Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как оплатить участие через кошелек WebMoney?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 12:21

Дорогие модераторы, знаю, тема не очень относится к форуму, но она прямо связана с работой Оленьки и оплатой ее труда :). По этому, я создала тему именно здесь, чтобы ее поскорее увидели, так как акция "Вся Валяева со скидкой +90%" закончится через несколько часов :( и мне нужна ваша помощь

Прошу Вас о помощи с информацией об оплате участия в акции "Вся Валяева со скидкой +90%". Дело в том,что я расчитывала оплатить ваш пакет через кошелек WebMoney (эта возможность была прописана на старинице акции об оплате http://valyaev.e-aut...om/order1/85775). Я уже перечислила необходимую сумму на свой кошелек, но во втором шаге обнаружила, что оплата через кошелек WebMoney невозможна. Для активации кошельков в других системах нужно больше времени, чем осталось до окончания акции. У меня ограниченный лимит денег на такие расходы и вывести деньги с кошелька WebMoney у меня сейчас нет возможности . А мне так хочется приобрести курсы Оленьки и помочь вам с изданием книг.

Помогите пожалуйста оплатить участие в акции через кошелек WebMoney и получить подборку развивающих материалов с этой скидкой. Буду Вам Очень-Очень признательна. :angel:
  • -25

#2 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 19 августа 2014 - 12:30

А вы писали в службу заботы? В последние дни они прям махом отвечают на все вопросы.
  • -2

#3 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 19 августа 2014 - 12:35

Правда, Lara, вам не сюда, а в службу заботы :) http://zabota.valyaeva.ru
  • 0

#4 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 13:02

Спсибо! Написала в службу заботы и они ответили, что оплатить заказ через кошелек WebMoney и другие кошельки можно так: необходимо на этапе оформления заказа в качестве платежной системы выбрать систему "Z-Payment" (она в самом низу списка).

Мне пришли ответы с системы на мою почту. НО как теперь забрать мою покупку? Девушки, подскажите!
  • 0

#5 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 19 августа 2014 - 13:23

Спсибо! Написала в службу заботы и они ответили, что оплатить заказ через кошелек WebMoney и другие кошельки можно так: необходимо на этапе оформления заказа в качестве платежной системы выбрать систему "Z-Payment" (она в самом низу списка).

Мне пришли ответы с системы на мою почту. НО как теперь забрать мою покупку? Девушки, подскажите!

на почту наверное придет
  • 0

#6 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 19 августа 2014 - 15:26

Пришло сообщение на электронку с ссылкой. Перешла по ней, но теперь не могу скачать материалы акции" Вся Валяева со скидкой +90%", хотя все оплачено. Кнопка "Download" не активна. Как скачать? Яндекс диск не может сохранить 13,7 ГБ- это выше бесплатного лимита. Помогите!
  • 1

#7 Alexandi

Alexandi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 20 августа 2014 - 15:16

Пришло сообщение на электронку с ссылкой. Перешла по ней, но теперь не могу скачать материалы акции" Вся Валяева со скидкой +90%", хотя все оплачено. Кнопка "Download" не активна. Как скачать? Яндекс диск не может сохранить 13,7 ГБ- это выше бесплатного лимита. Помогите!


У меня такая же проблема!
  • 0

#8 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 августа 2014 - 06:46

Пишите в службу заботы. Эту проблему должны решать те, кто продает товар. Возможно у них какой-то технический сбой.
  • 0

#9 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 21 августа 2014 - 14:11

У меня такая же проблема!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!! Сейчас расплачусь((((((((((((((


Тише, тише... Не плачьте ;) Мне помогли решить эту проблему в Службе заботы на сайте (http://zabota.valyaeva.ru). Я написала сообщение с описанием проблемы. Через некоторое время мне пришел ответ с ссылками и я скачала заказ по частям. Все курсы есть и они обалденные! НО среди них не оказалось КНИГИ Оли и я сейчас в процессе решения этой проблемы.

СОВЕТ: пишите о проблеме в службу заботы, в сообщении укажите номер заказа (он указан в теме уведомления о принятии и оплате заказа на и-мейле) и просите о помощи! Вам должны все прислать ;)
  • 1

#10 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 21 августа 2014 - 14:46

У меня такая же проблема!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!! Сейчас расплачусь((((((((((((((


О КНИГЕ. Книгу тоже нужно просить. Прислали ссылки. Книга в четырех форматах. Удобно очень))

ИТОГ: пока получишь книги-просилку и настойчивость натренируешь :db: . Жаль, конечно, что простое получение файлов заняло столько времени... Но файлами я очень довольна :))
  • 0

#11 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 сообщений
  • 25 Спасибо
Украина

Отправлено 27 августа 2014 - 17:04

Девочки, а если я с Украины и на банковской карте гривны,оно переведет само в рубли?спасибо!
  • 0

#12 шушаника

шушаника

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 01 сентября 2014 - 01:26

девушки, у меня проблема с обращением в службу заботы, не отправляется им вопрос. предпросмотр сообщения работает, а при нажатии кнопки "отправить" вообще ничего не происходит(( куда написать?
  • 0

#13 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 22 июля 2015 - 21:14

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

 

Причина: все решили :) спасибо. пошли дальше.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки