Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сделать форум чисто женским?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#41 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 августа 2014 - 14:31

Мммм... Даже не только то, что не предназначено для мужчин, а вообще сам подход... Потребительский он... Подход в смысле... Ну, вы поняли... Больше даже границы от этого, как мне кажется...
  • -3

#42 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 августа 2014 - 15:54

Знаете, девчата, вот это основная медаль с двумя сторонами при общении в интернете - его безграничность по большей части))) сейчас, конечно, начали некоторые ограничения вводить и я им даже рада, но не хотелось бы тотального закручивания гаек
в первый период появления Дмитрия на форуме, когда он был еще Dehar он вызывал у меня достаточно много негативных эмоций. Сейчас я как-то проще уже отношусь. Ну да, вот такой человек, все мы разные.
А лиапольда я вообще очень долго считала троллем.
Так чтт я даже не знаю. Я бы не хотела полностью ограничить доступ мужчин на форум. Но вот блоги - более личная территория, должна быть какая-то возможность ограничивать там просмотры и комментирование, наверное.
  • 2

#43 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 21 августа 2014 - 16:08

в первый период появления Дмитрия на форуме, когда он был еще Dehar он вызывал у меня достаточно много негативных эмоций.

Так это один и тот же человек?) Вы точно уверены?
  • 0

#44 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 21 августа 2014 - 16:18

Отправлено Сегодня,
18:42 Подснежник (21 Август 2014 - 18:36) писал: Для чего МНЕ нужно ему помогать?

"Я незнаю,это же у вас спросить надо) На первой стр. ВЫ так написали)"



Умай, Так вот ниже, если бы Вы были внимательней, в том посте я и отвечаю, ЗАЧЕМ МНЕ ему помогать)
  • 0

#45 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 21 августа 2014 - 23:48

Мне хочется чтоб мужчины тут были )))
  • 0

#46 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 22 августа 2014 - 01:05

Все равно физически невозможно ограничить доступ по половому признаку, кто захочет сделает себе женскую регистрацию, все равно никак не проверить...
  • 0

#47 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 августа 2014 - 01:14

Но давайте все-таки не будем обсуждать человека за его спиной...

я думаю, он это все читает - доступ к теме же общий, что помешает ему зайти?..
  • 0

#48 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 04:06

Так это один и тот же человек?) Вы точно уверены?

точно-точно, он фото демонстрировал оба раза, оба раза рассказывал истории из жизни, называл год рождения и знак зодиака)))
  • 0

#49 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 04:07

я думаю, он это все читает - доступ к теме же общий, что помешает ему зайти?..

более того, он же сюда заходил, значит в курсе, что о нем беседуют
да и ничего плохого тут не говорят о нем, вроде
  • 0

#50 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 августа 2014 - 06:12

более того, он же сюда заходил, значит в курсе, что о нем беседуют
да и ничего плохого тут не говорят о нем, вроде

Да вообще как-то смешно это... особенно кокетливое стеснение "а вдруг я что-то интимное напишу, а он прочитает...". Тут сотни пользователей (неизвестно какого пола, кстати) ЭТО читают каждый день, но почему-то только один стесняет..
  • 4

#51 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 06:22

Да вообще как-то смешно это... особенно кокетливое стеснение "а вдруг я что-то интимное напишу, а он прочитает...". Тут сотни пользователей (неизвестно какого пола, кстати) ЭТО читают каждый день, но почему-то только один стесняет..

Конечно)) Когда ты в интернете пишешь что-либо всегда нужно быть готовым, что это прочитает множество людей, возможно прочтут те, кого ты не хотел бы посвящать в написанное, а ещё могут осудить и даже оскорбить... Это интернет, он такой :unknw:
  • 1

#52 Черри

Черри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 338 сообщений
  • 2 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 22 августа 2014 - 06:23

Девочки, вы чего? Откуда столько негатива по отношению к человеку?

В тех темах, которые я читала, с участием Дмитрия, никакого перехода границ не увидела. Да, он выражает свое мнение. Да, оно может быть и шокирующим для кого-то. Но это просто мнение! Имеет право на существование!

А если вообще глубже посмотреть, может, он уже так замучился с поиском нормальной, психически здоровой женщины. Москва - сложный город для знакомства. Тут то феминистки, которым мужчина на фиг не нужен, они сами с яйцами. То девушки из провинции, которым мужчина нужен только из-за квартиры и прописки. То звезды-карьеристки, которым домашний уют на фиг не сдался.

И тема про азиатку. Вот даже у меня такая девушка ассоциируется с мягкостью, покорностью, способностью на 100% принять мужчину как главу семьи и лидера. Суть в поиске этих качеств, а не какой-то работорговле. Может, это иллюзия, согласна. Но если мозг вдрызг замучен реальностью, то на любую иллюзию кинешься как миленький.


Как-то даже немного стыдно стало за наш форум...
  • 5

#53 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 06:25

Да вообще как-то смешно это... особенно кокетливое стеснение "а вдруг я что-то интимное напишу, а он прочитает...". Тут сотни пользователей (неизвестно какого пола, кстати) ЭТО читают каждый день, но почему-то только один стесняет..

В данном контексте речь идёт далеко не о конкретном человеке.
  • 0

#54 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 августа 2014 - 06:28

он уже так замучился с поиском нормальной, психически здоровой женщины


Человек встречает таких людей, которые отражает внутреннее состояние его самого.
  • 2

#55 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 06:30

И тема про азиатку. Вот даже у меня такая девушка ассоциируется с мягкостью, покорностью, способностью на 100% принять мужчину как главу семьи и лидера. Суть в поиске этих качеств, а не какой-то работорговле. Может, это иллюзия, согласна. Но если мозг вдрызг замучен реальностью, то на любую иллюзию кинешься как миленький.

Почему Вы оба с Дмитрием делаете акцент на их хороших качествах?
Мы все прекрасно знаем, что они прекрасные женщины.
Так что, их теперь покупать? В буквальном смысле слова.

Раз уж все о Дмитрии. Да, на личности не переходит и гласных норм не нарушает, но открыто выражает неприязнь к женщинам и потребительское отношение. Думаю, многих задевает именно это. Если бы он делал что-то явно плохое - все бы просто жаловались модератору.

А вопрос большей приватности форума в первый раз поднимался давно и поднимается периодически.
И не в Дмитрии дело, хотя он служит примером.
  • 7

#56 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 06:37

И тема про азиатку. Вот даже у меня такая девушка ассоциируется с мягкостью, покорностью, способностью на 100% принять мужчину как главу семьи и лидера. Суть в поиске этих качеств, а не какой-то работорговле. Может, это иллюзия, согласна. Но если мозг вдрызг замучен реальностью, то на любую иллюзию кинешься как миленький.

А меня. кстати, эти идеи о женитьбе на девушке из Тайланда или откуда-то оттуда за выкуп не особо ужасают.
В любимой многими на форуме Индии то же самое, только там по сути жениха "покупают". Родители невесты должны очень богатое приданое собрать, суммы примерно такие же как озвучивал Дмитрий.
Просто для нас подобное чуждо и ужасно, поэтому вызывает негативные эмоции.
Но мы не знаем, может быть этот вариант окажется именно для него идеальным и они будут счастливы :unknw:
  • 1

#57 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 06:38

Так что, их теперь покупать? В буквальном смысле слова.

Так без выкупа не отдадут в жены, традиции такие у них.
  • 0

#58 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 августа 2014 - 06:40

В любимой многими на форуме Индии то же самое, только там по сути жениха "покупают".


Ну, возможно, там это делают не потому, что разочаровались во всех остальных, переспали с кучей сами знаете кого на букву п... , и вообще уже не видят возможности такой, чтобы кто-то добровольно согласился?
  • 0

#59 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 22 августа 2014 - 06:48

И мне жаль, что русские с таким скрипом учатся женственности, которая так часто есть у азиаток.

ещё бы русские мужчины ну хоть с каким-нибудь скрипом учились мужественности...) нам было бы не жаль, очень здорово бы было)

А если вообще глубже посмотреть, может, он уже так замучился с поиском нормальной, психически здоровой женщины. Москва - сложный город для знакомства. Тут то феминистки, которым мужчина на фиг не нужен, они сами с яйцами. То девушки из провинции, которым мужчина нужен только из-за квартиры и прописки. То звезды-карьеристки, которым домашний уют на фиг не сдался.

какую заслужил, такие и попадаются.
  • 4

#60 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 22 августа 2014 - 06:52

Ну, возможно, там это делают не потому, что разочаровались во всех остальных, переспали с кучей сами знаете кого на букву п... , и вообще уже не видят возможности такой, чтобы кто-то добровольно согласился?

Ну не знаю, если ему так хочется, почему бы и нет? Ему же жить.
Тем более человек действительно очень специфический, вполне возможно ему будет сложно ужиться с обычной славянской девушкой.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки