Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Исцеление души, тела и отношений.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#61 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 07:48

.


  • -4

#62 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 07:49

creating_myself, именно в вас я не сомневаюсь. У вас стержень выстроился до Лады и я верю, что вы придерживаетесь своего пути. Но не у всех есть такая роскошь. Повторю, я не пытаюсь перетащить чью-то ответственность на себя. Но чувствую потребность некоторые сомнительные моменты осветить, обратить на них внимание.
  • 2

#63 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2014 - 07:49

Напоминаю, что таблетки от невроза тоже очень сильно меняют сознание и делают невозможными глубокие понимания.
Имейте в виду.
Может, все-таки лучше о карме? :)
  • 0

#64 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 07:52

А кто такая Мирина?)

Девушка с той же биографией и деятельностью что и Лада. В своё время вела настойчивую и жёсткую пропаганду "Радикального прощения", навязывая везде. Пыталась превратить форум в свой ресурс единомышленников и последователей. Проводила сеансы пользователям, списавшись в личке.
Была заблокирована самой Ольгой Валяевой, и отправлена в бан на всегда. Жаль не по айпи.
  • 0

#65 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 01 октября 2014 - 07:53

Creating myself,
блин, а я даже не подумала, что меня за слепо верующую могут принять :angel: :cray: Разумеется, каждый с благодарностью берет то, что ему нужно и делится своим опытом. Ценной информации здесь очень много, но у каждого своя голова и фильтровать тоже нужно. И не более. Лада, жалобы отправлять я не буду, не обижайтесь. А вот игнорировать что-то вполне можно. Все мы люди взрослые и адекватные.
  • 1

#66 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 07:55

блин, а я даже не подумала, что меня за слепо верующую могут принять

Даже не мечтайте;)
  • 0

#67 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 октября 2014 - 07:55

Лада, жалобы отправлять я не буду, не обижайтесь. А вот игнорировать что-то вполне можно.


Ну хоть так.
  • 0

#68 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 07:56

.


  • 0

#69 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 07:58

Milky Moon, любопытство - штука хорошая. Но вы же не пойдёте в "Свидетели Иеговы", чтобы просто посмотреть иную точку зрения? Есть такие знания, которые проникнут в вас и сами того не заметите. Бдительность не помешает никому, даже самому опытному и знающему.
  • 0

#70 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 08:02

Разумеется, каждый с благодарностью берет то, что ему нужно и делится своим опытом.

Но если ваш опыт не совпадает с мнением Лады, вы помните её ответы на это? "Так, не обращаем внимания на тёмных" или "Я не буду отвечать вам, ибо вы не готовы услышать истину".
Вас это не удивляет?
  • 1

#71 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 08:06

Лада, жалобы отправлять я не буду, не обижайтесь. А вот игнорировать что-то вполне можно. Все мы люди взрослые и адекватные.

Придерживаюсь той же политики, решила не оглашать, но если Вы уже написали - просто соглашусь)) чтобы была картина понятна, почему мы "морозимся" на призыв отправить жалобу :)))))))))))))

блин, а я даже не подумала, что меня за слепо верующую могут принять

ну беспокоятся просто за "последователей", в которые и мы затесались, нормально это)) нормальная реакция адекватного человека)) не принимайте лично))

Ценной информации здесь очень много

+1.
И для меня особенно актуально в данный момент. Особенно по СЕ и чисткам. Спрос "притянул" мне это предложение)))

Лично я очень медленно меняюсь, мне надо несколько лет в одной теме повариться, чтобы хоть что-то начать делать)

Я вот 2 года "варюсь" уже) в основном - мозгами)) это действительно очень длительный процесс и пара ярких высказываний на общий ход не повлияет)

Вас это не удивляет?

Честно? Нет. Я даже внимания на это не обращаю) да, есть у нее такое) это я вижу)) но это не то, что определяет мое к ней отношение и навешивает ярлык "непригодна к восприятию") восприятие выборочное просто)



Лада, извините за засорение темы, мы тут поколбасимся немного, проясним некоторые моменты и продолжим непосредственно по теме, у меня уже назрели пара вопросов даже :)
  • 2

#72 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 08:10

.


  • 0

#73 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 08:22

Про бдительность согласна, если что-то мне кажется странным (например, про днк) то я просто не обращаю на это внимание. Не для моих мозгов пока :D Мне лично больше чистки интересны) Все-таки лучше про них узнавать от того человека, который их уже делал и получил результат.

Вы прям как будто в моем мозгу сидите и оттуда пишете - я бы слово в слово написала :D
Читаю-читаю, тааааак... Чистка, хорошоооо.... Энергетические вибрации, оооок.... Энергетические блоки на пути к исцелению - вообще супер... Так, ДНК... ДНК? Бла-бла-бла, ДНК..(не въезжаю вообще)))))темные сущности, бла-бла... О! Пункты очищения - отлично!))))
  • 3

#74 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 08:31

Скорее это на Ладу надо жаловаться и опять же Ольге Валяевой. Секту развела блин.
  • 0

#75 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 08:35

Скорее это на Ладу надо жаловаться и опять же Ольге Валяевой. Секту развела блин.

Ну не надо! Я полгода ждала возвращения Мирины :)
Нет никакой секты))))
  • 2

#76 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 08:40

Ну не надо! Я полгода ждала возвращения Мирины :)
Нет никакой секты))))

Когда человек не отвечает на вопросы и говорит, что все, кто с ней не согласен - темные личности, не готовые к Знанию, которое она несет - это секта. Так ведут себя лидеры сект. "Не слушайте других, они темные, а мы другие, мы чище, светлее, умнее" и всякое подобное бла бла бла.
Если б Лада просто делилась способами очищения организма, без псевдопафосных слов, такой реакции не было бы.
  • 15

#77 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 08:47

Когда человек не отвечает на вопросы и говорит, что все, кто с ней не согласен - темные личности, не готовые к Знанию, которое она несет - это секта. Так ведут себя лидеры сект. "Не слушайте других, они темные, а мы другие, мы чище, светлее, умнее" и всякое подобное бла бла бла.

Честно, мне как-то таааак пофиг) секта-не секта) мне от нее нужные знания приходят, остальное меня не очень волнует)) Почему остальных так волнует - не могу понять) Вас же, вроде, не затрагивает лично... Да и остальных, кто против) не понимаю :unknw:
Есть же куча других тем. А сюда заходят именно те пользователи, которым это интересно и нужно :unknw: которым до лампочки про те "темные сущности", понятно же, что всерьез это никто не воспринимает)))
  • 5

#78 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2014 - 08:49

Ну не надо! Я полгода ждала возвращения Мирины


Какая преданность)) Но не тешьте себя надежной, что беря от неё нужное вам, вы не прихватываете с собой что-то ещё.
Карна был благочестив, он знал о дхарме. Но будучи преданным Дурьёдхане он заслужил такое же наказание, что и его друг.
  • 1

#79 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 08:51

Какая преданность)) Но не тешьте себя надежной, что беря от неё нужное вам, вы не прихватываете с собой что-то ещё.
Карна был благочестив, он знал о дхарме. Но будучи преданным Дурьёдхане он заслужил такое же наказание, что и его друг.

В любом случае - моя ответственность ведь. Никого другого за меня* :unknw:
Я правда не тешу.. себя.. чем либо :)))))))))))

*это то, за что я больше всего люблю эту жизнь
  • 2

#80 Inesh

Inesh

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 548 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 08:52

Читаю-читаю, тааааак... Чистка, хорошоооо.... Энергетические вибрации, оооок.... Энергетические блоки на пути к исцелению - вообще супер... Так, ДНК... ДНК? Бла-бла-бла, ДНК... (не въезжаю вообще))))) О! Пункты очищения - отлично!))))

Никак не разучусь удивляться (Криэйтинг Майселф, это даже не вам лично) "Въехать" в основы, так сказать, вероучения автора старпоста, разобраться откуда ноги у идей растут - лень. А опыты ставить над своим здоровьем - нет. "Есть информация" пить соду - значит будем пить соду. Сказали есть гвозди - будем есть гвозди. А что. Это ново и не избито, авось да поможет.

Нет, ну все таки. Как же люди ждут от жизни волшебной пилюли-то . Удивительно.
  • 9


Предназначение

Подписаться на подарки