Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Исцеление души, тела и отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#1 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 сентября 2014 - 05:20

Друзья! Я решила открыть такую тему, где буду делиться своим опытом того, как исцелить себя, тело, отношения, свою жизнь, как услышать свою Душу и обрести связь с ней.

Так как опыт у меня очень разнообразный и обширный, касающийся многих сфер жизни, я буду писать здесь обо всем, что касается здоровья, как физического, так и эмоционального и психологического, а также о тех способах и приемах, которые помогут все это улучшить и исцелить имеющиеся проблемы.

Конечно же, я не буду говорить, что есть "волшебные палочки", которые помогут вам за один взмах вдруг начать начать жить как на картинке модного журнала - загорелая красотка в обнимку с плечистым мачо мчится на белоснежной яхте по океану smile.png

Я бы хотела показать вам дорогу не к какому-то идеалу, который пытаются навязать нам извне, а к самим себе. К той чистой, развитой и духовной версии себя, которая есть в потенциале у каждого из нас.
А также эта версия нас более спокойна, умиротворена, уравновешена, более здорова, красива и счастлива.
Если вы хотите прийти к таким себе, то присоединяйтесь, также можете задавать вопросы по теме.

Удачи всем нам и радостного пути!

133.jpg

lotos.jpg


  • 10

#2 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 сентября 2014 - 05:26

И первое, о чем я хочу написать, это как раз о той волшебной палочке, которую я упомянула.
Она все-таки есть... но это не совсем палочка :)
Это скорее волшебная лопата :) То есть, она дает волшебные результаты, сказочные, такие, о которых мы даже мечтать не могли, но для этого надо не просто взмахнуть, а погрузиться в грязную яму, и копать, копать... :)

И таких палочек/лопат даже больше, чем одна, и вы сможете научиться владеть ими и копание со временем будет мало чем отличаться от простого и легкого взмаха :)
Когда ваши мышцы окрепнут и усилятся :)

В общем, я буду писать здесь по мере того, как будут созревать мысли.
Всем прекрасного дня!

Изображение
  • 4

#3 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 сентября 2014 - 05:44

ВАУ! Спасибо!
  • 3

#4 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 26 сентября 2014 - 06:09

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображениеhttp://s4.rimg.info/...d73d9fc98b1.gifhttp://s19.rimg.info...39c4444f7d2.gifhttp://s4.rimg.info/...7d97845940a.gif


Лада, спасибо за тему! Как здорово, что Вы решили ее создать! Прям подарок!!
И, кстати, очень актуально. Меня сейчас "закрутило" по разным фронтам, буду отпускать лишнее и трансформировать прошлое, была на тренинге одном, там тема родителей неожиданно всплыла, хотя с ними всё хорошо уже, но слез полилось много, а сегодня и папа приснился в странном амплуа. Плюс вода теплая натощак, зеленые коктейли по утрам, много фруктов, овощей, кунжута с маком и прочей радости жизни. Буду постепенно очищаться и разгружать "багаж". Кстати, последние дни у нас очень холодно, пришлось достать теплую куртку из гардероба, а она черная и вообще как-то фасон...хм..смотрю и думаю " и я...это...купила?? срочно, срочно в магазин за красивой вещью приятного цвета!!". Видать, в голове процессы пошли)))
  • 1

#5 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 сентября 2014 - 06:16

Лада, спасибо за тему! Как здорово, что Вы решили ее создать! Прям подарок!!


И вам спасибо!

Может быть, для кого-то и не будет ничего особо нового, в принципе, я давно обо всем этом пишу, но тут постараюсь раскрыть глубже и доступнее, как-то так.

Плюс вода теплая натощак, зеленые коктейли по утрам, много фруктов, овощей, кунжута с маком и прочей радости жизни.


О, какая вы умница! А соду почему игнорируете? :)

а она черная и вообще как-то фасон...хм..смотрю и думаю " и я...это...купила


От черного - избавляемся! Спасибо за мысль, об этом тоже напишу! Долой! Мы светлые люди :) Нам нужны светлые одежды! ;)
  • 2

#6 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 26 сентября 2014 - 06:22

Лада, я про соду забыла просто, вылетело из головы... :lol: вот Вы напомнили
  • 1

#7 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 26 сентября 2014 - 11:07

Ура!!! :give_rose:
Спасибо Лада!
  • 1

#8 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 сентября 2014 - 13:13

Девчонки, если честно, мне неудобно немного - ведь я еще ничего не написала, а вы уже благодарите - я уверена, что многое, что мною тут будет написано, не будет вам приятно, и многое вообще будет невозможно понять и воспринять, поэтому я просто хочу сказать, что не срываю тут лавры раньше времени и вообще в принципе :)
Духовный и личностный рост - это дело во многом очень тяжелое, и нас, например, многие даже не любят, потому что связывают те неприятные осознания, которые у них поднимаются, с нами :)

Так что может вы еще меня ругать будете :) Не спешите :)
  • 3

#9 lizavetaveta

lizavetaveta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 745 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 26 сентября 2014 - 13:19

Буду с нетерпением ждать :angel: :yahoo:
  • 0

#10 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 26 сентября 2014 - 13:56

меня ругать будете


Ругать мы тоже любим))))
  • 0

#11 Elen@

Elen@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 230 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2014 - 19:10

А что такое с содой??
  • 0

#12 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 сентября 2014 - 05:24

А что такое с содой??


Напишу, и здесь об этом напишу. Пока загляните в тему - Сыроедение. Там подробно.
  • 0

#13 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 сентября 2014 - 14:38

С чего бы начать...

Хотела сказать о том, как передаются знания и как я хотела бы их передавать.
В разные времена были разные способы. Долгое время было такое мнение, что вот - есть учитель, он знает все и он как бы авторитет на всю жизнь во всех вопросах.

Я бы хотела пойти другим путем. Я бы хотела начать передавать те знания, которые помогут вам прийти к вашим внутренним учителям, которые и будут для вас авторитетами на всю жизнь.

Это не какие-то отдельные личности, которые "сидят у вас в голове". Это просто та часть вас самих, у которой нет ограничений эго и личности, которая пребывает на связи с Богом и имеет доступ к Вселенскому Знанию.

Не надо учить сотни томов научных книг, не надо штудировать библиотеки. Надо изучать Знание о том, как прийти к самому себе. К Богу внутри вас.
Только это знание сделает вас счастливым и даст вам ответы на все и любые вопросы,
Вы сможете помогать и себе и другим, вы сможете быть настоящим наставником и другом-проводником для своих детей, вы сможете глубоко видеть и понимать причины эмоциональных состояний как своих, так и других.
  • 1

#14 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 сентября 2014 - 14:41

Что для этого нужно и как все это осуществить на практике?
Вы знаете, хотя, как всегда, сначала такие слова, как в посте выше, кажутся совершенно непонятными, туманными и запутанными, достичь этого легче, чем стать бухгалтером высокой квалификации и тем более международного уровня :)

И даже легче, чем быть банковским работником :)

Почему? Да просто потому, что это и есть истинная природа Человека - быть соединенным с Богом, ощущать свою Божественную часть, получать ответы на интересующие вопросы, уметь исцелять болезни и эмоции и их причины, помогать другим увидеть более широкую картину происходящего, помогать другим соединиться со своим Высшим Я.
  • 0

#15 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 сентября 2014 - 14:47

Далеко не все, что я тут пишу и что буду писать, будет понятно всем. Это не проблема знания.
Это проблема, скажем так, вашего персонального допуска.
Человек может понять и ощутить знания такого уровня настолько, насколько ему позволяет его ДНК.

От чего зависит состояние ДНК?
Во-первых, от плана Души на жизнь. Есть люди, план Души которых не подразумевает получение таких знаний, в этой жизни они обойдутся и без этого. Есть молодые души, которые пока что хотят набирать опыт, в основном негативный, для духовного роста у них еще не накоплен достаточный уровень энергии.
А есть старые Души, которые уже наигрались в разные жизненные опыты и которые имели в прошлых жизнях опыты духовного роста, связи с Богом и Вознесения.

Для таких людей мои знания окажутся очень интересными и нужными. Именно поэтому я говорю всем - если вам непонятно то, о чем я пишу - не надо стараться понять это головой. Если не чувствуете отклика в сердце - просто пройдите мимо. Вам нужны совсем другие опыты и другие знания, и ваши учителя несомненно придут к вам.

То есть, я говорю о том, что я не жду, что все все это поймут и примут. И это нормально. Просто пройдите мимо.
  • 4

#16 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 сентября 2014 - 14:56

От чего еще зависит возможность восприятия знаний?
Это также может зависеть от негативного опыта, полученного в прошлых жизнях.

Это накапливается в клетках тела, создает страх перед просветлением и духовным ростом.
Дело в том, что у нас были очень разные опыты. И в том числе очень тяжелые. В том числе, когда-то наши духовные опыты были очень печальными, и даже были омрачены и нашей смертью, и гибелью многих людей, ответственными за которых мы себя считали. Все это было нужно для более полного понимания Бога.
И тогда мы решили на уровне Души - я поставлю на пути своего духовного роста все самые сильные ощущения, эмоции и страхи. Я делаю это для того, чтобы начать заниматься этим тогда, когда я буду полностью уверен в своем желании, тогда, когда я полностью перейду на светлую сторону жизни и мои намерения будут самыми чистыми и искренними.

Это можно исцелять и даже нужно это делать. Есть знания, объясняющие все это подробно, дающие возможность соприкоснуться с теми эмоциями, которые мы испытывали когда-то и ощутить все на собственном опыте.
  • 1

#17 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 сентября 2014 - 15:08

И третье, от чего зависит возможность воспринять знание и это именно то, с чего я бы рекомендовала всем начать - это загрязнение тела на физическом уровне.

Если человек курит и пьет, то он тем самым дает своим клеткам команду - "мы не собираемся долго жить, мы настроены на смерть".
Соответственно, ДНК не активируется, потому что тело на клеточном уровне знает, что все равно сил и времени для духовного роста у человека нет.

То, что едят современные люди, порой еще вреднее, чем алкоголь и сигареты. Конечно же, мясо и другие животные продукты употребляются из-за того, что в человеке сильна энергия насилия и он продолжает ее подпитывать.
Когда человек осознанно отказывается от употребления этих продуктов, то он таким образом отказывается повиноваться той темной части себя, которая питается агрессией и злобой. Только тогда становится возможен духовный рост.

Дальше. Все засоры в теле создают негативную энергию и в принципе, они и созданы негативными эмоциями.
Конечно же, лучше действовать параллельно - одновременно очищая и свое энергетическое тело, и физическое.

Очищение физического тела даст вам больше сил развиваться духовно и позволит вам ощутить свое более чистое состояние.
  • 1

#18 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 сентября 2014 - 15:44

С чего я предлагаю начать тем, кто ощущает потребность двигаться на этом пути?

Я предлагаю начать с очищения физического тела.

Какие именно пункты:

1) Начать пить соду - это поможет создать более щелочную среду в теле, при которой не выживают паразиты, грибки и прочие засоряющие нас субстанции, а также поможет телу начать очищаться самостоятельно.

2) Начать пить тыквенное масло от паразитов.

3) Сделать эвкалиптовую чистку тела (беременным - нельзя).

4) Сделать чистки печени каждый месяц на новолуние примерно 15 раз (беременным - нельзя).

5) Сделать процедуру гидроколонотерапии - это очищает кишечник.

6) Полностью отказаться от мяса и других животных продуктов.

7) Для тех, кто настроен серьезно - перейти на питание только сырой растительной пищей.

Подробности всего этого - читайте в теме Сыроедение здесь же на форуме.

Продолжение следует :)
  • 1

#19 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 сентября 2014 - 15:46

Всем - чистых тел и приятных снов!

Изображение
  • 2

#20 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2014 - 18:18

Человек может понять и ощутить знания такого уровня настолько, насколько ему позволяет его ДНК.

Лада, нацисты в свое время учили, что способность воспринимать их идеи зависит от чистоты арийской крови у так сказать рецепиента. Эта идея до сих пор, живет в трудах фашиствующих псевдоинтеллектуалов, конечно, в трансформированном виде. Но до ДНК еще никто из них не додумался.

такое выдать, на женском-то форуме... Геббельс нервно курит.
Жгите еще.
  • 5


Предназначение

Подписаться на подарки