Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Женский клуб в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 января 2013 - 16:11

Дорогие, прекрасные и очаровательные жительницы Москвы и Московской области, доброго вам дня, утра или вечера!
У нас с подружками уже давно назревала идея создать женский клуб, в котором мы сможем проводить время интересно, весело и, главное, в приятной дружеской обстановке с подругами. И в какой-то мере такой клуб у нас существует уже давно: будь-то школа Таро, коллективные сеансы Рейки или школа чайного мастерства, занятия йогой и танцами. Мы собирались все вместе и учили друг друга тем премудростям, что сами знаем, ну или просто кушали вкусности и делились последними новостями. Иногда такие встречи проходили у кого-то из нас дома, иногда снимали какие-то помещения, школы, классы, чайные - да что угодно! Но дома не всем удобно, потому что приходится ограничиваться малыми компаниями, или не всем хочется ехать на другой конец города, а снимать помещение - дорого.
Но сейчас магическим, как всегда, образом сложилась такая прекрасная ситуация, что мы можем организовать свой большой женский клуб с разнообразными занятиями практически в центре Москвы. Дело в том, что мой приятель - хозяин студии йоги "Йога Точка" любезно согласился открыть двери своей студии для прекрасных дам на очень приятных условиях. С него - место, с нас - небольшие добровольные пожертвования в пользу студии, ну и, конечно, систематичность и целостность функционирования :))
Таким образом, я предлагаю всем москвичкам и подмосквичкам :)), у кого есть свободное время, собираться в йога-точке (м. Бауманская), дабы делиться накопленными знаниями и умениями, а также изучать женскую природу, Ведическое знание, делать мастер-классы, лекции и т. д. и т. п.
Единственное мое условие (и не только мое, но и студии), чтобы эти занятия проходили днем. И было бы здорово делать это по понедельникам и/или пятницам (потому что Луна и Венера будут нам благоволить).
Что скажете, хотите собираться, знакомиться, учиться и учить?
  • -1

#2 Inna

Inna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 20 января 2013 - 16:36

Идея очень хорошая! Я очень за, но, к сожалению, будни днем - время рабочее.. и вероятность попасть на такие мероприятия сводиться к 0.. Если бы занятия были на выходных или будни вечером, с радостью присоедениелась бы. В любом случае удачи Вам в этом деле)))
  • 0

#3 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 января 2013 - 16:56

Давайте тогда собирать мнения на счет времени! Если нас большинство не сможет днем, тогде подумаем, как лучше сделать. Тут можно опрос сделать, интересно?
  • 0

#4 Elfy

Elfy

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2013 - 17:11

Очень хорошая идея!я за:)работаю я посменно,так что смогу и в будни днем периодически:)
  • 0

#5 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 января 2013 - 17:52

Отличное предложение,но боюсь оно подходит представительницам прекрасного пола,которые только работают в качестве жены и мамы,другие девушки с обычной работой вряд ли смогут попасть на данное мероприятие днем
  • 1

#6 Юлия Игнатова

Юлия Игнатова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 20 января 2013 - 19:10

Доброго времени суток!
Поддерживаю предложенную идею клубных встреч. Я могу по пятницам часам к 11-00 (до 14 ч нужно освободиться).
Было бы интересно позаниматься разными практиками, например, о которых Кати Нати написала, пообщаться о своём о женском :-), новых знакомых приобрести. В свою очередь тоже могу чем-нибудь интересным позаниматься предложить, например, из арт-терапии (сама психолог) или в трансформационную игру "Лила-чакра" поиграть.
У кого не будет получаться днём, можно иногда и у кого-то вечером дома встречаться, как вариант можно и у меня, если нас не очень много будет... :-) У кого ещё есть возможность или бесплатное (недорогое) помещение на примете - делитесь информацией! Идея очень хорошая, мне тоже уже давно хочется претворить её в жизнь. Каждая из нас что-то интересное и полезное знает и умеет, было бы здорово опытом обмениваться.
Ещё есть хорошая традиция в бане встречаться. :-)
В-общем, идею поддерживаю, а у кого ещё какие варианты, возможности есть - пишите!
  • 0

#7 ekaterina1905

ekaterina1905

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Я на Facebook

Отправлено 20 января 2013 - 19:21

Идея очень хорошая!! Полностью поддерживаю, только насчет времени сказать не могу, сейчас временно не работаю - но как выйду на работу - то конечно день будет занят, суббота днем - оптимально, баня - идея супер!!
  • 0

#8 Натали

Натали

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 января 2013 - 20:46

Ещё есть хорошая традиция в бане встречаться. :-)

я за баню руками и ногами!))) в будни днем проблематично освободить время
  • 0

#9 ~Insidia~

~Insidia~

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 20 января 2013 - 21:18

Пока что есть свободное время днём (и в пятницу, и в понедельник) и бауманская мне весьма удобна,и идея с банькой тоже супер!
  • 0

#10 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 21 января 2013 - 02:57

Девочки! По поводу баньки вот здесь - http://vk.com/event44072759
а насчет студии я узнаю, когда мы сможем туда засесть, чтобы мы лично встретились и определились со всеми организационными вопросами
  • 0

#11 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 января 2013 - 04:48

Девочки, здравствуйте! Идея просто замечательная, но по будням никак, т.к. работаю обычным графиком 5/2
  • 0

#12 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 21 января 2013 - 06:24

А как смотрите на встречи по вечерам? Например, с 6 до 8? А по субботам можно в баню ходить. У меня просто лично такая ситуация, что все воскр я танцую, и не хотелось бы терять субботу с любимым.
  • 0

#13 Misty

Misty

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 января 2013 - 08:12

Добрый день, девочки! Как здорово! Очень бы хотелось пообщаться в рамках клуба, к тому же живу совсем рядом и для меня это идеальный вариант! Но к сожалению, тоже работаю 5/2 и посещать клуб днём мне не удастся, и вечером , боюсь, не буду успевать! Но к банькам присоединюсь!))
  • 0

#14 AlisaMur

AlisaMur

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо
Одинцово, Москва, Ульяновск Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 января 2013 - 10:41

Девушки, всем добрый день! :wub:
Я очень поддерживаю идею с женским клубом! Недавно мы поженились, и я переехала к нему в Одинцово. Знакомых и подруг совершенно нет... Работаю домохозяйкой - поэтому днем будет очень удобно! Особенно в понедельник!
Так здорово, что теперь есть форум! :rolleyes:
  • 0

#15 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 21 января 2013 - 13:50

AlisaMur, я живу в Немчиново, это Сколковское шоссе, приглашаю в гости!)
  • 0

#16 Бельчонок

Бельчонок

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 21 января 2013 - 17:12

Девочки!!! Я тоже с радостью бы поучаствовала! Только график рабочий -5/2((.
вот в субботку бы! А баня- это замечательная идея!!!!)
  • 0

#17 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 января 2013 - 19:59

я тоже по будням работаю 5/2
  • 0

#18 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 22 января 2013 - 07:44

Очень заинтересовала ваша идея, однако в будни ,боюсь не получится, хотя и дома но, с малышом, поэтому реальны только выходные....
  • 0

#19 AlisaMur

AlisaMur

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо
Одинцово, Москва, Ульяновск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2013 - 09:13

AlisaMur, я живу в Немчиново, это Сколковское шоссе, приглашаю в гости!)

:wub: спасибо!!!
  • 0

#20 Алия

Алия

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 22 января 2013 - 10:35

Я ЗА создания женского клуба, где будем собираться и делиться знаниями, проводить мастер-классы, накапливать свою женскую энергия. Тема с баней, тоже очень радует, так как баня это самое лучшее место, где женщина становится красивее, здоровее и сильнее энергетически.
  • 1



Темы с аналогичным тегами Москва и МО, Клуб, Женский клуб в Москве

Предназначение

Подписаться на подарки