Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Женский клуб в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#101 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2014 - 12:24

Милые Девочки!!

Традиционный апрельский сари-мехенди-медитация праздник нас снова ждет!!

5 апреля в 12.00 в центре СЙ
в 12-00 встречаемся в центре зала метро ТЕКСТИЛЬЩИКИ - и пойдем все дружно вместе :)
идти минут 10

Для тех, кто опоздает я всегда на телефоне (89267683519) + карта вам в помощь :)


В программе:

1) Чай с вкусняшками (посуда вся есть, там полноценная кухня - вкусняшки по желанию приносите! Кстати, там рядом рынок есть - можно всего купить там, чтобы не тащить издалека))

2) Медитация по методу Сахаджа Йоги, кто еще не в курсе что это - для вас функционирует группа Женская Школа Сахаджа Йоги
http://vk.com/club57980389 (группа закрытая, заявки оперативно принимаются, если хотите ускорить процесс принятия заявки - пишите в личку мне)
Ориентировочно на медитации 5 апреля будет:
- баланс энергетики
- самодиагностика и очищение заблокированных чакр
- наполнение Энергией Любви
- исполнение мантр для открытия/излечения горловой чакры Вишудди - центра дипломатии, уважения и коллективной радости :) (суббота - день Вишудди)
- по состоянию и желанию можем что-то добавить ;)

3) МК Сари - учимся надевать сари, наряжаемся и танцуем под индийские ритмы!!! )))
В центре есть зал с зеркалами ;)

4) Мехенди - благоприятные рисунки хной для усиления женской шакти, на счастье!))

5) Оплата за вход и выход отсутствует ))
Есть коробочка для добровольных пожертвований.

Пока всё :) Пишите, кому чего еще захочется ;)

PS Чуть не забыла!!! Там много комнат, и параллельно будет проходить детское занятие (творчество, лепка, рисование и т.п.)- мне сказали, что можно будет вам с собой взять деток и отправить их заниматься творчеством в соседнюю комнату, пока мы будем наслаждаться общением)

  • 1

#102 Динара Клювер

Динара Клювер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 марта 2014 - 12:31

Традиционный апрельский сари-мехенди-медитация праздник нас снова ждет!!


Здорово!!! Я туда хочу ))) Только вот как бы не забыть =)
  • 0

#103 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2014 - 13:20

http://vk.com/topic-36170074_28336177 - отписывайся вконтакте)
и на событие http://vk.com/event67994224
тогда у тебя будет оно в календаре ;)
  • 0

#104 Динара Клювер

Динара Клювер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 109 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 марта 2014 - 15:10

http://vk.com/topic-36170074_28336177 - отписывайся вконтакте) - пишет "Ошибка доступа"
  • 0

#105 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2014 - 06:14

http://vk.com/topic-36170074_28336177 - отписывайся вконтакте) - пишет "Ошибка доступа"

попробуйте записаться сюда https://vk.com/event67994224
(это группа также по записи на этоже мероприятие)
Храни Вас Господь и Вашу Семью
Намастэ
Удачи ОМММ
  • 0

#106 Elena V

Elena V

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 148 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ Я Вконтакте

Отправлено 16 апреля 2014 - 17:18

Здравствуйте, мои дорогие рукодельницы. 27 апреля в воскресенье у нас планируется очередной день творчества!

10-00 - 13-00 Декупаж. Для начинающих и не только.
Декорируем деревянный браслет - готовимся к лету!

14-00 - 18-00 Мандала - путь к себе. Чудесное путешествие к самому себе.

Стоимость одного МК 300 рублей.
Как всегда теплая атмосфера и горячий чай)
Пожалуйста, резервируйте место заранее! В личку или по телефону 8-903-700-88-11 Елена.
  • 0

#107 Duska

Duska

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 июня 2014 - 10:57

Я бы тоже хотела прийти. Только вот ребенка не с кем оставить(
  • 0

#108 Olga_Yoginya

Olga_Yoginya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 21 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 июня 2014 - 06:26

Девочки, буду рада присоединиться, встреча в Измайловском парке актуальна?
  • 0

#109 verandana

verandana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 8 Спасибо
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2015 - 02:36

Дорогие, прекрасные и очаровательные жительницы Москвы и Московской области, доброго вам дня, утра или вечера!
У нас с подружками уже давно назревала идея создать женский клуб, в котором мы сможем проводить время интересно, весело и, главное, в приятной дружеской обстановке с подругами. И в какой-то мере такой клуб у нас существует уже давно: будь-то школа Таро, коллективные сеансы Рейки или школа чайного мастерства, занятия йогой и танцами. Мы собирались все вместе и учили друг друга тем премудростям, что сами знаем, ну или просто кушали вкусности и делились последними новостями. Иногда такие встречи проходили у кого-то из нас дома, иногда снимали какие-то помещения, школы, классы, чайные - да что угодно! Но дома не всем удобно, потому что приходится ограничиваться малыми компаниями, или не всем хочется ехать на другой конец города, а снимать помещение - дорого.
Но сейчас магическим, как всегда, образом сложилась такая прекрасная ситуация, что мы можем организовать свой большой женский клуб с разнообразными занятиями практически в центре Москвы. Дело в том, что мой приятель - хозяин студии йоги "Йога Точка" любезно согласился открыть двери своей студии для прекрасных дам на очень приятных условиях. С него - место, с нас - небольшие добровольные пожертвования в пользу студии, ну и, конечно, систематичность и целостность функционирования :))
Таким образом, я предлагаю всем москвичкам и подмосквичкам :)), у кого есть свободное время, собираться в йога-точке (м. Бауманская), дабы делиться накопленными знаниями и умениями, а также изучать женскую природу, Ведическое знание, делать мастер-классы, лекции и т. д. и т. п.
Единственное мое условие (и не только мое, но и студии), чтобы эти занятия проходили днем. И было бы здорово делать это по понедельникам и/или пятницам (потому что Луна и Венера будут нам благоволить).
Что скажете, хотите собираться, знакомиться, учиться и учить?


Доброе утро! Меня зовут Вера. Я инструктор по женской Славянской гимнастике Сила Берегини. Готова предложить свои знания и умения в вашем клубе.Если Вам это интересно, то пишите буду Рада провести мастер класс по гимнастике, по гороскопу РОДа. Или провести сами занятия по гимнастике.
  • 0

#110 verandana

verandana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 8 Спасибо
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2015 - 02:39

[quote name="verandana" post="463950" timestamp="1447814186"]Доброе утро! Меня зовут Вера. Я инструктор по женской Славянской гимнастике Сила Берегини. Готова предложить свои знания и умения в вашем клубе.Если Вам это интересно, то пишите буду Рада провести мастер класс по гимнастике, по гороскопу РОДа. Или провести сами занятия по гимнастике
http://vk.com/verabereginya или звоните отвечу на любые вопросы 89163129675
  • 0

#111 verandana

verandana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 8 Спасибо
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 18 ноября 2015 - 02:49

Дорогие, прекрасные и очаровательные жительницы Москвы и Московской области, доброго вам дня, утра или вечера!
У нас с подружками уже давно назревала идея создать женский клуб, в котором мы сможем проводить время интересно, весело и, главное, в приятной дружеской обстановке с подругами. И в какой-то мере такой клуб у нас существует уже давно: будь-то школа Таро, коллективные сеансы Рейки или школа чайного мастерства, занятия йогой и танцами. Мы собирались все вместе и учили друг друга тем премудростям, что сами знаем, ну или просто кушали вкусности и делились последними новостями. Иногда такие встречи проходили у кого-то из нас дома, иногда снимали какие-то помещения, школы, классы, чайные - да что угодно! Но дома не всем удобно, потому что приходится ограничиваться малыми компаниями, или не всем хочется ехать на другой конец города, а снимать помещение - дорого.
Но сейчас магическим, как всегда, образом сложилась такая прекрасная ситуация, что мы можем организовать свой большой женский клуб с разнообразными занятиями практически в центре Москвы. Дело в том, что мой приятель - хозяин студии йоги "Йога Точка" любезно согласился открыть двери своей студии для прекрасных дам на очень приятных условиях. С него - место, с нас - небольшие добровольные пожертвования в пользу студии, ну и, конечно, систематичность и целостность функционирования :))
Таким образом, я предлагаю всем москвичкам и подмосквичкам :)), у кого есть свободное время, собираться в йога-точке (м. Бауманская), дабы делиться накопленными знаниями и умениями, а также изучать женскую природу, Ведическое знание, делать мастер-классы, лекции и т. д. и т. п.
Единственное мое условие (и не только мое, но и студии), чтобы эти занятия проходили днем. И было бы здорово делать это по понедельникам и/или пятницам (потому что Луна и Венера будут нам благоволить).
Что скажете, хотите собираться, знакомиться, учиться и учить?




Я являюсь инструктором по женской Славянской гимнастикеСилаБерегини. Могу проводить семинар по гимнастике, гороскопу РОДа и сами занятия по гимнастике.
  • 0

#112 Ксения Мамуня

Ксения Мамуня

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2015 - 08:31

Всем привет)


  • 0

#113 verandana

verandana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 8 Спасибо
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:22

Привет
  • 0

#114 DaryaK

DaryaK

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 октября 2016 - 12:10

Девочки! Поболтаем кто в чем ходит зимой. Я люблю шубы, вот купила недавно обновку очень крутую советую всем Меховая Ярморка MOMZA http://momza.ru/


  • -1

#115 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 октября 2016 - 12:34

:bad: Фуу, спамщицы опять понабежали.

 

DaryaK, спам это фу  :bad:  и люди игнорируют всё, что втюхивается как спам.


  • 1

#116 Маргарита Вигуро

Маргарита Вигуро

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 июля 2017 - 08:15

Девочки, буду рада присоединиться, встреча в Измайловском парке актуальна?


О, а вы недалёко живёте? Я с малышкой на Щелковской
  • 0

#117 Маргарита Вигуро

Маргарита Вигуро

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 июля 2017 - 08:17

Я бы тоже хотела прийти. Только вот ребенка не с кем оставить(


А где вы живете, может можно просто встретиться, познакомиться и прогуляться с детьми?)
  • 0

#118 Маргарита Вигуро

Маргарита Вигуро

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 июля 2017 - 08:20

Девочки, привет! Кто живет на Щелковской или недалёко? Ищу с кем познакомиться и болтать про женские штучки, а то переехали недавно, и сложновато без единомышленниц
  • 1

#119 mulya_j

mulya_j

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте

Отправлено 30 мая 2018 - 09:16

Девочки, привет! Кто живет на Щелковской или недалёко? Ищу с кем познакомиться и болтать про женские штучки, а то переехали недавно, и сложновато без единомышленниц

 

Маргарита, добрый день! Я тоже живу на Щелковской и ищу подруг! Меня зовут Марина, я замужем, ждем малыша! Если еще актуально - буду очень рада знакомству!


  • 0



Темы с аналогичным тегами Москва и МО, Клуб, Женский клуб в Москве

Предназначение

Подписаться на подарки