Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Женский клуб в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21 Пси-мама

Пси-мама

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 января 2013 - 11:03

Я тоже не могу в будние дни, да и в выходные - не каждый раз, поскольку трое детей и без помощников:) С удовольствием буду присоединяться в бане иногда:) Кстати. если кто-нибудь живет в районе м. Парк культуры, предлагаю дружить:)
  • 0

#22 Клёпа

Клёпа

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 22 января 2013 - 11:42

Привет девочки! Я бы тоже с удовольствием присоединилась к вам :) Как и ekaterina1905, я пока не работаю. И если начну,то скорее всего с графиком 5\2. Поэтому идея встреч по субботам днем будет греть душу! :) а если еще и с чайком после баньки\сауны - то вообще красота!
постараюсь сделить за новостями B)
  • 0

#23 Solare

Solare

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
москва россия

Отправлено 22 января 2013 - 20:10

Добрый вечер, девочки!
отличная идея) только график 5/2.
  • 0

#24 Черри

Черри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 338 сообщений
  • 2 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 23 января 2013 - 07:58

Доброго дня всем!

Идея отличная, я "за"! для меня самое удобное время для регулярных встреч было бы в пятницу днем или в будни по вечерам, т.к. в выходные все-таки хочется побыть с молодым человеком (у него стандартный график 5/2). Но если большинство из нас не сможет в будни, то идея баньки в субботу днем - тоже отличный вариант, смогу присоединяться =)
  • 0

#25 Цацочка

Цацочка

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 23 января 2013 - 10:39

Здравствуйте, девочки!
Идея с клубом отличная! С Удовольствием присоединюсь по будням вечером или в баньку в субботу :rolleyes:
  • 0

#26 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 23 января 2013 - 11:24

Девочки, дорогие! Я предлагаю вечер понедельника? Часов в 6? С 6 до 8, например?
Ох, опрос был бы кстати тут, но не знаю, как его сделать, так что буду ждать ответов. Если наберется 10 человек, то можно будет скинуться на студию рублей по 100 - надеюсь, что должно хватить.
Пишите здесь, кто в какой день может и во сколько. Мой вариант я предложила, если согласны, то можете просто написать в сообщении ниже что-то вроде "я за" или "+" :)
  • 0

#27 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 23 января 2013 - 11:35

Начала искать для нас новые пространства, так что может быть все будет и не на бауманской, но вероятнее всего пока - именно на бауманской, только чуть ближе к метро, не в йога-точке. Но это все приблизительно и еще пока не точно. В любом случае далеко из центра уезжать не будем точно, чтобы всем было удобно.
  • 0

#28 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 января 2013 - 14:40

А как насчет антикафе типа Циферблата? Посидеть там час-два совсем недорого, чай есть на месте, можно приносить вкусности с собой. Если не нужно спеуиального оборудования, а только свободное пространство, то очень удобно
  • 0

#29 LadyLara

LadyLara

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 января 2013 - 16:00

Начала искать для нас новые пространства, так что может быть все будет и не на бауманской, но вероятнее всего пока - именно на бауманской, только чуть ближе к метро, не в йога-точке. Но это все приблизительно и еще пока не точно. В любом случае далеко из центра уезжать не будем точно, чтобы всем было удобно.


Кати Нати,я за.С удовольствием пообщаюсь
  • 0

#30 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 23 января 2013 - 16:01

А как насчет антикафе типа Циферблата? Посидеть там час-два совсем недорого, чай есть на месте, можно приносить вкусности с собой. Если не нужно спеуиального оборудования, а только свободное пространство, то очень удобно

мне кажется отличная идея, а где это находится?!
  • 0

#31 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 января 2013 - 17:25

мне кажется отличная идея, а где это находится?!


Сейчас Циферблаты есть на Покровке и на Пушкинской. Платишь только за время - 2 рубля за минуту первый час и рубль за минуту дальше. Не знаю, как сейчас, но одно время давали бесплатные минуты за чтение наизусть стихотворений) И вообще там очень душевно. Что приятно, совсем нельзя курить и пить алкоголь.
  • 0

#32 DanaNova

DanaNova

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 24 января 2013 - 07:26

а с малышом можно? Про расписание ничего вам не скажу: у меня оно сложное (частные уроки, выходные не-как-у-людей). Так что вы назначайте, а, если смогу, то к вам присоединюсь.
Но одно но: очень хотелось бы не расставаться с ребёнком... Мне кажется, дети не могу помешать женским встречам.
  • 0

#33 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2013 - 08:03

в понедельник я пока не могу)(
  • 0

#34 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 января 2013 - 09:38

Циферблат - отличная идея! Я за! И еще я категорически за присутствие детей :) они классные, веселые и вообще создают особую атмосферу вокруг. Плюс нам, кто еще без деток, будет полезно понаблюдать за отношениями дитя и матери в рамках Ведического знания и все такое))
  • 0

#35 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 24 января 2013 - 10:41

Я тоже за циферблат !!!! во-первых в центре, всем удобно добираться... с детками, это конечно, хорошо, только я особо не расслабляюсь, когда он рядом, но зато в любое время смогу подъехать, только не с 14.00 - 16.00 в это время спим))))
  • 0

#36 Черри

Черри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 338 сообщений
  • 2 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 24 января 2013 - 15:03

Я "за" Циферблат, там нельзя пить и курить!!! это просто супер, наконец где-то есть уважение к людям, которые не курят и не любят запаха сигарет :D

могу в понедельник в любое время.
  • 0

#37 Карамель

Карамель

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 269 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 января 2013 - 04:24

С удовольствием к вам присоединюсь, на данный момент любое время.))))
У меня также есть встречное предложение, как насчет того что бы по выходным ходить на каток?
  • 0

#38 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 января 2013 - 06:03

Я очень поддерживаю идею клуба! :) Три года назад я переехала к мужу в Москву, не скажу, что не было с тех пор подруг, но все не совсем то... Этот форум для меня - настоящее открытие.
Но, конечно, я из тех, кому удобнее всего в будни днем... По вечерам - танцы, занятия с клиентами, по выходным - любимый муж. Возможно, иногда я смогу выбираться по выходным, тем более, что очень хочется)) Но может быть, нас наберется две группы, девочки? На будни днем, и на вечерние-выходные встречи.

Я за идею антикафе! Это просто, доступно, недорого. Антикафе в Москве уже довольно много, даже при форс-мажоре где-то в одном месте всегда можно найти другое.

Я очень-очень ЗА мамочек с детьми на наших встречах!!! Мне кажется, формат и дух нашего общения ясно это предполагает)) Тем, кто не имеет детей, полезно будет понаблюдать, многому поучиться. Тем, кто имеет - полезно будет понаблюдать, как это у других. Тем, кто пришел с ребенком - полезно будет в женской атмосфере поучиться расслабляться, доверять ребенку, сбросить с себя состояние постоянной боевой готовности (тем более, что вокруг будут женшины, каждая из которых не оставит ребенка в трудной ситуации ))) Короче, одни плюсы от присутствия детей, никаких минусов я не вижу.
  • 0

#39 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 25 января 2013 - 06:08

девочки, давайте уже договариваться о времени и конкретном месте. Не терпится уже вас всех увидеть ))))
  • 0

#40 folla

folla

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 26 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 25 января 2013 - 08:53

Девочки, привет! Я за клуб и за встречи)) Я постараюсь подстроиться под любое ваше предложение. И, возможно, буду приезжать с сынулей (почти 4 года). Это, правда, 50/50 - днем в будни он в садике.
Кроме того, я за идею антикафе! Там же не курят и не пьют! Только выберите какое-нибудь хорошее))) удобное) это к тем девочкам, кто бывает в них - я в таких не была ни разу, но очень много читала отзывов)
  • 0



Темы с аналогичным тегами Москва и МО, Клуб, Женский клуб в Москве

Предназначение

Подписаться на подарки