочке (1,3 г). Ночь была без сна. На след.день захожу в Вк и вижу в сообщениях, что у девушки есть свободная книга "Предназначение быть женщиной" из первого тиража. Она спрашивает, нужна ли она мне? Еще бы!!! Да-да-да!
Курьерами "поработали" наши мужья. Вчера книга появилась на моем столе. )))

Девочки, давайте встречаться!
Кстати, вот здесь группа г.Перми "....флешмоб" http://vk.com/fleshmob_perm
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки