Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

"Предназначение быть Женщиной" - совместный заказ в Москве и области


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 августа 2014 - 16:50

Всем доброе время суток:) я переехала из Украины в Подмосковье, так что заказывать книги Валяевой мне теперь проще:))))) Я еще окончательно не решила, буду ли я заказывать ее или нет. Это также будет зависеть от того, сколько желающих наберется и какая будет сумма!:)

Девочки из Мск, кто хочет заказать книгу - пишите сюда)
  • 0

#2 July September

July September

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 августа 2014 - 16:51

Информация по заказу книги: http://www.valyaeva.ru/happy/kniga/
  • 0

#3 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 августа 2014 - 17:35

Я хочу!:)
  • 0

#4 Alenka_zh

Alenka_zh

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 01 сентября 2014 - 13:43

Добрый день! Тоже готова заказать книгу. Могу 4 экземпляра купить:)
  • 0

#5 Miss_Exclusive

Miss_Exclusive

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 сентября 2014 - 06:43

я хочу!!!!!89254176420
  • 0

#6 Miss_Exclusive

Miss_Exclusive

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 сентября 2014 - 06:45

Я хочу! :)

давайте закажем???
  • 0

#7 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 сентября 2014 - 08:11

Давайте! А как это сделать?:)
  • 0

#8 Miss_Exclusive

Miss_Exclusive

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 сентября 2014 - 13:29

Давайте! А как это сделать? :)

оплатить, заказать, и вуаля))) кто вместе с нами? можно 5 заказать
89254176420
  • 0

#9 Милиана

Милиана

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте

Отправлено 07 апреля 2015 - 12:52

Девочки, всем прекрасного времени суток!!
У меня такой вопросик... Может кто уже прочитал первую книгу Ольги “Предназначение быть женщиной”... Может она вам уже не так нужна и вы можете ее продать? У племяшки моей день рождения 16-го апреля, а отправка книг начнется только в мае. Хотела ей подарить книгу... А электронную - не вариант, ей не на чем читать...
Может кто-то из вас продаст мне свою книжку?
  • 0

#10 Josephinic

Josephinic

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Loja JosephinicHL

Отправлено 21 августа 2015 - 21:10

Купили новую мебель в свою квартиру? Желаете побыстрее приукрасить свой дом атмосферой комфорта и уюта? Тогда вам никак не обойтись без профессиональной помощи установщиков по монтажу мебели, которые помогут вам быстро собрать и монтировать вашу мебель. Наша организация произведет быструю установку и монтаж мебели любого типа не дорого и качественно. Какой бы предмет мебели вы не приобрели — будь это мебель для спальни, офисная мебель или кухонный гарнитур, вам по любому потребуется профессиональная помощь по сборке и монтажу вашей мебели. Особенно это необходимо при большом ремонте, квартирном или офисном переезде, когда нужно установить и произвести монтажные работы мебели в минимальные сроки, гарантировав при этом стопроцентное качество и высокую надежность. В Интернете нет нехватки объявлений с предложениями по установке и монтажу мебели. Но как найти нужного и высококвалифицированного специалиста? Делать выводы, исходя из размера стоимости услуг по сборке мебели не стоит. Обычно кажется, что это совсем не дешевая услуга. Но на практике, наша фирма имеет одни из самых не высоких цен в Москве и Подмосковье. Во-первых, хороший специалист по установке и монтажу мебели, должен иметь большой профессиональный навык и данную квалификацию, полученную им в процессе профильного обучения. Во-вторых, в своей работе он обязан использовать солидный выбор специализированного инструментария. В-третьих, он всегда обеспечит самые высокие результаты в своем деле — высокую скорость и высочайшее качество. Таких и только таких мастеров вы найдете в нашей организации. Им всегда можно поручить любой тип работы: от простого демонтажа старой мебели, до сложной сборки и монтажа кухонного гарнитура, где еще по мимо всего прочего, специалисту требуется владеть навыками электрика и сантехника."Сколько стоит сборка мебели или монтаж кухонного гарнитура?" - один из основных вопросов, который волнует всех, кто обращается в подобные компании. Например, сборка кухонь в Москве разнится по цене, так как цена сборки и монтажа кухонной мебели в основном колеблется от сложности конструкций гарнитура, площади, его материала. Своим постоянным клиентам мы всегда рады предложить неплохие скидки на все наши услуги. Если вы хотите получить консультацию по какому-либо вопросу у нашего специалиста — звоните нам по телефону, который вы найдете на нашем сайте: http://www.mebelsborshik.ru/ требуется сборка мебели сборка мягкой мебели сборка разборка мебели сборка и установка мебели сборщик мебели кухни
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки